Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

R-axe

Хочу купить телефон

Рекомендуемые сообщения

@alex30region
Ага заплатить и 60 дней ждать, если была бы возможность оплатить после получение товара, то тогда можно было бы рискнуть.
А теперь сравни фотографию с Самсунг J1 5МП:

http://www.mobile-review.com/review/image/samsung/galaxy-j1/photo/photo12.jpg

Явно видно, что эта фотография лучшего качества:
нет ряби, нет размытости.
Может потом выложу со своего мобильного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так обещал написать первые впечатления о купленном телефоне Samsung Galaxy J1 - SM-100-FN.
1. Телефон не тормозит, работает нормально.
2 Звук нормальны, хороший качественный.
3. Фотографии получается не плохие.
4. Видео среднее, на улицы думаю получше будет.
5 Минус емкость аккумулятора, при интенсивном использование хватает на  5 - 6 часов, особенно 4g, а так думаю хватить на 1 день, т.е на 16 -20 часов.
Вывод нормальный бюджетный телефон.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikname14,

http://astrakhan.shop.mts.ru/smartfony/samsung/smartfon-galaxy-s5-duos-sm-g900fd-16gb-gold.html

 

S5 Duos VS Elephone Vowney

CPU:

MT6795 64-Bit VS Qualcomm 801 32-Bit

GPU:

G6200 700MHz VS Adreno 330 578Mhz Max

RAM & ROM:

4 GB VS 2 GB

32 GB VS 16 GB

Display:

2K VS 1080

Camera:

20 MP Sony VS 16 MP

8 MP VS 2 MP

Battery:

3850mAh VS 2500 mAh

Price:

17000Р VS 23000Р

 

http://www.pandawill.com/elephone-vowney-smartphone-55-inch-2k-screen-4gb-32gb-mtk6795-octa-core-touch-id-white-p102982.html

http://www.pandawill.com/elephone-vowney-smartphone-55-inch-2k-screen-4gb-32gb-mtk6795-octa-core-touch-id-gold-p102993.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queуron
Дорогой больно телефончик, я себе за 7790 купил:
2 камера
тыловая: 5,0
фронтальная 2,0
4G
Wi - Fi
Блютуз
NFC

Поддержка карт памяти до 128 Гб
и прочие
ОЗУ 768 МБ
Встроенная память 4,0 ГБ
Процессор: 4 - ядерный по 1,2 Мгц
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе в прошлый понедельник Jiayu S3s за 12300 с доставкой из Москвы тут http://market.kitmall.ru/p/1270749, обещают завтра привезти, посмотрю, что за зверь. На али он же стоил порядка но 11400, решил переплатить 1к за год гарантии московского магазина и быструю доставку, хотя и с али думаю за пару недель привезли бы.

В принципе за примерно 9000 с Китая можно заказать тот же Lenovo K3 Note,  имхо вполне достойный вариант за свою цену, если не бояться перепрошить (http://market.kitmall.ru/p/1282991).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям охотно по неделям его ждать. Деньги заплатил, а телефон - не привезли. 
Уж лучше сразу деньги на товар + гарантия + защита на 1 год. 
Плюс есть секретный способ защиты от кражи. 
У меня бесполезно что либо красть, т.к на большинстве устройств защиты.

А вы не подскажите где можно купить метки NFC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот прям охотно по неделям его ждать. Деньги заплатил, а телефон - не привезли. Уж лучше сразу деньги на товар + гарантия + защита на 1 год.

1. Магазины возвращают деньги

2. Али может вернуть в 3 раза больше денег

3. Товар в Китае дешевле, и лучше по некоторым параметрам

 

Защиту можно и на другой телефон поставить, можно поставить на пароль - и если злоумышленник захочет в него зайти, но не сможет, то будет сделана фотография, или можно отследить путь по GPS записям, море способов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queуron
Пароль - это уже прошлый век и самая не надежная защита, и пинкод из 4 цифр взломать легко.
Такая защита для телефона - это все равно, что велосипед веревкой к столбу привязать. 
Есть более крутая защита, просто - не дать пользоваться краденым телефоном и замена симкарты бесполезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пароль - это уже прошлый век и самая не надежная защита, и пинкод из 4 цифр взломать легко.

Так таких аналогов море было и сейчас можно найти аналоги Knox..

 

На Symbian помню было решение, я его улучшил. Если пароль не тот, то вкл. сирена что мешает работе и отсылает смс, да так что бабло все утекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня один аппарат есть на Symbian,  сейчас это ОС - эксклюзив, конечно тому аппарату 5 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати у меня один аппарат есть на Symbian, сейчас это ОС - эксклюзив, конечно тому аппарату 5 лет

Приложение для Symbian 6/7/8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так таких аналогов море было и сейчас можно найти аналоги Knox..

 

На Symbian помню было решение, я его улучшил. Если пароль не тот, то вкл. сирена что мешает работе и отсылает смс, да так что бабло все утекает.

В добавок убрал основную часть программы, оставив лишь вторую и упаковал с автозагрузкой, сделав тем самым жизнь каждого скачавшего разнообразнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А вы не подскажите где можно купить метки NFC?

хах, на али конечно же, я вот недельку назад заказал себе для пробы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alex30region
да  дороговата, уж лучше в мегафоне заказать через интернет за 90 рублей, чем там за 164 рубля и ждать 60 дней(2 месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikname14 ,а для чего ты вообще что то спрашиваешь,если у самого на всё есть свои отеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарезервировал в мегафоне nfc метки,завтра заберу потестю ,а потом сравню с теми что заказал с али.

Nikname14 спасибо за подсказку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alex30region

да  дороговата, уж лучше в мегафоне заказать через интернет за 90 рублей, чем там за 164 рубля и ждать 60 дней(2 месяца)

где дороговато??? "6 шт. / партия , 27,55 руб. / шт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал метки из мегафона, настроил через Tigger , всё работает как и задумывалось. Сел в машину, приложил телефон к метке, включился блюпуп( для громкой связи) и громкость на полную, при повторном прикосновении блюпуп отлючается.
Ещё сделал метки для ви фи, и режимов громкости для дома и улицы.Минус только в том что NFC работает только в разблокированном состоянии телефона, нужно патч подъискивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил свой Jiayu S3 adv., после старого 5.5 кажется огромным, хотя вроде дискомфорта нет, наоборот хоть стал нормально попадать по кнопкам + не тормозит :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikname14 в жил городке,напротив банка русский стандарт,нормальные метки,чётко работают.Они в наличии там есть,думаю особо их не берут,долго искали в шкафах

Получил свой Jiayu S3 adv., после старого 5.5 кажется огромным, хотя вроде дискомфорта нет, наоборот хоть стал нормально попадать по кнопкам + не тормозит :)

Фигня,привыкнешь,мой предыдущий с 4,3" вообще малышом стал казаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

nikname14 в жил городке,напротив банка русский стандарт,нормальные метки,чётко работают.Они в наличии там есть,думаю особо их не берут,долго искали в шкафах

На остановке Жилгородок что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты