Перейти к содержанию

познакомлюсь с девушкой


stranik55555

Рекомендуемые сообщения

@Öde ö,

 Стас, какой же ты замороченный, прям вот реально очень замороченный человек. :)

 

Пришла девушка на свидание и полтора часа с тобой на ветру просидела. Из вежливости ??? Блджад! :facepalm:

Да она не просто пришла, она тебе дала шанс, который ты профукал. У тебя реально был шанс её заинтересовать. Как? Не знаю, но раз пришла, значит был.

А ты включил свою скромность, вежливость и тактичность. Может быть она ждала "А поехали ко мне, у меня есть мартини/текила/... водка" .

Да не знаю чего она от тебя ждала. :) Но ждала - факт :)

 

Песню вспомнил сейчас, вот 100% попадание. Инструкция к действию для Стасов :) И песня хорошая.

Девушки теряют терпенье, девушки не любят эгоистов. Девушки не верят в везение, С ними надо действовать быстро. Девушки не верят в везение, с девушками надо быть проще. © БИ-2

 

 

 

P.S> Без обид. Сам такой был, тактичный, вежливый и скромный. Когда увидел как хороших и хорошо воспитанных девушек из под моего носа уводят простые, без комплексов, грубые ребята, сделал определенные выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Дорогой мой ДДТ!

Если девушка в который раз повторяет, что не может принять приглашение пройти в теплое место из уважения к своему молодому человеку, значит, так оно и есть.

 

Я вполне готов допустить, что добиваясь внимания девушки, я был настолько галантен и вежлив, что она не могла просто из воспитания не ответить мне встречей. Ну просто чтобы быть последовательной.

 

Но нельзя же считать женщин дурами как ГМО!

У женщин же есть мозги.

Нет - это нет.

Да - это да.

Приход на свидание с извинениями и информацией, что есть МЧ - это акт умной вежливости.

Имейтемв виду, это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Стас, надо тебе приоткрыть глаза.

Ты плохо знаешь девушек. Увы.

А про наличие МЧ (молодого человека) - стандартная отговорка, я бы даже сказал, некий женский тест : " А у меня есть МЧ, муж, любовник и 3-е детей".

И смотрят на твою реакцию. Что делать будешь :) Хочешь узнать человека - посмотри на его поведение в экстремальной ситуации. :)

Правда не все такие, но с девушками почти всегда гладко не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты плохо знаешь женщин, мой дорогой ДДТ!

Не далее как полмесяца спустя я видел эту девушку рядом с каким-то молодым человеком, из чеготследует вывод, что она не врала.

Девушка закрыла мне доступ ВКонтакте на свою страницу, дав понять, что консенсус найден и все сказано при личной встрече, авторитетнее которой ничего ьыть не может.

 

Еще 2 часа назад я задумывался, может ли девушка прийти на свидание из вежливости.

Знайте, может.

 

И повторюсь ( уже из другого жизненного примера): женщина может намеренно неопрятно одеваться, чтобы отвадить. Если ухажер не отстает, она открытым текстом говорит, что намеренно неопрятно одевалась.

Если же он и после этого не отвядает, то женщиша открыто посылает нафиг.

Женское да - это да.

Женское нет - это нет.

Они вовсе не дуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fin, ты только трубу у мажорика зря взял. Повёлся на манипуляшку, молодой ещё. Надо было её ему куда-то вправить или выбросить, а так всё правильно сделал.

Я не повелся,мне интересно стало что там скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой ДДТ!

Если девушка в который раз повторяет, что не может принять приглашение пройти в теплое место из уважения к своему молодому человеку, значит, так оно и есть.

 

Я вполне готов допустить, что добиваясь внимания девушки, я был настолько галантен и вежлив, что она не могла просто из воспитания не ответить мне встречей. Ну просто чтобы быть последовательной.

 

Но нельзя же считать женщин дурами как ГМО!

У женщин же есть мозги.

Нет - это нет.

Да - это да.

