Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

olgasim

Пальмовое масло в продуктах питания

Рекомендуемые сообщения

Это точно.Такую инфу можно найти со многих источников,там и плюсы и минусы.Сейчас еще транс жиры везде суют,а это штука еще лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корми ее пауками.

Слишком дорого будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они разве не миллионами плодятся?

Неа. У меня есть паук за 8 тыс, им кормить птицу? Я лучше творогом и курицей ее покормлю :) Как-то экономней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

 

К тому же, сметана, если она не сметана, называется сметанный продукт. Сливочное масло будет называться спредом. А вот с творогом какой-то косяк. Тут надо бдить
Ненастоящий творог называется обычно "Творожок" , "Творожный продукт" и т.д. Как угодно, только - не "Творог" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Nelly

 

Ненастоящий творог называется обычно "Творожок" , "Творожный продукт" и т.д. Как угодно, только - не "Творог" .

 

А вот и нет. Было такое, что на прилавке оно называлось "творог", а содержало какое-то растительное масло. А наиболее это актуально для рынков, где творог на развес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Было такое, что на прилавке оно называлось "творог", а содержало какое-то растительное масло. А наиболее это актуально для рынков, где творог на развес.

ну мож там какой нить творог + был или твор0г))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Было такое, что на прилавке оно называлось "творог", а содержало какое-то растительное масло.
ага, я такое в "Ленте" не раз видел... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

творожный продукт должен быть, это всё молокосодержащие продукты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты