Перейти к содержанию

Аварии! (ДТП в Астрахани)


Mabus

Рекомендуемые сообщения

Серьезная авария, с участием трех автомобилей (Солярис, если не ошибаюсь, гранта и шестерка) на Новом мосту. Какая-то из машин вылетела на встречку. Надеюсь все живы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная авария, с участием трех автомобилей на Новом мосту. Какая-то из машин вылетела на встречку. Надеюсь все живы..

" хвала"   гаерам, которые перегородили по этому поводу полосу в город, благодаря чему пробень чуть не от Новостроя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они проезд для встречки тем самым организовали.  Пробка в любом случае была бы. 

Это-то понятно, но неравнозначная  пробка там вышла...  Трафик утренний большей частью в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону трусово тоже знатный хвост был, да и есть до сих пор, от детского мира. Если бы они не перекрыли - пробка бы растянулась до Барбюса / Савушкина, и там бы все встало. 

Так что не все так однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону трусово тоже знатный хвост был, да и есть до сих пор, от детского мира. Если бы они не перекрыли - пробка бы растянулась до Барбюса / Савушкина, и там бы все встало. 

Так что не все так однозначно. 

Ак. Королева , например, сама по себе стоит. А на пересечениях Барбюса ,что с Савушкина, что с Татищева нормуль. Причиной ДТП скорее всего стал " неожиданный" для дорожников гололед. Видать норму по пескосоли выполнили и забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пересечениях Барбюса ,что с Савушкина, что с Татищева нормуль.

Потому что проезд организовали, вот и нормуль. А гололед я не заметил.

 

Появилась информация о аварии:

Сегодня утром водитель «Жигулей» шестой модели, двигаясь по Новому мосту через  реку Волгу, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Hyundai Solaris». От удара автомобиль «ВАЗ-2106» развернуло, и он врезался в «Ладу Гранту», также ехавшую во встречном направлении.

 

По предварительным данным, 45-летний водитель «Жигулей» получил переломы рёбер и ушиб грудой клетки. Пассажирка1997 года рождения получила сотрясение головного мозга. У 61-летней женщины, находившейся в салоне «Лады Гранты», перелом левой руки. Водитель иномарки 1958 года рождения получил различные травмы. Пострадавшие госпитализированы бригадами скорой помощи и Центра медицины катастроф.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники Отдельного батальона ДПС №2 проводят проверку. Выясняются все обстоятельства происшествия.

 

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Подробнее на сайте:http://news.astr.ru/news/8899/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" хвала"   гаерам, которые перегородили по этому поводу полосу в город, благодаря чему пробень чуть не от Новостроя...

пробень от ул.Гагарина была, пришлось ехать через Приволжье

 

 

Потому что проезд организовали, вот и нормуль. А гололед я не заметил.

 

Рано утром был гололед на мосту. Что и не удивительно: туманище и легкий морозец 

Изменено пользователем IRINA_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семера причалила в бочину фокуснику. Жаль гайцов нет, лупни прут по встречке когда можно справа объехать.

c_UrewO9ZGU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wilgelm, кинь на адв @ астрахань.ру, я прикреплю. :)

Я только сейчас  увидел сообщение, думаю уже не актуально, фотка одна хендая и газели, остальное не смог сфоткать

post-26327-0-14999600-1425473599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около магазина "Дела" (ул.Рыбинская) Стоит 99 ушатаная об столб ограждения,удар был сильный,столб аж загнуло... Видать ночные гонки были... Фото нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около областного суда троллейбус воткнулся в киа

На Володарского около электростанции дорогу не поделили гранта с десяткой

post-26327-0-80387900-1425652524_thumb.jpg

post-26327-0-82052400-1425652542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свердлова / Комунистическа ,судя по останкам,не хилый замес был ночью.. Кто в курсе что да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m1_1976, а когда ДТП произошло? Это не Б.Хмельницкого, случаем?

видео не мое.

 Но там вроде большими буквами написано прям на видео - 01.03.15 или только у меня показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Свердлова / Комунистическа ,судя по останкам,не хилый замес был ночью.. Кто в курсе что да как?

на Свердлова семерка стоит с разбитой мордой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью примерно в 12 часу 2114 (таксолет) и вроде 2112 на Мосина~пр. Бумажников. И на Королева~Максаковой 2 инки. Стояла реанимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...