Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

Прекратится прокачка российского газа и нефти в Европу (частично). Россия объявит мобилизацию. Выяснится что желающих воевать с Украиной будет не больше, чем в Украине с Россией.

Донбасс будет разрушен в первую очередь.

Чтоб не пустить хохлов на нашу территорию вполне достаточно регулярной армии. 

Хватит бредить.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думал Китай вторые

третье

1.jpg


 

 

Прекратится прокачка российского газа и нефти в Европу
привет Европе :flowers: европейская промышленность прикажет долго жить, в чём проблема?

 

 

Россия объявит мобилизацию.
с какого перепуга?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько может встать под ружьё?
А откуда я знаю, какие сейчас данные по призыву в Украине. Последним данным я не особо верю, но была старая статья, которую мне прислал знакомый из Харькова. http://nahnews.com.ua/84559-10-tysyach-prizyvnikov-s-zapadnoj-ukrainy-uklonilis-ot-mobilizaci/
Ему я верю. И судя по всему, желающих встать под ружье не так много. Он сейчас, тоже, собирается перебраться в Россию. Вернее хотел. С конца декабря, я не могу с ним связаться. Последние данные, тоже противоречивы. Одни издания Украины писали о сотнях тысяч уклонистов, другие просто о тысячах. Кому верить? 
Так что пока только правосеки заявили о своем желании "мести москалей". Но и то, такие сообщения постоянно удаляют. СБУ, что ли их просит? Ну допустим ортодоксальных правосеков 200 000. Ну миллион, в крайнем случаи. Как думаешь, сколько их останется при работе уже нашего вооружения и персонала по еле укомплектованным "скакунам". 
 

 

 

Только я очень сомневаюсь в возможности военной победы РФ. Мы помним сколько воевали в Чечне и в конце концов победили, потому что договорились с частью сепаратистов, переманив(перекупив) на свою сторону. Врядли РФ сможет себе позволить разрушить Киев как Грозный. То есть военного решения нет не только у Украины , но и у РФ. Так?
 РФ военное решение и не надо. Где вы видели призывы к вводу Российских войск в Украину? В инете? "То, что Пыня написал?" Только диванные эксперты заикались, что России нужен не Донбасс, а вся Украина. И на такую чушь, могут вестись только те, кто все еще в танке, либо со снарядом в голове. Если бы Донбасс был нужен, то сценарий был бы Крымским (последнее предложение  - это лишь мое личное мнение)! 
К войне пока только штаты призывают. Причем, чем дальше, тем агрессивнее и активнее! 
 
P.S. И напоследок вопрос - зачем так "всем и всегда" нужен Крым? :)
 
 
---------
Сообщение пришлось изменить. Битая ссылка из Харькова. Попробую, добавить позже. 
Добавил ссылку в 17:58
Изменено пользователем *Feniks*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратится прокачка российского газа и нефти в Европу (частично). Россия объявит мобилизацию.

Поверь мне на слово, что бы снести Украину вместе с наемниками хватит одной Таманской мотострелковой дивизи при поддержке с верху, а если еще 106 дивизию бешенных введут, то как высморкаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  не будет никакой 3-й мировой войны. Явлинский передал послание Запада в отношении России.

http://www.novayagazeta.ru/comments/67152.html

 

Если прижмут - крышка(с)

 

http://ru.fishki.net/picsw/042012/16/post_anti/kenguru/kenguru-0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько может встать под ружьё? Мы понимаем что Украина, кроме как Крыма никуда напасть не в состоянии и война будет преимуществено на ее территории. Только я очень сомневаюсь в возможности военной победы РФ. Мы помним сколько воевали в Чечне и в конце концов победили, потому что договорились с частью сепаратистов, переманив(перекупив) на свою сторону. Врядли РФ сможет себе позволить разрушить Киев как Грозный. То есть военного решения нет не только у Украины , но и у РФ. Так?

исходя из трех котлов что были у украины от ополченцев, и компании 2008 в Грузии нет у Порошенко и яйценюха ни каких шансов
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.

 

Для упоротых, Киев превратится в пыль, если что. Но хунте всё равно. Они не работают на сохранение чего-либо в этой стране, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратится прокачка российского газа и нефти в Европу (частично). Россия объявит мобилизацию. Выяснится что желающих воевать с Украиной будет не больше, чем в Украине с Россией.

Донбасс будет разрушен в первую очередь.

Какая мобилизация если у нас миллион срочников?

Одна астраханская область может захватить государство типо латвии или Турции без потерь.

 

исходя из трех котлов что были у украины от ополченцев, и компании 2008 в Грузии нет у Порошенко и яйценюха ни каких шансов

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Явлинский передал послание Запада
Явлинский передаст? И вообще - кто этот человек, что бы он мог что то говорить о России? Политическому трупу положено спокойно лежать...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Политическому трупу положено спокойно лежать...

+1 

Прессуха любит доставать такие трупы. Как сказал один знакомый после событий на болотной:"Немцов пока еще бьется в политических конвульсиях, а "Ява" давно выдохся." Не дословно, но примерно так. :) 

 

P.S. А я в свое время говорил - не будет Березы, не будет и Немцова. Немцов уже не лает, а тупо тявкает. И Ходор его не сильно поддерживать рвется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и будет лааадношоколадно через пару недель.

