Перейти к содержанию

Путь молодой девки


to B. fith you

Рекомендуемые сообщения

Моя жизнь в 20 лет только началась)) но т.к. я уже старая, послушаем начальника транспортного цеха (тс), у которого грудь не только выросла, что противоречит природе, но ещё и...ладно, не буду говорить обидных слов. :trollface:

 

И нет, я пока не добилась всего, чего хочу. Пока маловато. А годики, сцука, идут!!! Часики тикают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

 

Да, я тоже. Не скрываю. Лох, подкаблучник. Живу нище, ничего не имею, какая-то еда есть - и ладно. Даже секса нет.

 

А почему так сложилась твоя жизнь?

Давай разберемся. На каком этапе что-то пошло не так?

 

Да, да. Пусть расскажет молодым, чтобы они его ошибок не совершали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жизнь в 20 лет только началась)) но т.к. я уже старая, послушаем начальника транспортного цеха (тс), у которого грудь не только выросла, что противоречит природе, но ещё и...ладно, не буду говорить обидных слов. :trollface:

 

И нет, я пока не добилась всего, чего хочу. Пока маловато. А годики, сцука, идут!!! Часики тикают!!!

@prana, а почему именно в 20 лет?

А до 20 что было?

Вообще, путь молодой девки достаточно прост.

В детском возрасте, чуть только родители купят ей компьютер или планшет, начинается залипание на соц. сети, так называемое виртуальное общение.

Потом, после полового созревания, начинается проявляться уже реальный интерес к мальчикам. И в 14-15 лет, как правило, большая часть девочек ведет активную половую жизнь. Какая-то часть естественно залетает, рожает/делает аборт. Одним словом, в этом возрасте девочки на практике познают жизнь. В 17-18 лет, кстати, достаточно часто девушки практикуют гомосексуальные связи. Дальше, когда девка уже полностью отрывается от дома, начинается период активной, пардон, епли. Клубы, тусовки, случайные связи, опять-таки залеты/аборты. Все это продолжается где-то до 21-22 лет. И наконец, после фазы бешенства матки, девка начинает искать лоха-папика, который бы содержал ее и ее ребенка (если он на тот момент уже есть), дарил подарки и т. д. При этом, даже найдя такого папика, девка не прекращает свои поиски. Идет активная подготовка так называемых запасных аэродромов. Надоевшие/ставшие бесперспективными папики быстро сливаются. Переезд от одного папика к другому занимает не больше недели и дальше история повторяется. Накопив достаточно богатый опыт, годам к 25-26 девка выходит замуж. Дальше путь молодой девки заканчивается и начинается уже путь бабы-стервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prana, а почему именно в 20 лет?

А до 20 что было?

Вообще, путь молодой девки достаточно прост.

В детском возрасте, чуть только родители купят ей компьютер или планшет, начинается залипание на соц. сети, так называемое виртуальное общение.

Потом, после полового созревания, начинается проявляться уже реальный интерес к мальчикам. И в 14-15 лет, как правило, большая часть девочек ведет активную половую жизнь. Какая-то часть естественно залетает, рожает/делает аборт. Одним словом, в этом возрасте девочки на практике познают жизнь. В 17-18 лет, кстати, достаточно часто девушки практикуют гомосексуальные связи. Дальше, когда девка уже полностью отрывается от дома, начинается период активной, пардон, епли. Клубы, тусовки, случайные связи, опять-таки залеты/аборты. Все это продолжается где-то до 21-22 лет. И наконец, после фазы бешенства матки, девка начинает искать лоха-папика, который бы содержал ее и ее ребенка (если он на тот момент уже есть), дарил подарки и т. д. При этом, даже найдя такого папика, девка не прекращает свои поиски. Идет активная подготовка так называемых запасных аэродромов. Надоевшие/ставшие бесперспективными папики быстро сливаются. Переезд от одного папика к другому занимает не больше недели и дальше история повторяется. Накопив достаточно богатый опыт, годам к 25-26 девка выходит замуж. Дальше путь молодой девки заканчивается и начинается уже путь бабы-стервы.

шедевр) Именно так оно и есть у 80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь поднимите руки те, у кого жена, прежде чем стать вашей женой, прошла этот самый путь.

 

Ну, смелее друзья, смелее, не ссыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто признался, тот и обос...лся.

Такие познания подробные неспроста. Ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь поднимите руки те, у кого жена, прежде чем стать вашей женой, прошла этот самый путь.

 

Ну, смелее друзья, смелее, не ссыте.

Нужно бороться за нравственность наших женщин. Чтоб как в Чечне было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миша777, тогда и за свою не забывайте бороться.

 

@Godzilla, а чем все перечисленное отличается от пути молодого сосунка? Тем что не залетает и созревает позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

путь молодой девки достаточно прост.
где ж вы таких находите то?  :megalol: Или подобное тянется к подобному?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prana, а почему именно в 20 лет?

А до 20 что было?

Вообще, путь молодой девки достаточно прост.

В детском возрасте, чуть только родители купят ей компьютер или планшет, начинается залипание на соц. сети, так называемое виртуальное общение.

