Перейти к содержанию

Бойкот товаров из США и ЕС


Миша777

  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. откажемся от товаров из США?

    • Да
      103
    • нет
      51


Рекомендуемые сообщения

Я не паникую, если у кого-то есть доводы о том, что население не станет жить хуже, приведите их. Может стоит ждать понижения цен?

Не будет население жить хуже. Понижения цен не жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 954
  • Created
  • Последний ответ

Оборотень, хватит уже, а?! Опять катренами сыпешь. "Будет", "Не будет", "Вырастут цены", "Не вырастут цены". Забанили тебя правильно. Хватит ныть!!!

С чего это я Оборотень?

Не будет население жить хуже. Понижения цен не жди.

А повышения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушаешь тут местных ватников, которым каждый день ТВ вливает в уши, что санкции нас не затронут, что это шанс поднять свое сельское хозяйство, производство.

И понимаешь, что пропаганда напрочь отбывает желание мыслить у них.

Почему раньше это было нельзя сделать? Если наше, как говорят эксперты лучше, то почему нельзя было в конкурентной борьбе вытеснить импорт. Особенно забавляет, как власти говорят о том, что не допустят спекулятивных цен. Как они, интересно, будут это контролировать и регулировать? В апреле цены на свинину выросли процентов на 25. Сейчас опять подскочат. В общем, ждите повышения цен и ухудшения качества продуктов.

Ссаныч и с яйцами помницо обещал договорицо... но прокукарекал как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если наше, как говорят эксперты лучше, то почему нельзя было в конкурентной борьбе вытеснить импорт. Особенно забавляет, как власти говорят о том, что не допустят спекулятивных цен. Как они, интересно, будут это контролировать и регулировать? В апреле цены на свинину выросли процентов на 25. Сейчас опять подскочат.

 

Да сильного скачка не будет, я думаю. Подорожание будет конечно, но в пределах 10-15 процентов и на отдельные виды товаров.

Что действительно добивает, так это тупая пропаганда, неиссякаемым потоком льющаяся с экранов ТВ. Что мы все товары в состоянии заменить, что для экономики это как укус комара, а для экономики ЕС - как удар кувалды и т.д. Смотреть противно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обоснованно ли нас ненавидят в этих странах? И
В отношении Польши,у нас претензий пожалуй по-более будет если посчитать с монгольского нашествия,да и новейшее время этому способствует.Вторжение поляков на Украину в 20-ом году,наши военнопленные сгинувшие в Польше,репарации,которые мы платили до 39 -го года.А ненависть поляков к России результат польского великодержавного шовинизма.С Финляндией всё проще - "безропотные финны" получили свою государственность от России и они это помнят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит ждать понижения цен?

может для того, что бы было понижение цен, надо что бы у власти был дедушка Сталин? Но, тогда извини, некоторому количеству жителей придётся бесплатно работать в народном хозяйстве, и обеспечивать всем остальным это самое понижение цен :hi:

 

 

а чего у тебя с яйцами не так?

не придирайся, зато танцор хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сильного скачка не будет, я думаю. Подорожание будет конечно, но в пределах 10-15 процентов и на отдельные виды товаров.

Что действительно добивает, так это тупая пропаганда, неиссякаемым потоком льющаяся с экранов ТВ. Что мы все товары в состоянии заменить, что для экономики это как укус комара, а для экономики ЕС - как удар кувалды и т.д. Смотреть противно 

Не значительное, это 2-3 %. 10-15% это значительное повышение. Хотя по ТВ нам скажут, что это еще ничего страшного, вон в Украине, типа вообще жопа, так что радуйтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"безропотные финны" получили свою государственность от России и они это помнят.
да, но потом у них попросили Карелию взад... вот некоторые и беснуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего у тебя с яйцами не так?

 

 

не придирайся, зато танцор хороший!

Все потроливаете? Трольки свои не намозольте.

Про яйца все должны помнить как Сам обещал цены уронить, но на рынке как-то продаваны яичные нефкурсе до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это я Оборотень?

 

Это чтож я обшибся! Ну извини. Просто похож как две капли воды: тот тоже любитель покатренить. Был...

 

А повышения?

