Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

CROC

не слушай экономистов, они последние, кто покажет правильное направление.

Если я ещё и об этом буду делать собственные выводы, основанные на более-менее глубоком анализе ситуации и возможных тенденций развития событий, то у меня не хватит никакого времени на кучу необходимых дел.

Почему все устроено так, что я все должен делать сам, если хочу быть уверен в правильности сделанного? Что это за жизнь, если никому нельзя ничего поручить так, чтобы быть уверенным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Почему все устроено так, что я все должен делать сам, если хочу быть уверен в правильности сделанного? Что это за жизнь, если никому нельзя ничего поручить так, чтобы быть уверенным?

Почему нельзя? Можно, только денег плати.

А задаром тебе только в тернетах навангуют, ценность таких публикаций думаю сам сможешь определить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банки массово продают валюту физ лицам сейчас.

 

Не тыкай, мальчик, дяденькам)

Ну и про чужой разговор, на форуме - порадовал.

У вас комплексы тут на форуме чтоль ? 25 лет почти отроду , какой я тебе мальчик. Каждый день общаюсь по работе и не только с теми, с кем разница 10+ и никто на возраст ни разу не давил и только тут это возможно.

Какой чужой ? Ты прокомментировал мой пост, а ответить по делу ничего не смог, поэтому я и говорю не лезь тогда в разговор вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силуанов прогноз озвучил грустный)

Международный валютный фонд (МВФ) улучшил прогноз по динамике ВВП России на 2016 год до спада на 0,8%, на 2017 год — до роста на 1,1%, сообщил представитель МВФ на пресс-конференции по итогам публикации прогноза мировой экономики фонда World Economic Outlook (WEO).

https://news.mail.ru/economics/27335691/?frommail=1

Не ведись на Силуанова, да и на МВФ не ведись тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международный валютный фонд (МВФ) улучшил прогноз по динамике ВВП России на 2016 год до спада на 0,8%, на 2017 год — до роста на 1,1%, сообщил представитель МВФ на пресс-конференции по итогам публикации прогноза мировой экономики фонда World Economic Outlook (WEO).

https://news.mail.ru/economics/27335691/?frommail=1

Не ведись на Силуанова, да и на МВФ не ведись тоже.)

Будем откровенными, никто ничего не знает)

Единственно, смущают заявления от высоких постов в правительстве - доллар будет крепнуть. Провоцируют переход народа в баксы, с последующим укреплением? В общем, забавно на это всё смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Fin, да не ведись ты на провокации.

 

Он требует к себе внимания. Уже фотографировался в трусах, и фоточки выкладывал. А вы бездушные.

 

 

Курс рубля повторяет тренды внешней политики. Вспомните курс Ельцина и масштаб изменений курса при нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЭВМ, ага, прям как в одной книжке :-)
 
 РОССИЯ, ОСОБЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКОВИЯ
 ПЯТЬДЕСЯТ КИЛОМЕТРОВ К ЗАПАДУ ОТ АНКЛАВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот поезд в огнеее, и нам не на что больше жать......

 

 

Вот блин, как эта песня вдруг стала актуальна !

БГ пророк !!!

Ну ты то, песня по словам самого Гребенщикова никогда не имела политического окраса, они допились до белочки на гастролях и в поезде увидели горящие нефтяные вышки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты то, песня по словам самого Гребенщикова никогда не имела политического окраса, они допились до белочки на гастролях и в поезде увидели горящие нефтяные вышки)

Неужели Вы верите, что слова: "Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе. Она умрёт, если будет ничьей, пора вернуть эту землю себе" - были написаны в бессознательном состоянии и совершенно аполитичны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...