Перейти к содержанию

Аварии! (ДТП в Астрахани)


Mabus

Рекомендуемые сообщения

В принципе получилось  то же самое что вчера обсуждали в теме "Хамы"

Борисыч, ты не прав)). Тут перестроение, а мы вчера зарубились по расположению. Общее тут и там- кривые астраханские дороги, проскакуны и луноходы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав, много общего, то же все ехали гуськом, и тут "самый умный" решил объехать всех по свободной полосе))) че это он не ехал вместе со всеми, надо же как все?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав, много общего, то же все ехали гуськом, и тут "самый умный" решил объехать всех по свободной полосе))) че это он не ехал вместе со всеми, надо же как все?!)))

И о чем с тобой еще после этого разговаривать если ты не отличаешь поворот и перестроения))? Фолькс палюбому виноват, базара нет, но у терпилы был шанс не оказаться с грустным видом на обочине, который он попросту отмел как нипацанский - сбавить скорость на перекрестке.

Ты знаешь чем просто умный от очень умного отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты занимаешься демагогией, я написал то что написал, на русском.

Значит не знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умный налево только со средней поворачивает?)))

Да нет. Очень умный просто не попадет в такую ситуацию, из которой просто умный с легкостью выкрутится. Вот наш коллега уропек или игорек (???) даже выкрутиться не смог...

А если ты на меня по теме "хамы" намекаешь, то я не дал бы шансов Сергею Богу причесать мне бочину... Он бы меня там даже не увидел как я ушол на мост со второго  ряда пока он лофко прошмыгивал своим коронным левым крайним )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром жука чуть чуть подтолкнула газель перед подъемом на бугор, после газпромовской поликлиники в сторону центра.

Но зачем-то стоял оператор и снимал все на большущую камеру из  прошлого! 

post-21385-0-84130000-1464860298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о знаках в 20.

Снижать скорость знаками можно только ступенями по 20, т.е. если в городе разрешённая 60, просто так поставить знак 20 перед "могилкой" нельзя. Сначала должен быть 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Снижать скорость знаками можно только ступенями по 20, т.е. если в городе разрешённая 60, просто так поставить знак 20 перед "могилкой" нельзя. Сначала должен быть 40.

откуда 20 то родили, там вообщето 40

https://yandex.ru/maps/-/CVTw7HMc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул запись от 20 апреля (есть вчерашняя запись но не пойду), там знаков о скорости вообще нет, кстати там знака одностороннее движение нет, если ехать с Маркина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...