Перейти к содержанию

Проблемы с компом


Kai

Рекомендуемые сообщения

ежели флешки не определяются в винде то попробуй лайв сидишку с линуксом аль с той же виндой запустить и в ней проверит видит ли она флешку аль нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, флешка нормально определилась. Вставляю в тот же порт мышку, мышь горит, но винда на нее ноль реакции.

Проверил остальные порты. 2 из 3 флешку нормально опознают. а один пишет "Неизвестное устройство" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил ноут в безопасном режиме. Мышка нормально определилась и заработала на всех 3х портах. Загрузил в обычном - все ок. И что бы это могло значить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pangolin

6 подключал - все замечательно без торрентов

 

счаз два - и то если торренты под себя налаженные - уже захлебывается - слабоват

 

думаю на 320 переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

у меня есть проблема. квип инфиум при запуске поялвется в запущенных процессах и всё. больше ничего не происходит. переставлять пробовал: не помогает. вирусов нет.

 

мож кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть проблема. квип инфиум при запуске поялвется в запущенных процессах и всё. больше ничего не происходит. переставлять пробовал: не помогает. вирусов нет.

 

мож кто сталкивался?

Создай новую учетную запись и попробуй в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу ни сменить учетку, ни создать новую. при дубльклике по экзэшнику единтсвенное, что происходит, появляется процесс infium.exe и всё, тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так, очень срочно... Кто-нибудь восстанавливал BIOS на ноутах с помощью Boot Block Recovery Methods? Интересует два пути - с использованием USB и CD(DVD)-ROM.

На руках сейчас ASUS X50Z (AMIBIOS) и никак не хочет лечиться, блин. Говорю сразу - пробовал очень многое, и по многим ссылкам.

Но не против послушать других.

Ну а потом уж, если мягкие меры не получатся, то буду шить программатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, очень срочно... Кто-нибудь восстанавливал BIOS на ноутах с помощью Boot Block Recovery Methods? Интересует два пути - с использованием USB и CD(DVD)-ROM.

На руках сейчас ASUS X50Z (AMIBIOS) и никак не хочет лечиться, блин. Говорю сразу - пробовал очень многое, и по многим ссылкам.

Но не против послушать других.

Ну а потом уж, если мягкие меры не получатся, то буду шить программатором.

В таких случаях кроме прогромматора ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях кроме прогромматора ничего не помогает.

Не скажи. Я не раз "в слепую" шил. Главное, чтобы boot block цел был. Но вот с этим ASUS прям беда. Boot Block цел точно, но СD зачитывать не хочет. С USB читает, но потом ноут подвешивается (видно по индикатору флешки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вот в чем: комп тормозит на играх

Причем, например, если сразу после его включения зпустить какую нть игрулю (почти любую по требованиям), то сначала мин. 10- 15 все хорошо, потом "мой герой" начинает бегать рывками, а потом и вовсе начинается игра в замедленном времени (без еще больших ухудшений). Вероятно это из- за перегрева... Я вскрыл крышку: все пропеллеры вроди крутятся, пылью и паутиной ничего не обрасло; заменил термопасту на ЦП, почистил кулер на видюшке- вроди-бы чють чуть лучше стало, носитуацию это не особо изменило... В чем еще может быть проблема? Антивирус НОД 32 обновляется, проверял- не помогает.

Температура при торможении в гамах:

Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2300 MHz (11.5 x 200) 4400+ 63-68 С

Видеоадаптер NVIDIA GeForce 7600 GT (256 Мб) 45

Дисковый накопитель SAMSUNG HD200HJ (200 Гб, 7200 RPM, SATA-II) 38

Системная плата MSI K9N Neo v2/v3 (MS-7369) (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, LAN)

Оперативки 1024

Подскажите что можно сделать

И может ли это быть из-за винды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POISON

игры попроще (например CS) вначале дольше идут без тормозов и дело доходит только до бега рывками, без полного замедления. А например Готика 3 вообще через 5 мин начинаются рывки, а затем замедление. Но с змедлением можно играть хоть весь день- хуже не будет. Замедляется примерно в 1.5 раза.

220

нет не смотрел, а что там может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Singapore]

Старые, проверенные игры себя так же ведут?

Можешь посмотреть как будет дело если поставить разрешение в играх поменьше, скинуть детализацию и сглаживание текстур по минимуму. У меня был трабл такой с NFS, а убрал шейдеры, все забегало.

Проблемы могут быть еще с дровами на видюху.

P.S. А температуры у тебя вроде не криминальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Singapore]

Старые, проверенные игры себя так же ведут?

Можешь посмотреть как будет дело если поставить разрешение в играх поменьше, скинуть детализацию и сглаживание текстур по минимуму. У меня был трабл такой с NFS, а убрал шейдеры, все забегало.

Проблемы могут быть еще с дровами на видюху.

P.S. А температуры у тебя вроде не криминальные.

Вот именно что игры проверенные, я в них 100 лет назад играл, все норм было. И какие шейдеры в CS 1.6? Из- за настроек никак не может быть. А вот из-за дров возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...