Перейти к содержанию

Аварии! (ДТП в Астрахани)


Mabus

Рекомендуемые сообщения

 

 

это не болезнь у поворачивающих, это пофигизм едущих в правом ряду , не желание остановиться и пропустить когда левый ряд пропускает

права тоже купили. с какого будуна я должен пропускать. так левый ряд и не пропускал, эта мадама просто выперлась на перекресток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не болезнь у поворачивающих, это пофигизм едущих в правом ряду , не желание остановиться и пропустить когда левый ряд пропускает

это вообще не тот случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

а у нас в городе это вообще болезнь и не только у ТП, при повороте стоять с вывернутыми колёсами, и еще вылезть на встречку.

 

права тоже купили. с какого будуна я должен пропускать. так левый ряд и не пропускал, эта мадама просто выперлась на перекресток

где написал я что должен пропускать ? я ответил на коментарий Sergei Bog , а судя по его ответу "а у нас в городе" речь шла не только об этом перекрёстке а вообщем

 

Нафига кого то пропускать, если на перекрестке висит светофор, и через полминуты он переключится и даст дорогу поворачивающим?

вот именно этот светофор с ахшарумовой горит 15 секунд, и большенство торопыг уже на жёлтый пытаются выехать, авариии там не редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где написал я что должен пропускать ?

а это что?

 

 

это пофигизм едущих в правом ряду , не желание остановиться и пропустить когда левый ряд пропускает

@Борисыч,

чот повреждения несоозмеримы, у санты чуток бампер "покарябан", а у ТАЗика полный, или это так спасатели постарались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а судя по его ответу "а у нас в городе" речь шла не только об этом перекрёстке а вообщем

шла речь вообще о подобных случаях на светофорах, когда люди выезжают на регулируемый перекресток перекрывая полностью или частично левую полосу встречке, либо же стоят с вывернутыми колесами, не думая о возможных последствиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шла речь вообще о подобных случаях на светофорах, когда люди выезжают на регулируемый перекресток перекрывая полностью или частично левую полосу встречке,

вот и я про тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и попала десятина под программу по утилизации ))) кузов только под пресс

Буть на месте сантафе чонить пониже,то насквозь пролетелоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважайте друг друга , будьте терпимее. Всякие ситуации бывают и по не опытности, и по дурости, а нервы надо беречь :-)

Опытный водитель, не только сам не допустит ошибку, но и остальным поможет в сложной дорожной ситуации!

Астрахань стоит на равных по "культуре" вождения с Махачкалой, Нальчиков, Грозным и другими тонговскими городами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подозреваю, что она там оказалась не потому что решила перекрыть движение,

а как вы написали

 

 

по дурости,

пускай в школу идет и ПДД по учит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань стоит на равных по "культуре" вождения с Махачкалой, Нальчиков, Грозным и другими тонговскими городами. 

В Грозном? Да там вообще идеально ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько шума из-за ничего! если б я ехала в правом ряду и заметила такую ситуацию - то дала бы возможность мадам завершить маневр, разрядив тем самым сложность обстановки. Подозреваю, что она там оказалась не потому что решила перекрыть движение, а потому что, видимо, с левого ряда тоже поворачивали, и она продвинулась вперед, поворачивающий со встречки успел уехать , а она бедолага так и осталась стоять, перекрыв движение.

Уважайте друг друга , будьте терпимее. Всякие ситуации бывают и по не опытности, и по дурости, а нервы надо беречь :-)

Опытный водитель, не только сам не допустит ошибку, но и остальным поможет в сложной дорожной ситуации!

Вот и вы ничего не поняли, не об этом речь идет, я бы тоже пропустил, и даже больше не из-за того что ее жалко, а потому что левый ряд в моем потоке не может двигаться из-за нее. Только вот вопрос - нафига начинать маневр если не уверен в его завершении? от этого ведь все аварии

 

Вы также "продвигаетесь" когда вас закрывают поворачивающие со встречки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по дороге на Новый мост. Трусовский р-н.

 

Дискавери 3 решил при повороте налево с левого ряда перестроится в правый и зацепил лансер 9 за бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по дороге на Новый мост. Трусовский р-н.

 

Дискавери 3 решил при повороте налево с левого ряда перестроится в правый и зацепил лансер 9 за бампер.

 

ровные пацанчики с Диско пошли решать вопрос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...