Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

Гиркина и Бородая убрали перед Минскими переговорами, так как оба граждане РФ с Московской пропиской. Было бы странно если бы они в Минске от лица ДНРии и ЛНРии сидели и что то вещали.

 

Заменили их для виду местными марионетками: сантехником из Харькова - Захарченко, и местным маргиналом Плотницким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это можно верить, можно не верить. Как в теорию Дарвина. Но, на данный момент это наиболее вероятно. По крайней мере все действия г-на Гиркина указывают именно на это.

Что "Всё"? Мало солдат лезли в политику? Рохлин, Лебедь, Рудцой, список можно продолжать. Их задача выполнять приказ. Когда у них появляются политические амбиции - плохо заканчивается. Гиркин не обременен присягой в этой истории, а так можно было бы трибунал наковырять. Солдатам свое мнение по поводу политических предпочтений нужно держать при себе, а то каждый комбат полезет в идеологи. В поле он себя хорошо проявил, но кто ж такого дурня языкастого теперь в дело возьмет. Дурак он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что его курировали, это без сомнения. В России есть определённая группа высокопоставленных людей, которой очень не нравится политика нашего Президента. Как раз его подставить и было главной задачей г-на Гиркина, он не справился. Теперь мелко срёт в инете))))

Самая, на мой взгляд, правдоподобная версия.

 

Кто серьёзно верит во что-то политическое, тот уже лох.

Согласен.

Теперь поясню, как всё это я вижу.

Там идёт война друг против друга одной и той же компашки. Делается это для того, чтобы стороннему наблюдателю это казалось естественным и оттого более запутанным, чтобы никто не увидел одной единственной направляющей силы всех этих "батальонов", которые вроде как борюцца меж собой, а на самом деле делают одно дело, для этого всё и замутили, и по телекам и по форумам нам туд версию эту пропихивают, электорат хавает и болеет за "наших", эти "наши" открыто ходют с копиями флагов РФ, местами заявляют, что они граждане РФ и даже посланы нашими спецслужбами, показывают всем паспорта или как Можаев тыкают ими в лица иножурнлюг, а потом по странному стечению обстоятельств "вдруг" оставляют много вполне ясных доказух своих военных преступлений. И вырисовывается общая классная  картинка российского вторжения, здорово, правда?

И всё для того, чтобы подставить Вову, кость он им в горле. А наш народ верит в этот спектакль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта курица показания раз по десять в году меняет. У нее с головой траблы.)

Представь себе, что она немолодая и вопщем обычная такая женщина, звёзд не хватает, по интеллекту неположено. Выбрали иё мером в каком-то наногородке, и туд приезжают люди з Киеву и сказали - приедет туд товарищ Стрелков, ты ему содействуй фсяко, она и рада помочь. А туд шухер начался нешуточный и решила она свалить, доки прихватив про тов. Гиркина и прочих Турчиновых, она ж считает, что работала на спецуху Украины, тётка то тёмная, 2+2 сложить не в состоянии, вот поеду и разоблачу злодеев, а её засунули в СИЗО и лепят с неё сумасшедшую, одно тётка Неля сообразила - чтоб родня её всё поснимала и видосы эти выложила, потому и жива видимо ещё.

Знать бы ей - надо было б бежать в другую сторону, в Россию, а она до родственников подалась, которые помогли ей добраться до харьковского СБУ, ну а дальше вы всё видели. Прошляпил её Гиркин, теперь локти кусает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе, что она немолодая и вопщем обычная такая женщина, звёзд не хватает, по интеллекту неположено. Выбрали иё мером в каком-то наногородке, и туд приезжают люди з Киеву и сказали - приедет туд товарищ Стрелков, ты ему содействуй фсяко, она и рада помочь. А туд шухер начался нешуточный и решила она свалить, доки прихватив про тов. Гиркина и прочих Турчиновых, она ж считает, что работала на спецуху Украины, тётка то тёмная, 2+2 сложить не в состоянии, вот поеду и разоблачу злодеев, а её засунули в СИЗО и лепят с неё сумасшедшую, одно тётка сообразила - чтоб родня её всё поснимала и видосы эти выложила, потому и жива видимо ещё.

Знать бы ей - надо было б бежать в другую сторону, в Россию, а она до родственников подалась, которые помогли ей добраться до харьковского СБУ, ну а дальше вы всё видели. Прошляпил её Гиркин, теперь локти кусает.

Бабакин, мне эту фантасмагорию представлять?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечается увеличение количества небоевых потерь в подразделениях ВСУ, выполняющих задачи в зоне проведения так называемой "АТО". Имеются случаи гибели военнослужащих в результате подрыва на минах», – сказал Анащенко.

