Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

Какая-то нереальная цена за 42" с такими характеристиками...

Собственно, яндекс маркет помнит, что до кризиса этот телек продавался за 17-18 тыр. Но никак не за 20+. А мвидео всегда держится в пределах средней цены.

До кризиса продавать его за 20 с лишним никто бы не стал - в том же самом мвидео я в августе брал 48" современный самсунг со смарттв, вайфаем и всеми прочими плюшками за 29990. Как ты считаешь, мог там лежать этот самсунг за 22 или выше? ;)

т.е. ты обвиняешь человека во лжи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@Нормальный., при чем тут ложь? Вариант с "забыл. сколько он стоил до кризиса" ты не рассматривал? Или больше одного варианта в оперативной памяти у тебя не помещается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., при чем тут ложь? Вариант с "забыл. сколько он стоил до кризиса" ты не рассматривал? Или больше одного варианта в оперативной памяти у тебя не помещается? 

 

Сдается мне, вы, сударь... лукавите. Ссылку на ТВ в студию

По-моему это у тебя с памятью проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа, доллар - 54 рубля. Искренне жаль тех кто покупал зеленого по 75-65... Навара не буит...

Не жаль. Лохи должны платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа, доллар - 54 рубля. Искренне жаль тех кто покупал зеленого по 75-65... Навара не буит...

А такие на форуме  разве были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык он и перед НГ был 54

расслабляться не стоит, думаю

у рубля столько же шансов на укрепление, сколько и на ослабление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык он и перед НГ был 54

расслабляться не стоит, думаю

у рубля столько же шансов на укрепление, сколько и на ослабление

Пошел обратный процесс, роста уже точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

роста уже точно не будет.
Вполне может быть.

 

Кстати, сейчас из-за укрепления рубль бюджет теряет деньги, т.к. сверстан по курсу в 60 рублей за доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб хохлы опять шмалять не начали... Скорей бы у них деньги чтоль кончились...

думаю, что скоро по зеленке опять полезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тони Плутони,

В карикатуре на рубль явно намёк на карикатуру Путина. В какрикатурах Путина всегда рисуют с длиным носом. Не нравится западным "партнёрам" что ВВ вмешивается (суёт свой нос в их понимании) в ихние тёмные делишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тони Плутони,

В карикатуре на рубль явно намёк на карикатуру Путина. В какрикатурах Путина всегда рисуют с длиным носом. Не нравится западным "партнёрам"что ВВ вмешивается (суёт свой нос в их понимании) в ихние тёмные делишки

тогда Обама должен выглядеть Буратино или даже чёрным слоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

 

ВВ вмешивается (суёт свой нос в их понимании) в ихние тёмные делишки
Никуда не вмешивается, всё уже практически сдал.

Не знаю, какая муха его укусила в истории с Крымом: такое поведение стилистически и концептуально - не его. Поэтому его народ и поддержал с Крымом так, как, в общем-то, никогда ранее. Я вообще считал, что он у нас не способен на Поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не вмешивается, всё уже практически сдал.

Не знаю, какая муха его укусила в истории с Крымом: такое поведение стилистически и концептуально - не его. Поэтому его народ и поддержал с Крымом так, как, в общем-то, никогда ранее. Я вообще считал, что он у нас не способен на Поступки.

Тогда зачем ты его назначил президентом? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...