Приход на свидание с извинениями и информацией, что есть МЧ - это акт умной вежливости.

Имейтемв виду, это возможно.

Ты смеешься? Нет может быть легко Да !,я уже вроде писал как знакомился со своей,чтобы просто взять номер ушла неделя,чтобы начать отношения 1.5 месяца.

Я слышал нет,не знаю,да,опять нет,не знаю...Только я всё это время стоял на своем.

Ты не знаешь женский пол вообще,ты просто 0 причем в квадрате)),хоть и не бывает такого.Они тебе знакомы только с совсем другой стороны,а в плане личных отношений ты не знаешь ничего,а пытаешься еще и думать за них.Ты завязывай,избавляйся уже от тараканов и переходи к активным действиям.

 

 

 

 

Женское да - это да.

Женское нет - это нет.

Они вовсе не дуры. 

Ты это случаем не девственник?)) Здесь сидят не холостяки,а ты лечишь тут...

Еще раз специально для тебя : нет - это нет,да,нет,не знаю,да и т.д,вчера было нет,завтра да,когда совсем нет тебя откровенно просто пошлют.

Если ты не "самец",в том плане что не настойчив,в какой-то степени даже не ведешь себя по хамски,только буквально не воспринимай,то все свои манеры и т.д можешь себе в одно место засунуть,бабы не любят амеб бесхребетных,им сила мужская нужна,а не твои заумные разговоры,после которых они думают что за параноик,еще и шагов предпринять не может.Ты только лясы точишь...

Я своей еще до отношений сказал "Ты моя,я это уже решил",на что она конечно сказала,что я разогнался,но я снова сказал "ты может еще не решила,но я уже решил".Мило разговаривать они и с подружками могут,им мужик нужен,а не баба с яйцами,когда уяснишь это для себя,тогда и проблема исчезнет,а пока будешь  думать что ты умнее всех в этом вопросе,так и будешь топтаться на месте и думать как же так,я вроде их мысли читаю и т.д,но по факту это лишь твоя иллюзия.Они сами порой не понимают хотят или нет чего-то,а тут ты решил что правильно за них додумал.Такое ощущение что тебе лет 12,а не 30+

Ты посмотри хотя бы как в дикой природе происходит,это конечно грубое сравнение,но всё таки.Кто там самок получает? Самые сильные,наглые.Свою супер вежливость и галантность оставь для бабушек когда место будешь где-то уступать)),даже уже начав отношения девушка должна осознавать что шаг вправо,шаг влево = "расстрел",что контроль у тебя,а не у нее...И всё это должен ты четко и ясно обозначить,словами и действиями.

И вспомнил я на счет твоего нет пример из прошлой жизни: клуб,я с друзьями отдыхаю,друг пытался "склеить" двух мадам,его отшили,подходит и говорит что вообще никак,типо даже можешь не пробывать.Я был мал-мал под градусом и решил с ним поспорить,поспорили,итог 40 минут и они уезжают с нами на квартиру к этому другу,только сказали если что я их брат xD )))

 

Как говорится "На словах ты Лев Толстой,а на деле..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Öde ö

возможно ли в сознании женщины пойти на свидание из вежливости?

На мой взгляд, да. Во-первых, возможна ситуация, когда парень настолько прилипчив и нуден, что она может поступить, как в анекдоте: "Она дала ему, чтобы он, наконец, отстал" (то есть - уступила, в данном случае - согласилась на свидание) . Во-вторых, далеко не все люди рациональны, на мой взгляд - так, пожалуй, большинство даже - нерациональны, из-за чего поступки у таких людей - непродуманны и основываются на каких-то сиюминутных душевных порывах и веяниях. Сейчас она - захотела отношений и согласилась на свидание, а часа через три - четыре передумает и будет злиться на себя, что согласилась. И еще не следует забывать, что жизнь женщины в фертильном возрасте - циклична, ее гормональный фон меняется в соответствии с фазами цикла, ее эмоциональные оценки, мысли и поступки подчинены этим изменениям, из-за которых она одни и те же ситуации и события в разные фазы цикла интерпретирует по-разному и вести себя может тоже по-разному.

