Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

Чушь собачья это, а не инфа. Обыкновенный укропский высер, как бы косвенно доказывающий наличие войск РФ на Донбасе.

Посмотрите вот на эти треугольнички, это русские танки.

Было уже.

постой, ты ж сам сказал, что в карточке судебной видел Давыдова. Так есть такое дело или нет? Или ты не проверял? я твой пост 1392 именно так и поняла, что ты все проверил, карточка такая есть, дело такое есть, только человека такого в Вязьме нет. совсем ты меня запутал :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь собачья это, а не инфа. Обыкновенный укропский высер, как бы косвенно доказывающий наличие войск РФ на Донбасе.

Поменьше кушай гмо

http://lenta.ru/news/2015/01/29/izmena/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком перемещении, "интеллектуал" ты наш?

Перемещение - дислокация из точки А в точку Б. В сообщении же указывается только на опустевшую часть. Она обязательно переместилась? Информация о конкретно перемещении в донесении только одно - Вязьма-Донецк. 

Надеюсь, теперь интеллект справится? 

 

 

 

Полегче на поворотах ;)

ты статью совсем что ли не читал? там написано, что мамаша ехала в маршрутке в центр Вязьмы, с ней ехал служака из этой части и по телефону орал, что их перетаскивают обязательно в штатском в Москву. А за день до этого, по ее наблюдениям за в\ч, что по соседству от ее дома, там резко опустело, никого нет. Вот она и решила, что типа их перебросили в Донецк. Вот это она сначала сообщила мужу, а потом и в посольство умудрилась позвонить. Так что все, что она сообщила, это только ее собственные домыслы, ибо она озабоченнная, по признанию ее же мужа, типа сильно переживала, что там происходит на Украине. Но, насколько ты помнишь, Москва немножко в другой стороне от Украины, если ехать из Смоленска. Так что, все что она сообщила, это то, что часть номер такая-то свалила в неизвестном направлении, возможно, в Украину. То есть, так или иначе, она соообщила иногосударству о передислокации военчасти. Что есть госизмена.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком перемещении, "интеллектуал" ты наш?

Перемещение - дислокация из точки А в точку Б. В сообщении же указывается только на опустевшую часть. Она обязательно переместилась? Информация о конкретно перемещении в донесении только одно - Вязьма-Донецк. 

Надеюсь, теперь интеллект справится? 

 

Ты НАСТОЛЬКО примитивен?

Если часть опустела, значит она ПЕРЕДИСЛОЦИРОВАЛАСЬ из точки  А - куда либо, хотя что я пытаюсь объяснить комиссованому....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что все, что она сообщила, это только ее собственные домыслы, ибо она озабоченнная, по признанию ее же мужа, типа сильно переживала, что там происходит на Украине. Но, насколько ты помнишь, Москва немножко в другой стороне от Украины, если ехать из Смоленска. Так что, все что она сообщила, это то, что часть номер такая-то свалила в неизвестном направлении, возможно, в Украину. То есть, так или иначе, она соообщила иногосударству о передислокации военчасти. Что есть госизмена.

Какой лютый бред. Она сообщила о своих домыслах - значит, она сообщила по передислокации части?? Ппц логика  :huh1:

 

 

 

с ней ехал служака из этой части и по телефону орал, что их перетаскивают обязательно в штатском в Москву.

Вот это куда больше подходит под определение "сообщение о передислокации части", чем домыслы некоей особы.

 

 

 

Если часть опустела, значит она ПЕРЕДИСЛОЦИРОВАЛАСЬ из точки  А - куда либо, хотя что я пытаюсь объяснить комиссованому....

Наверное, избыток интеллекта не дает тебе осознать факт, что часть могла опустить из-за десятка разных причин.  :huh1:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное, избыток интеллекта не дает тебе осознать факт, что часть могла опустить из-за десятка разных причин.  :huh1:

Назови ОДНУ.

Если кому то надо напомнить, то Совет Федерации отменил своё разрешение на ввод войск вна Украину.

когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это куда больше подходит под определение "сообщение о передислокации части", чем домыслы некоей особы.

 

Наверное, избыток интеллекта не дает тебе осознать факт, что часть могла опустить из-за десятка разных причин.  :huh1:

И еще раз скажу - ты троллище, жирнющий троллище. Если нет, то это просто абзац, тогда сочувствую. Это, похоже, надо лечить. Извини. без обид. Или просто включи МОЗГ))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз скажу - ты троллище, жирнющий троллище. Если нет, то это просто абзац, тогда сочувствую. Это, похоже, надо лечить. Извини. без обид. Или просто включи МОЗГ))))

ему моск? :megalol:  :megalol:   :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Назови ОДНУ.