1477814621_4.jpg

«Так, стало известно, что на прошедшей неделе в районе населенного пункта Желобок на собственной мине подорвались бойцы 93-й бригады ВСУ, в результате чего двое военнослужащих погибли, трое были ранены. Инцидент произошел на территории, контролируемой ВСУ, вблизи линии соприкосновения, куда украинские солдаты были отправлены для минирования территории "серой зоны"», – рассказал он.

Полковник отметил, что увеличения случаев гибели военнослужащих украинской армии обусловлено несколькими причинами.

«Это связано, прежде всего, с тем, что командиры подразделений ВСУ при проведении ротации не передают друг другу карты минных полей. Зачастую эти карты у командиров просто отсутствуют, так как минирование участков местности вблизи линии боевого соприкосновения проводилось в сжатые сроки и хаотично, при этом не учитывалась угроза возможной гибели военнослужащих и местного населения, проживающего в близлежащих населенных пунктах», – отметил он.

Также киевские силовики «гибнут в результате неправильного обращения с вверенным им оружием, в частности, в 54-й бригаде ВСУ два военнослужащих погибли в результате небрежного обращения с оружием во время несения боевого дежурства».

Кроме того, небоевые потери ВСУ растут вследствие конфликтов с нацбатальонами.

«Так, по словам жителей села Кряковка, 25 октября подразделение вооруженных сил Украины вступило в перестрелку с боевиками националистической организации "Правый сектор", в результате чего погибли два военнослужащих и один "правосек"», – рассказал представитель оборонного ведомства.

«По имеющимся данным, конфликт возник на финансовой почве. Скорее всего, происходил "передел" контроля над контрабандой», – добавил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Тарантино курить бросит, начнёт гуглом читать форум.

Я чота сёдни в игривом расположении моих духов, давай я те сценарий на суд предложу)) и на первый взгляд немного пооффтоплю, но это как знать, как знать...

 

В один прекрасный день, в приграничном городе N, в скажем Калинградской нашей области начинается такая фигня...

Группа товарищей в форме наты и с флагаме наты захватили здание МВД и всех разоружили и заарестовали. Товарищи эти с автоматами наты и на хаммерах наты и ваабще - всем видно, что это самая ната и есть. Прибегает куча журналистов и пытается узнать, как там наши заарестованные офицеры и кто такие эти люди с автоматами наты, вся страна в возбуждении, идут прямые включения из города, и что кажись ната на нас напала и захватила город N. К обеду из здания МВД выходит субъект в форме наты и на ломаном русском вещает, что это освобождение порабощённого народу Кенигсберга от русского ига и все это все видят в прямом эфире.

Другие его товарищи в форме наты начинают вытеснять журналистов с площади, журналисты успевают крикнуть, что они видят танки и ... сдавленный крик и полоски по экрану.

В это время диктор сдавленным хриплым голосом сообщает, мол связь прервалась, щас будет срочное сообщение от Самого..

Появляется Сам, и с трагическим, но решительным выражением глаз сообщает: Товарищи! Произошло вероломное нападение наты на нашу страну, наши полицейские, пожарные, дети и женщины находятся в лапах врага, вопщем всем приготовицца к нападению, ПВО и ядерные войска привести в готовность номер один.

В это время в Брюсселях начинают жидко обделывацца и кричать, что они - не мы и не нападали на город N и вообще далеки от того, чтобы нападать на Россию и на Калининградскую область в частности.

Туд следует прямое включение товарищей в форме и с автоматами наты и они заявляют, что они не кадровые офицеры наты, они добровольцы, что ната скоро подойдёт и всех тута спасёт. 

Мы орём телеку, что ната на нас напала и надо всем в ружьё.

Туд откуданить из Риги подключается Тарантинов и заявляет - нет, это не ната, сие добровольцы, а хаммеры и оружие им дало гражданское опщество Риги и окрестностей и вапще - они (гражданское опщество) за Меркель, митинг на Поклонной горе делали, оттуда и хаммеры.

Сам выходит в телек и заявляет о срочном сборе совбезы оон, ибо мир на грани ядерной войны и мы требуем немедля вывести нату из города N, иначе вайна вам, скоты!

Туд включаецца эфир с женщиной из оккупированного городу N, она смогла спрятаться с маленькой дочкой от захватчиков и плачет в эфир - туд ночью происходят расстрелы, аресты и облавы, у населения отобрали телефоны, деньги и документы, в город бесконечно прибывают колонны танков, бэтээров и живой силы противника. Девочка жалобно всхлипывает в экран и тихо говорит - спасите нас, я давно не кушала. В это время раздаёцца звук взрыва, на женщину с ребёнком сыплются камни, связь прерывается. Одновременно в миллионах квартир раздаюцца одинаковые душераздирающие крики гнева и жажды справедливости....

