Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

Ну слив так слив, а я то думал реально кризис какой то есть.

у тебя 100 тролиинг

Путин успокоил россиян: новый кризис мы переживем http://www.mk.ru/politics/2014/11/14/putin-uspokoil-rossiyan-novyy-krizis-my-perezhivem.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у тебя 100 тролиинг

Процитируйте слова Путина про кризис в приведенной вами статье.

И учитесь читать что нибудь кроме заголовков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей сфере деятельности стройматериалы ,оптом сырьё подорожало на 30%и это пока...я поднял цены на 17%пока ,произошло увеличение продаж на 40% по сравнению с началом года ,хотя май тоже удивил -не понял что был за ажиотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей сфере деятельности стройматериалы ,оптом сырьё подорожало на 30%и это пока...я поднял цены на 17%пока ,произошло увеличение продаж на 40% по сравнению с началом года ,хотя май тоже удивил -не понял что был за ажиотаж.

Так люди затариваются заранее, я вон тоже, песок, цемент, кирпич купил, весной планы есть, но все будит реально дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По моей сфере деятельности стройматериалы ,оптом сырьё подорожало на 30%и это пока...я поднял цены на 17%пока ,произошло увеличение продаж на 40% по сравнению с началом года ,хотя май тоже удивил -не понял что был за ажиотаж.
Сейчас все побежали тратить рубли. За этим последует сильное падение продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все побежали тратить рубли. За этим последует сильное падение продаж.

+1. Думаю, что на 7-9 месяцев торговля встанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройматериалами?

А стройки все замормозятся?

да. Недорогое жильё ещё может как то с грехом по полам будет строится. В нежилом строительстве перспектив на ближайшее время не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены уже выросли и на продукты и на много еще чего.

Капуста белокачанная по 8 руб. Никакого роста не вижу. Даже удешевление.

На сегодняшний день все олигархи занимающиеся добычей природных ресурсов платят налоги в бюджет.

В основном они выводят доходы в офшоры, чтобы не платить налоги. Законом это не запрещено. Деофшоризация это только красивые призывы и игра на публику. Пугают тем, что не будут давать госзаказы тем, кто прячет капиталы в офшорах. А Васька слушает да ест (с)

 

 

28570_original.png

Для разных слоев населения инфляция разная. Они пользуются разным набором продуктов, товаров и услуг. Для большинства населения инфляция равна официальной с поправочным коэффициентом 2,5-3. Если говорят, что инфляция 9%, то в реальности 27 для большинства. Элитное потребление, как правило меньше. На то она и элита, чтобы делать под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня брат заехал на рынок, хотел раков купить и воблы, раки - 600 рублей, вобла - 40, на вопрос, Вы что, охренели такие цены лупить, получил в ответ, ты на курс доллара и евро посмотри.  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей сфере деятельности стройматериалы ,оптом сырьё подорожало на 30%и это пока...я поднял цены на 17%пока ,произошло увеличение продаж на 40% по сравнению с началом года ,хотя май тоже удивил -не понял что был за ажиотаж.

увеличение продаж у тебя не только от того что люди затариваются, в основном буджетники к концу года избавляются от денег, ноябрь-декабрь, госзакупки кишут ремонтами

Сейчас все побежали тратить рубли. За этим последует сильное падение продаж.

ну уж нет , а кушать то на что будут потом,скорее всего люди осуществляют задуманные и отложенные ранее покупки, большенство в недоумении , что будет после НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличение продаж у тебя не только от того что люди затариваются, в основном буджетники к концу года избавляются от денег, ноябрь-декабрь, госзакупки кишут ремонтами

деньги списывают бездумно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня брат заехал на рынок, хотел раков купить и воблы, раки - 600 рублей, вобла - 40, на вопрос, Вы что, охренели такие цены лупить, получил в ответ, ты на курс доллара и евро посмотри.  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Вобла и раки только за валюту! :megalol:

 

Капуста белокачанная по 8 руб. Никакого роста не вижу. Даже удешевление.

Сливочное масло как? Не выросло в цене?

А другие продукты?

Местные овощи - это поледнее, на что выростит цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобла и раки только за валюту! :megalol:

 

Ага, наверное раколовки за баксы покупают как и сети на сетевязалки,  сейчас все будут на валюту кивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наверное раколовки за баксы покупают как и сети на сетевязалки,  сейчас все будут на валюту кивать. 

Капрон для сетей из Китая за баксы :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стройматериалами? А стройки все замормозятся?
Многие.

 

 

 

ну уж нет , а кушать то на что будут потом,скорее всего люди осуществляют задуманные и отложенные ранее покупки, большенство в недоумении , что будет после НГ
Да точно тебе говорю. Сейчас все сметают стройматериалы, технику, недвигу, автомобили. У кого сколько накоплений. Тоже думал квартиру купить рядом с моим домом, но там такой хлам, что передумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейбы 100\1 открою ещё одну сауну

к стати, путанки в саунах тоже задрали цены, за 2000руб. даже языком в округ пупка сейчас не проведут.  :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если говорят, что инфляция 9%, то в реальности 27 для большинства.
:megalol: в цитатник... большей дури я не слышал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати, путанки в саунах тоже задрали цены, за 2000руб. даже языком в округ пупка сейчас не проведут.  :ibbanana:

3 рубля уже года 2-3 у них в саунах такая такса

:megalol: в цитатник... большей дури я не слышал...

Рок, что то не вдомёк мне, если ты считаешь что всё замечательно и у тебя всё хорошо, то почему остальные врачи всегда недовольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если ты считаешь что всё замечательно
я это где то написал? читаем форум по диагонали? :dribble:

 

 

почему остальные врачи всегда недовольны?
это их трудности. Мне как то фиолетово на всех остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...