Перейти к содержанию

Очередная забава Астраханских властей


о_ё

Рекомендуемые сообщения

а это ты к чему приплел?

Кстати, проекта нет, есть только фантазии.

у тебя может и фантазии, а проект был и есть, я его лично видел еще в 1999году, еще проек был по сквозному проезду ул, Латышева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

у тебя может и фантазии, а проект был и есть, я его лично видел еще в 1999году, еще проек был по сквозному проезду ул, Латышева

по Латышева был, а у Рыбвтуза- нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут у некоторых весной в паводок подвалы полностью тонут.

 

Ну если вы будите строить переход на уровне подвала, то конечно он у вас затонет. А нормальные организации при строительстве таки обьектов нормально строят даже под болотистой местностью и обьекты куда сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюхи и бэджек будут?

А вам дохтур, горизонтальные женьщины то для чего? Сдается мне все что вы сможете это в шахматы сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормальные организации при строительстве таки обьектов нормально строят даже под болотистой местностью и обьекты куда сложнее.

 

Я подчеркнул ключевую фразу. У нас смогу построить нормально? У нас кому нибудь это нужно?

 

Ранее известны случай что при строительстве домов сваи во время забивки просто уходили в никуда. А ведь это должны были предвидеть. Должны были геофизические исследования на местности провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подчеркнул ключевую фразу. У нас смогу построить нормально? У нас кому нибудь это нужно?

 

Ранее известны случай что при строительстве домов сваи во время забивки просто уходили в никуда. А ведь это должны были предвидеть. Должны были геофизические исследования на местности провести.

какие сваи при строительстве обычных переходов, метро строят под реками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вам дохтур, горизонтальные женьщины то для чего?
:facepalm: как вам сказать.... :megalol: возможно как раз сыграть в шахматы... а вы о чём подумали?

@tkokot, расслабься, никто не будет строить подземный переход между двумя гаражными кооперативами :flowers:  если только эти кооперативы на этот проект не скинутся, и ты его у Якунина не продвинешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И могила в 20 метрах чуть правее с цветочками

БУРЫЙ, какая могила ?  неизвестного железнодорожника чтоль? чем ты опять упоролся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: как вам сказать.... :megalol: возможно как раз сыграть в шахматы... а вы о чём подумали?

@tkokot, расслабься, никто не будет строить подземный переход между двумя гаражными кооперативами :flowers:  если только эти кооперативы на этот проект не скинутся, и ты его у Якунина не продвинешь..

 

Да понимаешь в чем дело, дело не в переходе меж кооп. гаражей, а в общем подходе проблем города, нах не чего никому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какие сваи при строительстве обычных переходов
Сваи это не к переходам а к тому что скорее всего, земля у нас не пригодна для строительства подземных каналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваи это не к переходам а к тому что скорее всего, земля у нас не пригодна для строительства подземных каналов.

Ты тупишь что ли, ты на Питер глянь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты питер то сюда вставляешь. Города совершенно разные во всех смыслах. Возможно там иначе не возможно и по тому там делают так любой ценой. Вкладывают в технологии и материалы и делают чтобы было как надо даже в этих условиях. Тут это кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты питер то сюда вставляешь. Города совершенно разные во всех смыслах. Возможно там иначе не возможно и по тому там делают так любой ценой. Вкладывают в технологии и материалы и делают чтобы было как надо даже в этих условиях. Тут это кому надо?

да там метро строята тут про переходы, просто переходы, и не важно под дорогой или жд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, когда строили дома Куликова 75 и 77 корп.1, нам дважды перебивали силовой подземный кабель сваями и по 2-3 дня сидели без света, пока сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@astrahanezz, Они долго прицеливались и думали что свая пройдёт мимо кабеля :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimradio

 

Я в Астрахани копал и видел что на небольшой глубине уже жижа а поглубже копаешь то в яме вода стоит.
Из здания вокзала подземный переход под путями в сторону ул. Яблочкова - как-то удалось обойти проблему грунтовых вод.

В Санкт-Петербурге метро местами - практически в толще болота проходит.

Деньги у наших властей есть - желания что-то делать для горожан нет. Или идей нет - окружили себя теми, кто не способен идеи подобные генерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

желания что-то делать для горожан нет.
:huh1: повторю вопрос - ЧТО делать? Подземный переход от гаражного кооператива к рынку старьёвщиков? Ты точно хорошо подумал, прежде чем выдвигать это предложение? :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Ты точно хорошо подумал, прежде чем выдвигать это предложение?
Я вообще не выдвигаю никаких предложений. Я не знаю ситуацию, мне не известны потребности людей в переходе. Если переход нужен - значит, надо делать. То, что заварили пешеходные дорожки на мосту в створе ул. Яблочкова - это приведет к тому, что люди будут идти по проезжей части. Если бы я шел на мост и увидел бы перед собой заваренный вход на пешеходную дорожку, то я пошел бы по проезжей части, скорее всего. Перешел бы на ту сторону, идя по которой транспорт будет ехать мне в лицо - чтобы видеть и идти, не оглядываясь, и пошел бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь было необходимо открыть проход по мосту, а уже потом перекрывать переход.

Надо делать переход или нет, вопрос спорный, но тот факт, что ни моста, ни перехода нет, это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это приведет к тому, что люди будут идти по проезжей части.
нет, люди просто перелезают через ограждение, и спокойно идут по мосту. В субботу сам был этому свидетелем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, люди просто перелезают через ограждение, и спокойно идут по мосту. В субботу сам был этому свидетелем.

Это единичные случаи. Я допустим так никогда не сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто начали наводить порядок,...ну нельзя переходить ЖД в не оборудованных местах.

Так о том и разговор - что у нас вместо того, что бы оборудовать место, просто закроют, нет перехода нет проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...