Нет - это нет.

Да - это да.

Нет, совершенно все не так, во всяком случае - с большинством девушек. Редкое существо женского пола - рационально. Для большинства "нет" - это нетвердое "нет" , это "возможно, что "да" " , и "да" может означать "наверное, "да" , но может быть и "нет" " .

 

Да, и в предыдущем посте Fin'а - очень много разумного. Он, как бы, написал про стандартную линию поведения большинства. Не всех, конечно, но - большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но нельзя же считать женщин дурами как ГМО!

У женщин же есть мозги.

Нет - это нет.

Да - это да.

Приход на свидание с извинениями и информацией, что есть МЧ - это акт умной вежливости.

Имейтемв виду, это возможно.

И мужчины часто не дураки, до тех пор пока не придут на свидание. :megalol:

 

 

им сила мужская нужна,а не твои заумные разговоры,после которых они думают что за параноик,еще и шагов предпринять не может.Ты только лясы точишь...

Я своей еще до отношений сказал...

 

Ой, вот не надо пожалуйста.

1 Глупо бегать за женщиной и автобусом. Всегда придет следующий. (ц) Какойто фильм из 90х.

2 Сила, она же доминация, она же власть, она же самцовость, она же мужественность, вовсе не обязательно демонстрировать в сторону девушки. Вполне достаточно побить мажора у нее на газах. :megalol: Ну или хотябы рассказать об этом. Конечно чуть чуть преукрасив. :megalol:

Тут вообще главное не завраться ведь в жизни остаются обычно такие женщины, с которыми планируешь провести только одну ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже вроде писал как знакомился со своей,чтобы просто взять номер ушла неделя,чтобы начать отношения 1.5 месяца.

Да задолбал ты ее своим ухаживанием, вот и все. Жила себе девушка, а ты настолько ее задавил своими ухаживаниями, что она стала вынуждена с тобой встречаться, потому что ей надоело это насилие: "Дай телефон, дай телефон!".

 

Фактически испортил девчонке всю жизнь. Надеюсь, ты-то хоть счастлив.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да задолбал ты ее своим ухаживанием, вот и все. Жила себе девушка, а ты настолько ее задавил своими ухаживаниями, что она стала вынуждена с тобой встречаться, потому что ей надоело это насилие: "Дай телефон, дай телефон!".   Фактически, испортил девчонке всю жизнь. Надеюсь, ты-то хоть счастлив.

1371596992_tolstota.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДДТ, а я вовсе и не пытался троллить.
Если молодой человек нравится девушке, то ей это понятно сразу. И если она заинтересована в том, чтобы увидеть этого молодого человека еще раз, то и телефон она дает сразу. Хотя бы для того, чтобы лучше понять, кто он такой.

 

Если телефон пришлось выпрашивать неделю, то это обычное домогательство.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Öde ö

Да-да-да, я это понял. А живет она с Фином потому что не может отказать из вежливости или даже боится насилия по отношению к ней. парень то здоровый. Так и будет его терпеть пока смерть-освободительница не придет к кому-нибудь из них. :fu: Тьфу-тьфу-тьфу, дай им б-г здоровья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А живет она с Фином потому что не может отказать из вежливости

В протоколах есть такая стандартная формулировка "склонил к сожительству". Неспроста же.

 

 

 

Тьфу-тьфу-тьфу, дай им б-г здоровья

Безусловно да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин, ты это... будь осторожен, под статью можешь попасть, "сексуальное рабство", "склонение к сожительству". Надеюсь она совершеннолетняя? :) А то ещё и за совращение пойдешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если молодой человек нравится девушке, то ей это понятно сразу. И если она заинтересована в том, чтобы увидеть этого молодого человека еще раз, то и телефон она дает сразу. Хотя бы для того, чтобы лучше понять, кто он такой.

