Перейти к содержанию

познакомлюсь с девушкой


stranik55555

Рекомендуемые сообщения

 

Потом водитель подъехал опустил стекло и снял их в стиле "ЭЭ привет.. Гагага.. садитесь!" и представляете.. сели.

 

Вот и все. Вернитесь на землю, тут все материально.

http://www.youtube.com/watch?v=2-mdFN7pw8M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

а почему они должны были НЕ сесть? ты считаешь, что они зашли в Санпиццу поговорить о фон Триере?

Вот и я о том же.

Чем должен привлекать мужчина незнакомую женщину?

Если мужчина внешне богат, успешен, а еще за время поездки расскажет что он глава модельного агенства и основатель фонда спасения морских енотиков, то врятли женщина его отпустит не предложив секс, ведь второго шанса у нее может и не быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем должен привлекать мужчина незнакомую женщину?
интеллектом мля! УМОМ!!! а машинами привлекают не женщин, а самок для вечернего траха.

 

 

врятли женщина его отпустит не предложив секс, ведь второго шанса у нее может и не быть...
опять таки, не ЖЕНЩИНА, а шлюшка сельского разлива, стремящаяся выбиться из грязи в князи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок абсолютно прав.

Вы искали шлюх и нашли шлюх, все логично.

 

В других местах на вас и ваш джип посмотрели бы как на хамов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все у вас просто. Или шлюха. Или пусть будет готова наслаждаться исключительно духовным развитием своего избранника. О совокупности качеств подумать не вариант? Одно дело, когда к молоденькой девочке лет 19 подходит знакомиться такой же молодой парень. У него может не быть ни машины, ни денег. Вот тут важен ум, целеустремленность, амбициозность, настойчивость, уверенность. У него еще все впереди, заработает. А если взрослый дядя лет так 33 знакомится с той же девочкой 19 лет, то у него уже за душой хоть что-то должно быть. Не немец последней модели, но хотя бы денег на такси, чтобы с этой девочкой до ближайшего кабака доехать. На четвертом десятке свободный (или просто гуляющий) мужчина уже должен хоть насколько-то успешен. Иначе пусть дома сидит. Нечего за молодыми девочками бегать. Да и за не очень молодыми тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все у вас просто. Или шлюха. Или пусть будет готова наслаждаться исключительно духовным развитием своего избранника. О совокупности качеств подумать не вариант?

Это как, типа уже чтоб шлюха, но готовая наслаждаться духовным? Ну, это же ненадолго. Они классные, продвинутые, но у них свои тараканы и они их заводят в такие места, что вам лучше и не знать :)

 

В общем, скай прав. И в свои 19 девочка должна иметь и гордость, и примерно знать где она будет в 29-39. А иначе, её подберет скай, или БИ ).

А мозг в 19 может поставить только отец. Или не сможет. Тогда - БИ. Даже не покатушки. Сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок абсолютно прав.

Вы искали шлюх и нашли шлюх, все логично.

 

В других местах на вас и ваш джип посмотрели бы как на хамов.

И вы и Рок понятия не имеете что такое шлюха. И называете шлюхами всех женщин, которым важно то, что у вас нету. Или просто спят с остальными мужчинами, не с вами.

Или дайте точное определение шлюхе.

Чтобы все могли определить что такое шлюха, в не зависимости от пола, возраста и материального состояния.

 

И желательно, если вы хотите обсудить это, за одно дайте определение что такое "мозг". А так же как можно определить, есть у человека этот самый мозг или нет.

В общем, скай прав. И в свои 19 девочка должна иметь и гордость, и примерно знать где она будет в 29-39. А иначе, её подберет скай, или БИ ).

А мозг в 19 может поставить только отец. Или не сможет. Тогда - БИ. Даже не покатушки. Сразу...

"Гордость", что это? Не садиться в шестерку? Или как тут писали "знать себе цену"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоинство. Понимание себя. Нет, ни в коем случае не какую-то там цену ).

Не верно.

Гордость, это наслаждение результатом. Построил дом, гордишься домом. Воспитал хорошо детей, гордишься их успехами. Посадил сад, гордишься тем какой он здоровый и плодоносящий.

 

Чем конкретно может гордится женщина? Красивым узором тоналки на лице? Ну можно, да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогла построить дом, помогла с братьями-сестрами, в селе - помогла с садом-урожаем. Помогла родителям не поиметь с ней проблем. Да мало ли. Вон, у tkokot-a 400 евро заработала и сконвертировала, умница. 