Потом, после полового созревания, начинается проявляться уже реальный интерес к мальчикам. И в 14-15 лет, как правило, большая часть девочек ведет активную половую жизнь. Какая-то часть естественно залетает, рожает/делает аборт. Одним словом, в этом возрасте девочки на практике познают жизнь. В 17-18 лет, кстати, достаточно часто девушки практикуют гомосексуальные связи. Дальше, когда девка уже полностью отрывается от дома, начинается период активной, пардон, епли. Клубы, тусовки, случайные связи, опять-таки залеты/аборты. Все это продолжается где-то до 21-22 лет. И наконец, после фазы бешенства матки, девка начинает искать лоха-папика, который бы содержал ее и ее ребенка (если он на тот момент уже есть), дарил подарки и т. д. При этом, даже найдя такого папика, девка не прекращает свои поиски. Идет активная подготовка так называемых запасных аэродромов. Надоевшие/ставшие бесперспективными папики быстро сливаются. Переезд от одного папика к другому занимает не больше недели и дальше история повторяется. Накопив достаточно богатый опыт, годам к 25-26 девка выходит замуж. Дальше путь молодой девки заканчивается и начинается уже путь бабы-стервы.

Может быть ,такой путь и присутствует у некоторых особей,но никак не 80%,просто видимо у вас и ваших знакомых именно такая молодежь,допускаю,может быть ваши дочери и жены из этой серии,то есть у каждого ,кто так считает,думает,это так у всех,кроме моей,моих.А все свои гадости примерьте на своих близких и спразу процент упадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

"Активный" - это Ваше любимое слово? Вы его приводите там. где оно не требуется. Из-за этого написанное Вами начинает выглядеть, как минимум, однобоко.

 

И в 14-15 лет, как правило, большая часть девочек ведет активную половую жизнь.
Что такое "активная половая жизнь" ? Так и хочется спросить: "А пассивную половую жизнь девочки не ведут? "

 

Дальше, когда девка уже полностью отрывается от дома, начинается период активной, пардон, епли.
Чем для девушки активная, пардон, е...ля отличается от пассивной е...ли? Какими-то особенными позами для е...ли? А другие позы девушки принципиально не используют?

 

Идет активная подготовка так называемых запасных аэродромов.
Чем активная подготовка отличается от пассивной?

 

Миша777

 

Именно так оно и есть у 80%
Вы по личному опыту судите: то есть, по своей жене, сестре, матери. Да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Илья - это замаскированный Сатана.

Косит под христианина - как это в его стиле, а сам так и пышет человеконенавистничеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки! Лет по 18-20! Самый сок!

 

Расскажите о вашем пути :fu:

 

а то уже надоело всё про старых дев

Зачем, если у тебя не было в 15лет то не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого человеконенавистничества в моих словах нет.

Я описываю то, что вижу вокруг. Проезжая каждый день мимо школы, я вижу курящих девочек, обжимающихся с мальчиками прямо на крыльце. По вечерам с детской площадки доносится гогот и визги, вперемежку с матом пьяных подростков. В соц. сетях молодые девушки 22-25 лет не стесняясь настойчиво предлагают себя в качестве любовниц. Все это результат многолетних наблюдений.

Причем речь не идет о каких-то неблагополучных семьях с родителями алкоголиками. Просто зачастую мамы и папы, занятые улучшением материального благосостояния и устройством своей личной жизни, просто не видят (а точнее не хотят видеть) проблем своих детей.

Да и сами родители далеко не являются примерами для подражания.

Девочки, видя пример мамы, которая поживет полгода с одним мужиком, потом с другим, потом с третьим и т. д., воспринимают это как должное и в последующем копируют такую же модель поведения.

 

 

 

Godzilla

"Активный" - это Ваше любимое слово? Вы его приводите там. где оно не требуется. Из-за этого написанное Вами начинает выглядеть, как минимум, однобоко.

 

Что такое "активная половая жизнь" ? Так и хочется спросить: "А пассивную половую жизнь девочки не ведут? "

 

Чем для девушки активная, пардон, е...ля отличается от пассивной е...ли? Какими-то особенными позами для е...ли? А другие позы девушки принципиально не используют?

 

Чем активная подготовка отличается от пассивной?

Активная подразумевает именно активную.

Т. е. открыто, часто и с разными партнерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, видя пример мамы, которая поживет полгода с одним мужиком, потом с другим, потом с третьим и т. д., воспринимают это как должное и в последующем копируют такую же модель поведения.

А что плохого в такой модели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, видя пример мамы, которая поживет полгода с одним мужиком, потом с другим, потом с третьим и т. д., воспринимают это как должное и в последующем копируют такую же модель поведения.

Истину глаголишь)

 

А что плохого в такой модели? 

Докатились. Да то что у таких девушек, в принципе и парней - институт семьи ни с чем не ассоциируется.

В далеком прошлом таких девушек называли ШЛЮ**МИ.

 

К сожалению сегодня такие девушки сплошь и рядом. Они друг друга утешают, что это нормально. И самое страшное то, что к 40 годам они не понимают свою ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...