Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дорогая месяц жила у подруги в Австрии, взяла 3 000 евров, вчера привезла обратно 1 600, супер, на халяву месяц гуляла получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я могу внести в ветку конструктив: реальное достижение ВВП с цифрами:
"После того как глава государства возмутился высокими ценами на бензин при падении мировых цен на нефть, розничные цены на горючее в России снизились. Бензин А-92 в среднем по стране с 8 по 12 декабря подешевел на 3 коп., бензин А-95 – на 2 коп."
Ну не молодец ли? Это же почти 0,069% для 92го и 0,062% для 95го!!! Мужик! Железо! Так победим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это по карте операции. Там всегда курсы бешенно невыгодные

но и разницу между продажей и покупкой в 30 рублей я уж дано не встречал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и разницу между продажей и покупкой в 30 рублей я уж дано не встречал

Это ладно, у других банков вилка гораздо меньше, но у всех покупка выше курса ЦБ, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять началось. Атака на рубль, идёт война, америкавовсемвиновата. Кто бы сомневался. Вчера по городу заметил штук 10 машин с надписями на грязи "Обама чмо". Ребята проснитесь! Какой обама, какой заговор!?))) виновники текущих и грядущих осложнений в экономики - правящая верхушка во главе с Путиным. Им просто стало удобно любые промахи, абсолютно все свои просчеты списывать на заговор третьих сил(США, НАТО, сионисты, инопланетяне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома Сульжик виноват стал))) Это его дело, его позиция, его мнение. Он ни кого не убивал, преступлений не совершал. Поддержал майдан и правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ладно, у других банков вилка гораздо меньше, но у всех покупка выше курса ЦБ,

Но в разных банках оказывается курс продажи ниже чем покупки. Скрин не прикрепляю, сами найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @охта

это лишь твоя точка зрения, не надо её тут за истину пропихивать

Иди дальше спекулируй на валюте и не корчь из себя всезнайку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@охта,

это лишь твоя точка зрения, не надо её тут за истину пропихивать

Иди дальше спекулируй на валюте и не корчь из себя всезнайку ))

Мне наоборот интересно наблюдать за происходящей фантасмагорией. Продолжайте в том же духе.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в разных банках оказывается курс продажи ниже чем покупки. Скрин не прикрепляю, сами найдете.

Ну я и говорю, что банки сейчас не хотят играть с валютой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я могу внести в ветку конструктив: реальное достижение ВВП с цифрами:

"После того как глава государства возмутился высокими ценами на бензин при падении мировых цен на нефть, розничные цены на горючее в России снизились. Бензин А-92 в среднем по стране с 8 по 12 декабря подешевел на 3 коп., бензин А-95 – на 2 коп."

Ну не молодец ли? Это же почти 0,069% для 92го и 0,062% для 95го!!! Мужик! Железо! Так победим!

Цена действительно упала на копейки, я пока подвижек в это на правлении не вижу, и ФАС я так понял фас никто не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена действительно упала на копейки, я пока подвижек в это на правлении не вижу, и ФАС я так понял фас никто не сказал.

сегодня у газпрома упала на 50 копеек, другие еще не видел, ну хоть уже что то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у газпрома упала на 50 копеек, другие еще не видел, ну хоть уже что то

На 50 это не взрыв конечно но тоже существенно, возможно реально опустят, хотят и при постоянном повышении цены все как ездили так и ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...