 

Не все же курицы, иначе жизнь потеряла бы смысл ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогла построить дом, помогла с братьями-сестрами, в селе - помогла с садом-урожаем. Помогла родителям не поиметь с ней проблем. Да мало ли. Вон, у tkokot-a 400 евро заработала и сконвертировала, умница. 

 

Не все же курицы, иначе жизнь потеряла бы смысл ).

Ага, помогла с садом урожаем, потом маникюр сделала шкуру одела и идет вся такая гордая.

Тормозишь ей, а она горит, я к вам не сяду, потому что я из села, маме там помогаю с урожаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все у вас просто. Или шлюха. Или пусть будет готова наслаждаться исключительно духовным развитием своего избранника. О совокупности качеств подумать не вариант? Одно дело, когда к молоденькой девочке лет 19 подходит знакомиться такой же молодой парень. У него может не быть ни машины, ни денег. Вот тут важен ум, целеустремленность, амбициозность, настойчивость, уверенность. У него еще все впереди, заработает. А если взрослый дядя лет так 33 знакомится с той же девочкой 19 лет, то у него уже за душой хоть что-то должно быть. Не немец последней модели, но хотя бы денег на такси, чтобы с этой девочкой до ближайшего кабака доехать. На четвертом десятке свободный (или просто гуляющий) мужчина уже должен хоть насколько-то успешен. Иначе пусть дома сидит. Нечего за молодыми девочками бегать. Да и за не очень молодыми тоже.

Жиганы курят в сторонке :umnik: Расклад проще, тебя самого цепляют потом делаешь ей пару детишек и её папа переписывает на вас дом квартиру и часть супермаркетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у него, а вообще.

На сайтах знакомств сидят исключительно никому не нужные женщины с ребенками, залетевшие по малолетству и судорожно ищущие "настоящего мужчину", который поймет и простит их ошибки неблагополучного детства.

 

В соцсетях все то же самое, потому что хорошие девушки не знакомятся в соцсетях. К тому же все хорошие чистенькие девушки заняты.

 

Я уже давно прихожу к выводу, что лучший способ познакомиться - это древнее, давно забытое сватовство.

Но у нас уже не практикуется.

Бред,я со своей познакомился именно в вк.

 

 

 

 

У мня есть немецкая машина премиум класса, на которую я купил в 2008 году трехлетнюю (доллар как раз был 23 и она попадала в дешевую таможню). Так вот, до сих пор ни одна девушка не отказалась чтобы я ее на ней подвез и ни одна еще не отказалась от секса или каких то отношений, перспектив.

 

Я бы думал что дело во мне, в некоей моей интеллектуальности или исключительности от рождения, если бы не знал что дело в машине. 

Ты не льсти себе,это обычные дешевки.Чтобы ты не пытался заливать,но это именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не льсти себе,это обычные дешевки.Чтобы ты не пытался заливать,но это именно так.

Конечно, только ваши бабы дорогие и не шлюхи.

Выше уже написал, вы чужих женщин пытаетесь оскорбить исключительно из за своей личной ущербности.

 

pGnmEbseIeE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ущербности? Что ты несешь Вася? Я раньше знакомился с девушками в клубах в основном и 99% дешевки были.Ну вообщем где искал,то и находил...
У тебя тоже самое,только ты наивный думаешь что все такие...
Мужчина безусловно должен быть добытчиком в семье,так было с древности,но баб которые любят твою машину,бабки,а не тебя можешь оставить себе,даром не нужны...
Ты попробуй заинтересовать девушку собой или кроме машины предложить нечего? Судя по твоим постам походу нечего...
Моя была со мной когда у меня тяжкий период был и даже без машины был,ездили часто на маршрутке,когда на такси.
А раньше когда капало по 150-200к в месяц,я таких баб про которых ты говоришь пачками снимал,обыкновенные шлюхи.Уж научился различать я людей и не только баб...
Всегда трещал над мажорами,типо кенты,друзья на век,а как жаренным пахнет,так сразу кидают друг друга.Может тоже считать что все такие? мажоры не все такие,но почти все...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin

 

Я раньше знакомился с девушками в клубах в основном и 99% дешевки были.Ну вообщем где искал,то и находил.
Какой правильный вывод... Это ведь было ясно с самого начала, или к такому выводу нужно было придти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Fin

 

Какой правильный вывод... Это ведь было ясно с самого начала, или к такому выводу нужно было придти?

