Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Оксана-Ксю

Хороший ремонтный центр

Рекомендуемые сообщения

 

 

а полностью раскрутить?

кого или чего раскрутить? просто не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, винты у нас роли не играют - они предназначены для самостоятельно вскрытия, чистки внутри, и это оговорено в инструкции. Так же спокойно меняются жесткие винты, ССД, оперативки..

это же не всю задн часть раскрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это же не всю задн часть раскрутить

два маленьких винта откручивается и вся задница открыта. Без потери гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два маленьких винта откручивается и вся задница открыта. Без потери гарантии.

ой ли вся?а остальные винты для красоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему опыту могу сказать что бывают ноуты у которых два болтать открывают лючек с винтом оперой и вифи

Бывает такое что 4 болта и все вместе с системой охлаждения

А бывает что бы винт снять надо располовинить весь ноут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Red_devil_agma,

нет

AMA3OH

два маленьких винта откручивается и вся задница открыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че нет то??

я их наковырял этих ноутов как в маленьком СЦ)) видел чет наверн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

два маленьких винта откручивается и вся задница открыта

мой ноут Dell Alienware A17-6412 модель 2013 года. два миниатюрных винтика откручивает и снимаем ВСЮ нижнюю крышку. Не люк, не окошко, а именно всю крышку (дно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое снятая крышка - пример видео. - это не окошко, а крышка снята - а открывается всего 2 миниатюрненьких винтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь снятие крышки. Только зря он два нижних винтика снял - они просто шильдик крепят. Откручивают лишь два винтика с той стороны, куда он картой сдвигал  крышку. и низ открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че нет то??

я их наковырял этих ноутов как в маленьком СЦ)) видел чет наверн

Поддержу тебя, сейчас практически с новья и нет ноутов, у которых 2-мя болтиками держится вся задница. В основном, как например у HP или Acer, нужно весь корпус раскидать. Это по старинке ноуты были 2 болта и все готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня тут проблемы, мой ноут помер. А денег на новый перед свадьбой совсем нет. Сильное подозрение на видло, т.к. он на него материться кодами ошибок. Но проблема состоит в том, что видло у него в проце, есть конечно и второе, которое на мамке. Кто сможет глянуть, точнее надо попробовать подкинуть проц.

Симптомы: в самом начале начал виснуть, позже начал выводить синий экран (иногда прослеживались на долю секунды артефакты перед экраном смерти), теперь включается через раз, периодически матерясь капслоком на видло. Ноут HP probook 4535s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то у меня пробук лежит трупиком)

Могу посмотреть кидай контакт в личку

Кстати походу я знаю в чем беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH,

ладно -я никогда ноуты/неты в глаза не видел и не вскрывал

что-то не больно на 2 винтах снимаеться вся задняя панель!

а речь о том шла чтобы -отснять на фотокамеру всю плату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что-то не больно на 2 винтах снимаеться вся задняя панель! а речь о том шла чтобы -отснять на фотокамеру всю плату!

уважаемый, интересно, где шла речь о фото всей платы?

 

 

а по винтам? хорошо вот в Волгограде в LM-СЕРВИСЕ там на приемке девчонки обученные при клиенте сразу вскрывают смотрят на предмет коррозии и мех повреждений микроскоп все инструменты у них- и никаких недорозумений

значит, девчата ВЕСЬ ноут разбирают при приемке и под микроскопом смотрят. нигде такого не видел, чтоб на составные разбирали приемщицы.

 

 

два маленьких винта откручивается и вся задница открыта. Без потери гарантии.

 

 

ой ли вся?а остальные винты для красоты?

 

По своему опыту могу сказать что бывают ноуты у которых два болтать открывают лючек с винтом оперой и вифи

 

что такое снятая крышка - пример видео. - это не окошко, а крышка снята - а открывается всего 2 миниатюрненьких винтика.

 

 

Поддержу тебя, сейчас практически с новья и нет ноутов, у которых 2-мя болтиками держится вся задница. В основном, как например у HP или Acer, нужно весь корпус раскидать. Это по старинке ноуты были 2 болта и все готово.

накидал цитат. и нигде нет слова ФОТО. и про полную разборку ноута. я писал про снятие задней крышки (нижней) полностью, а не лючка или оконца. даже с повреждением шлицев винтов, крепящих нижнюю крышку - как удобно так и называйте.

 

никакой прием на сервис, ремонт, или актирование  не подразумевает раскручивания всех винтов. это аналогично тому, что при сдаче автомобиля на обслуживание - сервисмены разбирают авто по винтикам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый, интересно, где шла речь о фото всей платы?