УЧЕНИЯ

 

 

 

Если нет, то это просто абзац, тогда сочувствую. Это, похоже, надо лечить

Мне настолько забавно читать твой бред, что я даже не буду жать кнопку жалоба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне настолько забавно читать твой бред, что я даже не буду жать кнопку жалоба :)

забавно, заметила, что обычно самые тупые люди любят слово бред. заметь, сейчас я не называю тебя тупым. это просто замечание, что ОБЫЧНО тупейшие люди любят слово БРЕД. а еще есть тролли, которые сначала троллят, а потом жмут на кнопочку жалоба. обычно так поступают маленькие противные девчонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЧЕНИЯ

При учениях производится частичная или полная передислокация техники и личного состава. В район учений.

Садись- ДВА. Учи матчасть

25 июня

Из тебя всё надо по капле выдавливать(как раба)?

Сцылку давай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOALA, у вас интересные фантазии, пациент. Прошу вас, продолжайте.

 

@Нормальный., тебе это во сне приснилось? Или дашь ссылку на официальную формулировку.

Причина 2: состав части в полном составе попрятался в лесу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOALA, у вас интересные фантазии, пациент. Прошу вас, продолжайте.

 

@Нормальный., тебе это во сне приснилось? Или дашь ссылку на официальную формулировку.

Причина 2: состав части в полном составе попрятался в лесу. 

Иди, пасись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, ей богу? Тут и так отличное пастбище. Корма завались. Feed me more!

Ну , тебе то виднее...  с других уже попинали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что забавно. Если информация правдива - это реально госизмена, раскрытие гостайны и т.д., однако это означает и то, что нам постоянно врут про отсутствие регулярных войск РФ в Украине.

Если информация неверна - то о какой госизмене речь? Это всего лишь клевета, которая к госизмене не имеет никакого отношения, да и карается в куда меньшей степени строго.

Неувязочка получается, да? 

это означает что часть уехала на учения или по делу , по обеспечению безопасности переговоров чего угодно а не тваи выводы. УВЯЗАЧКА ПОЛУЧИЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДАЧА ИНФОРМАЦИИ ПО ГРУ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это означает что часть уехала на учения по делу , по обеспечению безопасности переговоров чего угодно а не твои выводы. УВЯЗАЧКА ПОЛУЧИЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДАЧА ИНФОРМАЦИИ ПО ГРУ .

Так может, обвиним все СМИ, которые (у, проклятые изменщики Родины!), оповещают народ о проходящих учениях в госизмене? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может, обвиним все СМИ, которые (у, проклятые изменщики Родины!), оповещают народ о проходящих учениях в госизмене?

Все пасешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может, обвиним все СМИ, которые (у, проклятые изменщики Родины!), оповещают народ о проходящих учениях в госизмене? 

закон о СМИ ???? школа ББС примеру .

да и надоело твои специальные не досказанности комментировать я не спич райтер твои и остальные то же .

то он типа забыл что засуха была, то он забыл сколько пенсия у деда, то он ровняет собщения в СМИ по учениям  мотострелков  с частью  ГРУ центрального раведовательного управления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник Генштаба вооруженных сил Украины Виктор Муженко признал, что в боевых действиях на востоке Украины не участвуют регулярные части российской армии. Как сообщает украинский «5 канал», такое заявление он сделал в ходе брифинга в Киеве.


 


В то же время Муженко заявил, что Генштаб располагает информацией об участии в боях «отдельных граждан РФ и военнослужащих российской армии». «В настоящее время украинская армия не ведет боев с регулярными частями армии России», — подчеркнул он.


 


КАК ЖЕ ТАК? СМИ Украины уже целый год в клочья разбивают регулярные части армии РФ (от псковской дивизии до алтайской бронетанковой), а оказывается, что регулярных войск нет? По сводкам СМИ Украины в РФ только конная подводная дивизия осталась и водолазный батальон ЧФ РФ, а тут такое! Вот дела!


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже стратегическая цель Путина не оттяпать Донбасс и Луганск у Украины, а привязать его к Украине. такой гирей, которая не пустит Украину в НАТО и будет мешать интеграции с ЕЭС.

давй ссылку.

Нормальные должны уметь пользоваться Гуглом. Научить как составить поисковый запрос?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...