Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

Нацбанк с 4 марта повышает размер своей учетной ставки с 19,5% до 30%. Об этом говорится в постановлении НБУ №154, имеющемся в распоряжении «Вестей».

 

Собственно, идея такая: сначала остановили межбанк почти полностью требованием справки из налоговой, и нормальные торги должны были начаться в четверг. Теперь со среды вводят ставку 30%. Тянут, как могут, до 11-ого марта, когда должно быть решение по кредиту МВФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто говорит о мешках, цена 10 гривен в супермаркетах киева, а не на эквиваленте "больших исад". Точно чувствуется, местный клавиатурный спецназ тоже не за просто так на форуме.

49 р/ кг. На днях в Ашане брала. Пардон,это песок. Рафинад был около 60р/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вслед за 80-ти дневным отказом от приема пищи заключенная Савченко не дышит уже 4 дня

Вот уж от кого не ожидал подобного плоского юмора, так это от тебя. Тем более, не в профильном разделе, а в "интеллигенции" (которая давно перестала быть таковой, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж от кого не ожидал подобного плоского юмора, так это от тебя. Тем более, не в профильном разделе, а в "интеллигенции" (которая давно перестала быть таковой, кстати)

Ты веришь, что Савченко реально голодает?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@more72,то есть если взять в Украине в розницу, а здесь толкнуть оптом, все равно две цены выйдет).

Рядовой пенсионер в украине может взять 150кг сахара, что для российских составит 9000, все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты веришь, что Савченко реально голодает?

Конечно верит, у него ведь есть белая ленточка, и он истинный интеллигент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@more72,то есть если взять в Украине в розницу, а здесь толкнуть оптом, все равно две цены выйдет)

:megalol:  :megalol:  :megalol: тебя там-таки ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Князь Серебряный,надо хохлушку из временно прибывающих здесь отправить, хохол есть, но его могут в армию забрать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@more72,то есть если взять в Украине в розницу, а здесь толкнуть оптом, все равно две цены выйдет).

Рядовой пенсионер в украине может взять 150кг сахара, что для российских составит 9000, все правильно?

нет, я выше приводил ссылку на киевский супермаркет - вот фасованный сахар оттуда https://novus.zakaz.ua/uk/04820160760134/%D1%86%D1%83%D0%BA%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0-1000%D0%B3?q=%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80

цена 21 гривна - то есть у нас примерно 44 рубля, у нас цена 55 рублей - выгода 11 рублей с 1 кг. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я выше приводил ссылку на киевский супермаркет - вот фасованный сахар оттуда https://novus.zakaz.ua/uk/04820160760134/%D1%86%D1%83%D0%BA%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0-1000%D0%B3?q=%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80

тогда уж вот этот сахар надо выбирать, всего 10 гривен, только вот подозрительно очень, цены остальных производителей не меньше 24 гривен за 1 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж от кого не ожидал подобного плоского юмора, так это от тебя. Тем более, не в профильном разделе, а в "интеллигенции" (которая давно перестала быть таковой, кстати)

От меня и не ожидвал? То есть, то, что я три страницы назад написал, что Савченко, учитывая давность голодовки, уже 2.5 раза умереть должна была, ты считал серьезным разговором? Она же клоун, о клоунах надо шутить. А насчет присказки про интеллигенцию убил просто. :) Ну, хоть ты-то раздел ещё держишь на своих интеллигентных плечах — на том спасибо. :)

 

more72,то есть если взять в Украине в розницу, а здесь толкнуть оптом, все равно две цены выйдет). Рядовой пенсионер в украине может взять 150кг сахара, что для российских составит 9000, все правильно?

А ничо, что щас по две пачки в руки выдают на Украине? :)

Я одно понять не могу, почему мы в аналогию Украины не вводим для них въезд в Россию по загран паспортам, да и визу пора вводить.

России выгодна славянская миграция в стране вместо азиатской. Так что всё норм. Приедут, ассимилируются и семьи перевезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тогда уж вот этот сахар надо выбирать, всего 10 гривен, только вот подозрительно очень, цены остальных производителей не меньше 24 гривен за 1 кг
Да это классика интернет-магазина. Позвонишь, а тебе скажут, что в наличии нет. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

России выгодна славянская миграция в стране вместо азиатской. Так что всё норм. Приедут, ассимилируются и семьи перевезут.

Ну двояко, восточную можно оставить, а вот Киев, западная Украина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже славяне.

У меня товарищ в субботу приехал с Грузии, 7 дней отдыхали, туда ехали боялись, обратно уезжать не хотели, вот где для нас славяне (местное население)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня товарищ в субботу приехал с Грузии, 7 дней отдыхали, туда ехали боялись, обратно уезжать не хотели, вот где для нас славяне (местное население)
И причем тут грузины? Речь о тех, кто едет на заработки. Грузин 4.5 миллиона и украинцев 45 миллионов. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если взять в Украине в розницу, а здесь толкнуть оптом, все равно две цены выйдет).
а если взять на Кубе, то можно пять концов накрутить... сгоняешь за мешком в Гавану? накину рублей двести за хлопоты... :flowers:

 

 

да и визу пора вводить.
:huh1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причем тут грузины? Речь о тех, кто едет на заработки. Грузин 4.5 миллиона и украинцев 45 миллионов. 

Лично обычному гражданину фиалетова на этих гастарбайтеров, а вот как нас встречают внутри данной страны это другое дело. 

 

:huh1:

 

Так по мне лучше с ЕС договариваться об отмене виз, чем к хохлам ездить :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня вот так выходит ашанhttp://mysupermarket.org.ua/index.php?myr_shop=ashan&id=475&cat=475&name=475 и вот так

У Ашана есть официальный сайт. Правда там нет всех цен. Был он и в Украине,сейчас работает?

@more72,то есть если взять в Украине в розницу, а здесь толкнуть оптом, все равно две цены выйдет).

Рядовой пенсионер в украине может взять 150кг сахара, что для российских составит 9000, все правильно?

Я вот дико извиняюсь,но в какой то теме выкладывали скрин,где был указан курс валют в Украине. Там вроде указан был курс гривны к рублю 5,5,я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...