Перейти к содержанию

Новый халифат ИГИЛ (ДАИШ)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.1k
  • Created
  • Последний ответ
... с курдами давно и плотно работают американцы и немцы, и уж нас они туда точно не пустят - нечего было сбегать в деввяностые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая колонна отписалась.

 

Специально для этих мудил:

Появляются все новые доказательства связей Анкары с террористами запрещенного «Исламского государства».

http://news.rambler.ru/32026545/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать, думаю можно так. Известно, что сирийская нефть, перед тем, как отправить ее из Турции в Европу и другим покупателям, смешивается с легальной нефтью и вуаля, стоит в какойнить бензовоз в Сирии добавить безобидный изотоп, пометить, так сказать, а потом выцепить это дело уже в танкере, идущем покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

стоит в какойнить бензовоз в Сирии добавить безобидный изотоп, пометить, так сказать,

можно и не совсем безобидный , так сказать... и доказывать ничего  не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Стамбуле произошел теракт возле станции метро.http://www.mk.ru/incident/2015/12/01/v-stambule-proizoshel-terakt-vozle-stancii-metro.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Стамбуле произошел теракт возле станции метро.

Я думаю все это в итоге и послужит поводом для перекрытией Турцией проливов, если не война, то угроза войны, а с чьей стороны, это дело десятое. После чего нам станет совсем тяжело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все это в итоге и послужит поводом для перекрытией Турцией проливов, если не война, то угроза войны, а с чьей стороны, это дело десятое. После чего нам станет совсем тяжело. 

Война и угроза войны - это вещи разные. Турции можно только в состоянии войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все это в итоге и послужит поводом для перекрытией Турцией проливов, если не война, то угроза войны, а с чьей стороны, это дело десятое. После чего нам станет совсем тяжело. 

Не перекроет Турция проливы пока наши ВС чего нить не собьют или не потопят.

Эрдоган шлет примирительные жесты Путину... и я бы не исключил, что в конце концов разродится на извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все это в итоге и послужит поводом для перекрытией Турцией проливов, если не война, то угроза войны, а с чьей стороны, это дело десятое. После чего нам станет совсем тяжело. 

Для всех проливы перекроют, или только для нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Турции можно только в состоянии войны.

Нет, война или угроза войны.

 

 

Коля, как ни странно, умную вещь сказал.

Это модераторство так на человека влияет, кроме флуда есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько веры в собственные ежовые иголки?

Раздавленных ежей на дорогах тьма.

 

Взаимоотношения России и Турции всегда были сложными. Братство и дружба в виде блюющих фруктами в бассейн "тагильцев" - это просто деньги, тут все квиты. Хуже, что это мнимое братство "тагильцы" привыкли принимать за чистую монету.

 

Турция - очень серьезный игрок, с ним надо держать ухо востро. Отношение к Турции в духе "янычары оборзели" - не тот случай. Тут накал страстей больший, чем представляется обывателям.

 

Я считаю, что Россия правильно заняла позицию выжидания, не стремясь к диалогу. Сначала надо посмотреть. Или как говорил Штирлиц "выдержка - обратная сторона стремительности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАИШ вместо ИГИЛ. Почему?http://cont.ws/post/156801

1. «ИГИЛ дискредитирует понятия «государство» и «ислам»

 

2 .ДАИШ является общепринятым и представляет собой сокращение от al-Dawla al-Islamiya al-Iraq al-Sham, что означает «Исламское государство Ирака и Леванта». Если для европейцев такая разница в наименованиях может не иметь большого значения, то для самих террористов она принципиальна.

Дело в том, что ДАИШ в арабском языке созвучно с некоторыми неблагозвучными словами. Такое созвучие настолько раздражает террористов, что использование аббревиатуры на территориях, контролируемых ИГИЛ-ДАИШ, запрещено под страхом отрезания языка или даже смертной казни......

 

P.S. И как оказалось аббревиатура ИГИЛ  в России,  уже давно занята.)))GlJelSWn2-0.jpghttp://www.hydro.nsc.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грицца вставили, но только на полшишки

 

НЕЕЕ... это значит вставили просто обычным гражданам Турции и РФ (тока они и пострадают) А правящие круги с миллиардными подрядами и финансовыми вложениями не затронуты... Чо. кто то сомневается в чьих интересах президенствует Путин...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только пятая колонна обязательно будет отписываться в каждом посте упоминая тех, кто заботится о государстве. Чем больше забота, тем больше они налегают на клавиатуру. Цель простая - провокаторы и оборотни умеют ловить свою рыбку только в мутной воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто должен свергнуть Эрдогана?

 

Никто не сможет свергнуть Эрдогана так же как и Путина....Хотя грохнуть его могут конечно, но совсем не из-за российских санкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...