кИтальянец

ЗЫ. Если аппарат без пломб ( а щас их редко где ставят), я перед ремонтом делаю фото внутренностей на память

 

 

значит, девчата ВЕСЬ ноут разбирают при приемке и под микроскопом смотрят. нигде такого не видел, чтоб на составные разбирали приемщицы.

речь шла об LM-сервисе

ремонт сотовых у них так там( был в 2005 г на стажировке у них) весь осмотр при клиенте

отвертки пинцеты микроскоп перчатка антистатические коврик браслет антистатич пристёгнутый к коврику

принес чел телефон -снимают заднюю крышку-и под микроскоп -если что-то коррозия мех повреждения -все на твоих глазах

а у нас что?у нас близко этого не было..........

и я не писал что это с ноутами делали...........

 

 

снятие задней крышки (нижней) полностью

на видео -что не больно 2 винта что бы снять полностью заднюю панель -к примеру отснять всю плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на видео -что не больно 2 винта что бы снять полностью заднюю панель

на выходные племянница привезет фотик - сниму видео как откручивая всего два винтика на задней панели снимаю нижнюю крышку. И винтики миниатюрненькие. 

Писал же - там два винта - крепят просто шильдик длинненький и без них крышка снимается.

 

 

ЗЫ. Если аппарат без пломб ( а щас их редко где ставят), я перед ремонтом делаю фото внутренностей на память

Так это он снимает на память. 

 

 

 

и я не писал что это с ноутами делали...........

так ты и про телефоны не писал. ;)

 

а по винтам?

хорошо вот в Волгограде в LM-СЕРВИСЕ

там на приемке девчонки обученные при клиенте сразу вскрывают смотрят на предмет коррозии и мех повреждений

микроскоп все инструменты у них- и никаких недорозумений

 

Речь до этого шла о ноутах, а ты шаг в сторону без уточнения :). А потом, типа, про телефон. Не был в Волгограде и тем более в lm-сервисе. Может там сервисом сигарет lm занимаются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH,

Вы третью страницу внимательно прочтите

 

 

Так это он снимает на память.

для того что бы АСИ  косяков не сделал- читать переписку надо внимательно

 

 

так ты и про телефоны не писал. ;)

в 2005 году по крайней мере LM-SERVIS ноутами не занимался только телефоны_все об этом знают

так же как и здесь открыв позразделение на шелгунова

 

 

Речь до этого шла о ноутах, а ты шаг в сторону без уточнения

как пример привел -что делается осмотр при клиенте что бы не было недоразумений -по поводу снятия с гарантийки

 

 

Не был в Волгограде и тем более в lm-сервисе.

а тут уважаемый - NO COMENT!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в 2005 году по крайней мере LM-SERVIS ноутами не занимался только телефоны так же как и здесь открыв позразделение на шелгунова

А по названию - сигаретами.  :hi:

то что было 10 лет назад и чем какая компания занималась узкопрофильно - никто не обязан. и в твоем топике не было уточнения. а разговор шел о ноутах, а не о телефонах. тем более в другом городе. а у нас - сами отметил же

 

 

а у нас что?у нас близко этого не было..........

а видео сниму и выложу - на выходных. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH,

я тоже видео уже привел где отвинчивают кучу винтов на 3-х фирмах разных

что бы всю нижнюю крышку снять

вернее добраться до матери объснять ее

а крышка под которой хард вафля и память плашки-да 1-3 винта  или под 2 крышками - хард  и вафля с памятью вторая крышка -на ёмобиле у меня было на леново сейчас одна большенькая под ней все 3 девайса

 

 

А по названию - сигаретами. :hi: то что было 10 лет назад и чем какая компания занималась узкопрофильно - никто не обязан. и в твоем топике не было уточнения. а разговор шел о ноутах, а не о телефонах. тем более в другом городе. а у нас - сами отметил же

не знать АСЦ - LM-SERVIS? их подразделение на Шелгунова сколько лет было

может и про CPS-Астрахань первый раз?

и пример был для чего я обьяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я тоже видео уже привел где отвинчивают кучу винтов на 3-х фирмах разных что бы всю нижнюю крышку снять

а я про свой ноут и два винта для снятия нижней крышки полностью. а не кучи винтов.

видео выше чуть - мой ноут в сумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron,

я стасиков повидал -тебе и не снилось...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я стасиков повидал -тебе и не снилось...................

а мне не везет - тараканов никогда не было дома. да и в голове  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.