Перейти к содержанию

что с водой?!


waruwan

Рекомендуемые сообщения

уже включают, не паникуйте

А что со светом-то? А то центр. диспетчерская занята постоянно, а с дома, татищева, звонят, что светы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас и свет потух( Татищева. Похоже на глобальное кз сначала потух, потом включился в пол накала и через минуту совсем помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня замерили говорят в норме все у вас, я им говорю так я газом отапливаюсь еще, приходите завтра когда я отключу газ и маслянный радиатор .. им похер ушли. замерил температуру теплоносителей 40~45 градусов, а должно быть около 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня замерили говорят в норме все у вас, я им говорю так я газом отапливаюсь еще, приходите завтра когда я отключу газ и маслянный радиатор .. им похер ушли. замерил температуру теплоносителей 40~45 градусов, а должно быть около 70

какая норма нахер! 20 градусов дома млять. В зале батарея ваще 35 градусов. Скоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня замерили говорят в норме все у вас, я им говорю так я газом отапливаюсь еще, приходите завтра когда я отключу газ и маслянный радиатор .. им похер ушли. замерил температуру теплоносителей 40~45 градусов, а должно быть около 70

в прошлом отопительном сезоне в нашем доме было около 65, сейчас около 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район КГБ-ФСБ, Драмтеатр, Консерватория - пришёл домой с работы (около 20.00) - нет холодной воды. Раз пишут здесь про аварию - звонить-выяснять ничего не буду. И так понятно, что, пока не отремонтируют - вода не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...