 

думается это был на тот момент выбор лёгкого секса. когда молод хочется гулять и не останавливаться на одной от сюда и дешевки со временем приоритеты меняются и ищешь для создании семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ущербности? Что ты несешь Вася? Я раньше знакомился с девушками в клубах в основном и 99% дешевки были.Ну вообщем где искал,то и находил...

У тебя тоже самое,только ты наивный думаешь что все такие...

Мужчина безусловно должен быть добытчиком в семье,так было с древности,но баб которые любят твою машину,бабки,а не тебя можешь оставить себе,даром не нужны...

Ты попробуй заинтересовать девушку собой или кроме машины предложить нечего? Судя по твоим постам походу нечего...

Моя была со мной когда у меня тяжкий период был и даже без машины был,ездили часто на маршрутке,когда на такси.

А раньше когда капало по 150-200к в месяц,я таких баб про которых ты говоришь пачками снимал,обыкновенные шлюхи.Уж научился различать я людей и не только баб...

Всегда трещал над мажорами,типо кенты,друзья на век,а как жаренным пахнет,так сразу кидают друг друга.Может тоже считать что все такие? мажоры не все такие,но почти все...

Поэтому и пишу что вы ущербны и неадекватны, потому что вы только и делаете, что хвастаетесь да и пытаетесь унизить собеседника и каких то женщин, про которых понятия не имеете.

Никакой информации от вас не исходит, кроме того что вам там капало 200к и все ваши бывшие шлюхи и вообще вы герой.

 

Всем конечно очень это интересно очередной раз прочитать.

думается это был на тот момент выбор лёгкого секса. когда молод хочется гулять и не останавливаться на одной от сюда и дешевки со временем приоритеты меняются и ищешь для создании семьи.

Что такое дешевка? "Дешевки" потом ни с кем семьи на создают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что такое дешевка? "Дешевки" потом ни с кем семьи на создают?

дешёвки это те для кого гулянки важнее всего. те кто в первую очередь смотрят на карман, те кто не думают о семье им она не нужна. одним словом стрекоза из басни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешёвки это те для кого гулянки важнее всего. те кто в первую очередь смотрят на карман, те кто не думают о семье им она не нужна. одним словом стрекоза из басни. 

Так нет таких, нигде, кроме вашего воображения.

Любая гулянка, для женщины это инструмент долгосрочных отношений, средство знакомства и сближения, а не самоцель. И когда она гуляет не с вами, в поисках более подходящего самца, вы сами выдумываете ее идеалы и устремления. Потому что в это верить удобнее для вас. Для вашего эго. Чем признать то что вы ее чем то не устраиваете.

 

Конечно, мы не рассматриваем алкашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешёвки это те для кого гулянки важнее всего. те кто в первую очередь смотрят на карман, те кто не думают о семье им она не нужна. одним словом стрекоза из басни.

 

Все думают о семье! Это факт. То, что семья для всех разная - другой вопрос. Даже самая откровенно падкая на деньги девушка не хочет менять мужчин каждую пятницу. Она хочет одного, но богатого. То есть тоже своего рода семью. В ее понимании.

 

Есть девушки, которые готовы вместе с любимым пройти все трудности, вместе подняться. Обычно, это молодые домашние особы. А есть такие, которые хотят все и сразу. И делать из лейтенанта генерала им совсем не охота. И их нельзя в этом винить. Это их выбор. Они не дешевки. Они знают чего хотят и к этому стремятся. Ничего постыдного в этом нет. Это жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В И делать из лейтенанта генерала им совсем не охота. И их нельзя в этом винить. Это их выбор. Они не дешевки.

Можно подумать, кто то из местных генералов хочет делать из своей барышни королеву. Спросите у них, сколько они вложили в свою женщину хоть не заботы и поддержки, а хотя бы денег. Что, кто то будет поддерживать свою женщину, если ее разнесет на 150 кг? Или просто приестся? Да нет, все из выше отписавшихся поскачут дальше кормить свое эго "дорогими" бабами.

 

Так что тут все ровно. Никто никому ничем. Ибо сами дешевы в своей же системе оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...