 

Сия сценария всего лишь вольный пересказ некоего либретто.

Место событий, явки и пароли можно менять в произвольном порядке.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А параллельно ната, короя как бы и не ната по твоему, захватывает полуостров П( скажем). Но вроде как и не ната, а добровольцы, а потом вдруг как оказалось и ната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А параллельно ната, короя как бы и не ната по твоему, захватывает полуостров П( скажем). Но вроде как и не ната, а добровольцы, а потом вдруг как оказалось и ната.

а параллельная НАТА уже подрядчиков нанимала на переделку школы и других зданий  под штаб квартиру ,так что кто  на ПОЛУСТРОВЕ успел того и тапки -и это были не игрушки а повод для войны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А параллельно ната, короя как бы и не ната по твоему, захватывает полуостров П( скажем). Но вроде как и не ната, а добровольцы, а потом вдруг как оказалось и ната.

Ты посыл не понял и разницу - на полуострове П мы были мы, от начала и до конца, хатя добровольцы туда на паравозах ломанулись по первой, но быстро поняли, что тама мы и фсякия добровольцы нам тута нафик не нужны, а местами даже и опасны. И это было не параллельно, а намного раньше, и это совсем другая история и точно оффтоп.

А параллельно в то время наши агенты "захватчики" в форме наты начинают принимать добровольцефф, тычут их в прямые эфиры, и объявляют, что нам капец. Ната орёт, что это не она, а какиета неизвестные нацики. Наши агенты отправляют новичков на "передовую", тоисть на границу с городом У, а тама их ужо ждут снайперы и периодически истребляют, ибо доподлинно знают в какое время и куда поставят новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было не параллельно, а намного раньше, и это совсем другая история и точно оффтоп. А параллельно в то время наши агенты "захватчики" в форме наты начинают принимать добровольцефф, тычут их в прямые эфиры, и объявляют, что нам капец. Ната орёт, что это не она, а какиета неизвестные нацики. Наши агенты отправляют новичков на "передовую", тоисть на границу с городом У, а тама их ужо ждут снайперы и периодически истребляют, ибо доподлинно знают в какое время и куда поставят новичков.

Прости, но как-то

 

145072610211848442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо не так, либретто есть, хронология соблюдена, иль у тебя какиенить другие развития событий происходили, просто еслиб я энто писал нормальным человеческим языком, никто б не понял, хотя вот и ты не понял, поэтому в сотый раз говорю - думайте сами.

Я барыга, я не воспринимаю слова и сюжеты, я воспринимаю конечный продукт, телек может хоть покраснеть от натуги, показать мне трупы, клочья одежды среди развалин, я смотрю - что из этого получилось, пусть хоть всё утыкают перечёркнутыми фотками с надписями "Ещё одна сволочь уничтожена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо не так, либретто есть, хронология соблюдена, иль у тебя какиенить другие развития событий происходили, просто еслиб я энто писал нормальным человеческим языком, никто б не понял, хотя вот и ты не понял, поэтому в сотый раз говорю - думайте сами. Я барыга, я не воспринимаю слова и сюжеты, я воспринимаю конечный продукт, телек может хоть покраснеть от натуги, показать мне трупы, клочья одежды среди развалин, я смотрю - что из этого получилось, пусть хоть всё утыкают перечёркнутыми фотками с надписями "Ещё одна сволочь уничтожена".

Да, я согласен, у самого такое же видение на ситуацию, что-то там явно не чисто с этими ЛНР и ДНР, аллегория не очень простая у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо не так, либретто есть, хронология соблюдена, иль у тебя какиенить другие развития событий происходили, просто еслиб я энто писал нормальным человеческим языком, никто б не понял, хотя вот и ты не понял, поэтому в сотый раз говорю - думайте сами.

.

А беженцы куда побегут? На запад или восток?  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А беженцы куда побегут? На запад или восток? :megalol:

Хто туд?

Понимающие уже у нас, плохо понимающие - в Киеве, остальные терпят, строят свою республику, водят детей в сад, так устроен мир, у вас есть предложения к оставшимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травка видимо забористая :megalol: :megalol: :megalol:

Ты тоже понял, да? :) Там не просто трава, там целый Лучистый Луг, и мы рады сообщить, что от Тарантино, который прочитал заявку на сценарий, пришло это видеописьмо, в котором приняли участие только добровольцы со своим инструментом (чеки на инструмент из магазина имеются):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино попросил написать и приквел. Про Грузию. А то как-то с середины непонятно. Там что происходило?

 

После прочтения первого сценария он плохо спал, позвонил среди ночи Трампу и тот ему перевёл на русский смысл того сна Тарантино. Добровольцы (естественно) спели, и вот что получилось:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...