У девушек тараканов в голове больше чем у вас. Особенно у "умных". Она прочитает где то, что телефон давать нельзя и не будет всю жизнь его давать, думая что таким образом выглядит привлекательнее.

 

А еще более свойственный девушкам метод привлечения внимания, это перечить и демонстративно делать наоборот. У кого есть дочка, тот поймет.

Поэтому она вполне может понять ваше поведение "наоборот". И даже небольшое насилие. Но эту грань надо чувствовать. С кем и когда это можно применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин, ты это... будь осторожен, под статью можешь попасть, "сексуальное рабство", "склонение к сожительству". Надеюсь она совершеннолетняя? :) А то ещё и за совращение пойдешь :)

А вот ты точно троллишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот ты точно троллишь

Нет, я довожу твои утверждения до абсурда, чтобы до тебя наконец дошло, как ты заблуждаешься. Известный метод в психологии. Но видно, что пока на тебя не подействовало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да-да-да, я это понял. А живет она с Фином потому что не может отказать из вежливости или даже боится насилия по отношению к ней. парень то здоровый. Так и будет его терпеть пока смерть-освободительница не придет к кому-нибудь из них. Тьфу-тьфу-тьфу, дай им б-г здоровья

 а вдруг он ей череп сломает.вот и живет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а вдруг он ей череп сломает.вот и живет))))

Я не Ванга, но из идеализма и лозунгов (мужчина должен обеспечивать, все в семью, достойна лучшего....) можно подумать там скорее всего так.

 

aef75eae3b4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы гораздо примитивнее мужиков.

Что бы они не говорили ).

 

Попробуй принять такой вариант и действовать, и  кто-нибудь для тебя найдется в течении недели, @Öde ö.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы гораздо примитивнее мужиков.

Давайте будем адекватные. Примитивные оба.  :megalol:

Но если у бабы к 18 годам, накапливается опыт 100+ свиданий с разными мужчинами и часто уже сексуальный. А к 24 можно давать ей черный пояс по МПО.

То у мужика к 30 и половины этого опыта нет. Это не потому что кто то умный или глупый, а потому что кто то этим целенаправленно занимается, а кто то нет.

 

И вот поставь в одинаковом весе на ринге боксера который двух слов связать не может и горбатого физика. Кто победит в первом раунде? Умный или опытный?

Но мы то сейчас на форуме это недоразумение исправим.  :megalol:  И основным приемам научим. :happybirth:

Правда ведь? Не смотря на то, что тем самым создадим дополнительную конкуренцию себе.  :megalol:  

 

Социальный альтруизм в чистом виде. Нигде кроме мужского общества не встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но мы то сейчас на форуме это недоразумение исправим.   И основным приемам научим. Правда ведь? Не смотря на то, что тем самым создадим дополнительную конкуренцию себе.       Социальный альтруизм в чистом виде. Нигде кроме мужского общества не встречается.

Кстати да, женский коллектив не отличается особо альтруизмом по отношению к себе подобным :)

Ну а мужчины почти всегда не прочь помочь брату в несчастье, в дороге, в армии, в личной жизни... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бокс и секс только заканчиваются одинаково, суть разная ).

 

Для победы над претенденткой на черный пояс и перевода её в партер не выносливость нужна, а знание психологии ).

 

Опыт 100+ свиданий вообще пустое, а 10-20+ потрахушек дают им совсем не то, что они бы хотели получить и что вы бы хотели разделить ).

Собсно, спор ради спора не интересен.

 

Тут у него надо тараканов изгонять, которых много и они друг за друга горой. А без этого экзорцизма тут дальше не будет никакого эффекта,

имхо, разумеется.

Пациент должен хотеть принять схему лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут у него надо тараканов изгонять, которых много и они друг за друга горой. А без этого экзорцизма тут дальше не будет никакого эффекта, имхо, разумеется. Пациент должен хотеть принять схему лечения.

+

Неистово аплодирую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...