Перейти к содержанию

Аварии! (ДТП в Астрахани)


Mabus

Рекомендуемые сообщения

на 2:54 Астрахань указана, но чет я не узнал местности

 

причем видео своровано с ютуб канала Аварии Астрахань  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, киа поворачивал налево, приора влетела в левый бок. Но стоят они в попутном направлении. Получается приора пошла на обгон на перекрестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Непонятно, киа поворачивал налево, приора влетела в левый бок. Но стоят они в попутном направлении. Получается приора пошла на обгон на перекрестке?

какой левый. Киа лежит на левом боку, приора прилетела в правый бок к пассажиру. тут есть 2 варианта либо виноват КИА что не пропустил приору. либо на приоре проскакун на красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да регулярно там бьются...они по ул. Магнитагорской летят, а светофор предательски так моргать на подъезде к перекрестку начинает.

недели может две назад, "триногу" устанавливали...только не пойму зачем??? как летали там 79 -80 так и летают...

по теме Николая Островского-Магнитагорская авария часа 3 -3,5 была...по островского чуть раньше на выезде с колеса тоже догонялки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой левый. Киа лежит на левом боку, приора прилетела в правый бок к пассажиру. тут есть 2 варианта либо виноват КИА что не пропустил приору. либо на приоре проскакун на красный

Точно. А сперва смотрел, казалось, что киа на правой бочине лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как летали там 79 -80 так и летают...

 

Офигеть. прям 79-80? Теперь понятно кто Арену там ставил )))))))

 

Я там 140 обычно езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понаклеят патриотических "спасибо деду...", а сами с самого левого ряда поворачивают направо.

Рихтанул мне бампер сегодня один такой, едем по Псковской, крайний правый ряд почти не занят -там ямы большие - камазы боятся. Средний ряд едет "потихонку", в основном направо на Бакинскую, кто-то прямо - как я, ну и слева еще рядок - там люди прямо едут (ну это в моей голове такая картина мира, в его голове совсем другая).

Едем - крадемся - скорости минимальные.

и вот это чудо с самого левого ряда решает повернуть на Бакинскую, направо...

Итог порвал мне резину боковым порезом нафиг... и свез краску с бампера размером с ладошку.

 

post-21385-0-46162500-1462963483_thumb.jpg

post-21385-0-86071900-1462963497_thumb.jpg

post-21385-0-52077400-1462963513_thumb.jpg

post-21385-0-47236700-1462963525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...