 

через 2 недели... вроде как на 1 марта в Москве задумано очередное сбродище  "недовольных" ... Навальные и прочие Немцовы.

ну .... озвучивался сценарий..как пример.... в конце этого действия группа студентов откажется просто так покидать место митинга или что там... к ним будут вынуждены применить силу..

сколько в рф уже украинцев вьехало???  10-15 тысяч  молодых и борзых спящих агентов не проблема собрать и организовать .. которые и выступят против силовых действий властей... ну и пошло поехало.. СМИ на весь мир раструбят о нарушениях волеизлияний  народа в РФ..   в общем,  может быть вариант киевского путча  2013-2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-15 тысяч молодых и борзых спящих агентов не проблема собрать и организовать

не проблема. Поверь - ОМОН и водомёты очень бысро смогут охладить пыл собравшихся. Тем паче киевский БЕКУТ сейчас в московском ОМОНЕ... :)

 

 

СМИ на весь мир раструбят о нарушениях волеизлияний народа в РФ.

нас рать.

 

Украинский депутат нашел причину  всех бед страны. grin.gif

Причина всех внутренних проблем Украины может крыться в «неправильном»

расположении синего и желтого цветов на государственном флаге страны,

photos0-96x72.jpeg

считает народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Евгений Рыбчинский.По мнению украинского политика, нынешние события на Украине доказывают правоту китайской художницы Мао Мао, которая в начале 1990-х годов посоветовала президенту страны Леониду Кравчуку изменить расположение цветов на государственном флаге и поместить желтый цвет над синим, а не под ним. Сейчас же на флаге «грубое синее выше духовного золото-желтого».

 

«Изображение на флаге синего над желтым свидетельствует, что нация признает господство пассивного над активным, консервативного над творческим, материального над божественным. Это мировоззрение противоречит естественному состоянию Вселенной и является разрушительным для его носителя. Под таким флагом государство запрограммировано не на развитие, а на упадок», — пишет Евгений Рыбчинский.

 

Для скорейшего решения проблем и успешного развития Украины властям необходимо задуматься о том, чтобы изменить государственный флаг с сине-желтого на желто-синий, считает народный депутат.

 

«Все проблемы, по мнению Рыбчинского, в том, что “брутальное синее выше духовного золото-желтого”!

А вернут флаг к “правильным” цветам — и все будет 

замечательно,и победа, и справедливость, и благосостояние придут

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может быть вариант киевского путча  2013-2014 года.

Который быстро пресекут. ;) И СЛАВА БОГУ! 

Уже попытка на Болотной была. Были прогнозы, что будут в спины стрелять и т.д., и т. п. Все было. Не прокатило. Уголовные дела до сих пор ведут, вроде. Так что я за водометы на морозе. Надеюсь, такая техника будет! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк решил потребовать у России репарации - http://www.interfax.ru/world/424194

Вот красавец! :) Денег взять негде. Донбасс еще не взяли, а он требовать собрался. 

 

Ни сном, ни духом, зато на это время есть. 

Дочка Яценюка. 

 

 

P.S. Дочь жалко. Совсем маленькая. А папа уже ... :) Сами додумаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нехай спляшет сначала

Думаю, талант у него один - просрать рідну країну. Уехать он тоже успеет. Кстати, есть мнение, и не только мое, что не допустит Европа "линчевания". Я ИСКРЕННЕ надеюсь, что до этого не дойдет, как на Ближнем Востоке. Пусть валит. Саака вон "куклой" заделался - на позорище смотреть приятно. 

 

P.S. А ребенка жалко. Дети за родителей не в ответе. До своих грехов. Я так считал, и буду считать. Кстати, для ее лет неплохо поет, и держится неплохо. Но, это к слову. Девчонка, вроде, и не понимает, что в стране происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не проблема. Поверь - ОМОН и водомёты очень бысро смогут охладить пыл собравшихся. Тем паче киевский БЕКУТ сейчас в московском ОМОНЕ.

Одних водометов мало. Нужно переодетую полицию под видом "наших" и "молодой гвардии" с бейсбольными битами подключать. Успешный опыт имется при разгоне сборищ левых сил. Тогда гаишники задержали автобус  с "нашими" и все оказались сотрудниками милиции. Всех отмазали. Пробитые головы, выбитые зубы, сломаные ребра, носы, сотрясения мозгов эксперты признали легкими телесными повреждениями.  Если не получится, то тогда водометы, газ и несмывающуюся краску, чтобы потом всех задержать, судить и сроки максимальные припаять. Если на улицы высыпет 500К-1 млн бузотеров, то тогда амба. Ничего не сделаешь. Тогда только власть менять или применять пулеметы и танки, как на площади Тяньаньмэнь и кто-то должен будет принять на себя всю ответсвенность и потом застрелиться или сесть в тюрьму пожизненно. Владимир Соловьев в Вестях ФМ сообщал, что по слухам в толпе будут полторы-две тысячи украинских майданщиков с огнестрельным оружием. Эти отморозки с дервянными щитами полезут на пули. Жертв может быть море. Можно запасаться попкорном. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...