 

Как обычно. Инфляция - без нее никуда и никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Смотреть противно 
Не смотри,кто тебя заставляет.Ещё не хватало,чтобы ТВ нагнетало страсти!Ну,а по существу - конечно в процентах ВВП Евросоюза,это наверное немного,но для европейцев сельское хозяйство "священная корова",они никогда не устраивали у себя коллективизаций,продразвёрсток,или обратного процесса по разгону колхозов.Сельское население у них это наиболее консервативная часть электората и власть там всегда учитывает их интересы. Путин удачно нащупал эту болевую точку,чему я несказанно рад... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все потроливаете? Трольки свои не намозольте.

Про яйца все должны помнить как Сам обещал цены уронить, но на рынке как-то продаваны яичные нефкурсе до сих пор...

серьёзно? Яйца до сих пор по 70р/десяток?

Может мы на разных рынках таримся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сильного скачка не будет, я думаю. Подорожание будет конечно, но в пределах 10-15 процентов и на отдельные виды товаров.

 

Вот здесь такое возможно и именно что "на отдельные". Все зависит от "сетевиков". У них дикие условия по "полкам".

 

Что действительно добивает, так это тупая пропаганда, неиссякаемым потоком льющаяся с экранов ТВ. Что мы все товары в состоянии заменить, что для экономики это как укус комара, а для экономики ЕС - как удар кувалды и т.д. Смотреть противно 

 

Пропаганда нужна стране и она очень важна для страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзно? Яйца до сих пор по 70р/десяток?

Может мы на разных рынках таримся?

Зайди в окей, там нечто близкое найдешь, но речь шла о тритцатке за десяток хотя его никто за язык не тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в окей, там нечто близкое найдешь, но речь шла о тритцатке за десяток хотя его никто за язык не тянул.

блин.. У нас в магазине 35.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. У нас в магазине 35.

Ога, голубиные. Да и то до осени когда цены палюбому вырастут. Дело не в том,что бывает рост цен и бывает их снижение, дело в том,что влиять на них власти не могут или не хотят, а значит никаких гарантий о " недопущении спекуляций" быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трольки свои не намозольте.

не, регулярно мою и брею , после этого пользуюсь маслами и спреями :king:

 

 

как Сам обещал цены уронить

Сам это хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче, полегче. В Болгари  есть и быдло, ненавидящее Россию, а есть и нормальные люди, которые Россию любят. СССР воевал и с Польшей и с Финляндией,нас ненавидят в этих странах, да?

Страна может и сучья, Мы тоже Сербов предали в 90-е, но сербы нас не считают сучьей страной.

Вот что касается Болгарии то у меня нет оснований думать иначе чем я уже сказал. И сравнить её с польшей или с Финиками  тоже не могу. Воевали мы с ними но причины войн и сражений были разные. Как я думаю что с Финляндией дело до предательства не доходило.Чего не могу сказать о проклятых пшекаХ. Что поляки Россию ненавидят это 99% из 100.   Считают ли сербы нас за ссученых - это как сказать. Уверен что фамилию министра иностранных дел России Козырева они помнят хорошо. Тут можно канешн сравнивать Сербию и Болгарию . Кровушки русской пролито за тех и других немерянное количество за всю историю нашего существования. А вот у меня реакция на эти страны разная. Что мне нравится в Болгарии то это ихняя   халва, вино и певица Лили Иванова. Сама маленька , сиськи большие и поёт отменно.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мужики откажитесь от компьютеров и операционных систем это же все товар США 

http://semsocial.ru/entuziast-iz-toronto-sobiraet-38-mln-rublej-na-sozdanie-russkoj-nacionalnoj-os-patriot-05082014/

время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Время уже показало. Весь мир работает на Windows. Около 25 лет. Второго шанса время уже не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://semsocial.ru/...triot-05082014/ время покажет

вы забыли повесить табличку "SARCASM"

 

 

 

Время уже показало. Весь мир работает на Windows. Около 25 лет. Второго шанса время уже не даст.

В точку. юникса остаются уделом пары процентов гиков и большого корпоративного сегмента, мак - выбором от силы 10% хипстоты. Остальные - как сидели на винде, так уже и не слезут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...