Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Стейк

Рекомендуемые сообщения

Это называется "профилактика" и "превентивные меры". И не говори потом, что не предупреждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю, видели ли вы это потрясающее фото, но оставлю здесь на всякий случай.

Ой, какой халёсенький!!! :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И не говори потом, что не предупреждали.

у меня неблагоприятная среда обитания. Даже для таких тварей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня неблагоприятная среда обитания. Даже для таких тварей

Вот заведется такой, назовешь его Васей и будешь ему эти сказки рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это называется "профилактика" и "превентивные меры". И не говори потом, что не предупреждали.

нафига? я чай пила... сначала подумала это казы. пригляделась... а у этой колбасы какие то щупальца... аж плохо стало. видимо не есть мне больше конины :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже полусырое мясо любишь?

полусырое нет, не люблю. но люблю конскую колбаску, а она как раз на это чудовище своим внешним видом похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталик Ханкишиев в предложенном господином jnc видео готовит стейк из мышц, состаляющих ложе почки: я не ветеринар, конечно, но у человека аналоги этих мышц (простите, напишу латинские названия русскими буквами) - квадратус люмборум, илиопсоас и псоас майор. Эти мышцы участвуют у человека в наклоне туловища вперед.

Биомеханически позвоночник у четвероногих функционирует совсем не так, как у прямоходящих: он работает у них как натянутая струна. И натянута эта "струна" благодаря постоянному напряжению мышц-выпрямителей спины (тех, из которых тут предлагают делать стейки) . От постоянной, почти не прекращающейся, работы эти мышцы-трудяги очень жесткие.

То есть, г-н Ханкишиев готовит стейки не из мяса, которое расположено позади ребер и сбоку от позвоночника.

Полагаю, стейк, наверное, можно еще приготовить из мяса, расположенного на плечевом или тазовом поясе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, видели ли вы это потрясающее фото, но оставлю здесь на всякий случай.

1240652635_1002.jpg

Прикольно ты круглоротыми народ пугаешь))) (хотя мясо все равно лучше прожаривать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melifaro, да ладно тебе. Можно подумать, в фильмах ужасов правду показывают.
Главное - зрелищность. Я же говорю - халёсенький :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извращенцы. Ем сосиски Губернские по 50р за пачку. В сое точно ни один круглоротый не заведётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Халёсенькая, это рыбко

Ну как так? Народ почти поверил, а ты взял и все испортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как так? Народ почти поверил, а ты взял и все испортил.

Бочку катить не надо, я целый день молчал, чтобы народ мог проникнуться, а фотка зарасти свежими страницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же понимаешь, что я могу найти картинки с настоящими червячками, только ведь это будет зрелище не для слабонервных, не то что милая миксина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же понимаешь, что я могу найти картинки с настоящими червячками, только ведь это будет зрелище не для слабонервных, не то что милая миксина.

Валяй, до обеда еще далеко, даже интересно на червей посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, что естественно, то не безобразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты же понимаешь, что я могу найти картинки с настоящими червячками, только ведь это будет зрелище не для слабонервных, не то что милая миксина.

Ленточные черви
Солитеры – страшная вещь. Представьте себе длинное белое живое существо, свернувшееся в каком-то органе и питающееся пищей, которую вы едите.

Одна из самых ошибочных и жутких из существовавших диет – это, вероятно, диета с использованием ленточных червей. Да, раньше люди глотали ленточных червей в надежде похудеть. Между тем медики предупреждают, что такая “диета” может вызвать широкий спектр нежелательных побочных эффектов, и даже привести к летальному исходу. Желающим похудеть лучше придерживаться проверенных методов: потреблять меньше калорий и увеличить физическую нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Валяй, до обеда еще далеко, даже интересно на червей посмотреть.

1325946565_parasites-worms_in_child.jpg

Это аскариды, наверное.

TE2.jpg

Вот этот мне очень нравится. Бычий цепень. Триумф формы и содержания, ничего лишнего, максимальная эффективность.

echinococcocis-myagkie.jpg

Эхинококк. Ну этот так, на любителя.


Желающим похудеть лучше придерживаться проверенных методов: потреблять меньше калорий и увеличить физическую нагрузку.

Банальщина - не наш метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вы из этого тут стейки готовите?

Это один из компонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты