Перейти к содержанию

Безответственность и бездействие правоохранительных органов гор. Астрахань


Рекомендуемые сообщения

 

 

А зачем же вы увезли ребенка К МАМЕ?

Вот это вопрос.

 

 

 

И зачем проживали с ребенком НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ?

А тут уж извините, им надо было в разных квартирах с женой жить?


 

 

Придти и украсть из дома маленького ребенка в пьяном состоянии!!!

Каким образом он зашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Created
  • Последний ответ

я написала что отец удерживает сына и не дает мне с ним видится!!!А если не вкурсе то я с ним в разводе!!!Придти и украсть из дома маленького ребенка в пьяном состоянии!!!Вы считаете нормально,то Увы.....мне жаль...

Что вам жаль?

Повторяю, отец НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ УКРАСТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА. ПОТОМУ ЧТО ИМЕЕТ НА НЕГО РАВНЫЕ С ВАМИ ПРАВА. Два раза это перечитайте, прежде чем дальше нести бред.

 

А тут уж извините, им надо было в разных квартирах с женой жить?

Очевидно что с алкоголиком и наркоманом, угрожающим физическим насилием надо жить в разных квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Повторяю, отец НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ УКРАСТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА. ПОТОМУ ЧТО ИМЕЕТ НА НЕГО РАВНЫЕ С ВАМИ ПРАВА.

Нет, ребятушки, прав больше имеет мать. Раз уж вы везде кричите, что имеете больше прав из-за своей физической силы (прирдной), то и примите то, что мать рожает, а потому прав на ребенка у нее больше.Тут уж по справедливости. Но право видеться с ребенком отец имеет однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребятушки, прав больше имеет мать. Раз уж вы везде кричите, что имеете больше прав из-за своей физической силы (прирдной), то и примите то, что мать рожает, а потому прав на ребенка у нее больше.Тут уж по справедливости. Но право видеться с ребенком отец имеет однозначно.

Раздел IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ

Глава 12. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ

Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей

 

 

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раздел IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ Глава 12. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей 1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

А теперь скопируй сюда, что мужчина имеет больше прав из-за его физической силы, ну то, чем вы любите бравировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема превратилась в базар двух тёток...

 

ТС, Вам уже посоветовали куда обратиться, так что действуйте...начинайте с омбудсмена. По-человечески жаль ребенка, что он вынужден расти в таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очевидно что с алкоголиком и наркоманом, угрожающим физическим насилием надо жить в разных квартирах.
 

аа ты вон о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

им надо было в разных квартирах с женой жить?

нет, жене надо было мужу позволить на своей территории проживать. Чтоб у _____ не возникло и мысли о том, что она хочет отжать у мужика квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, жене надо было мужу позволить на своей территории проживать. Чтоб у _____ не возникло и мысли о том, что она хочет отжать у мужика квартиру.

Когда у женщины нет корыстной цели, она не начинает информационную войну и не обвиняет "любимого" в асоциальном образе жизни. Разошлись и разошлись, чего в спину то плевать?

 

Конечно она цели свои не покажет, все "радидетей", "онажемать". Ничего нового. В каждом суде таких каждый день по 10 человек, а после решения, тут же в секетариате пишут заяву на алименты под диктовку секретаршы, для которой это уже рутина, которым "ничего не надо". "Пил,бил,неудилялвнимания". Это уже классика разводного жанра.

 

Ну по сути из того что она тут накатала, можно вполне собрать ее моральный облик, даже неподготовленному человеку.

Просто надо понять, что человек, которого она облила тут помоями и обвинила во всех возможных грехах, он ей не чужой, она с ним жила и ее до определенного момента все устраивало. ВСЕ УСТРАИВАЛО.

А потом бац и перестало, и пошла к "маме", что очень характерно, не к папе, не к батюшке, не на свою квартиру, а именно к маме, чтобы та из своего жизненного опыта что ей посоветовала? Что? Забыть и простить?

И зачем этот бред, что он видители проходил мимо и решил зайти тёще в грудь ногой заехать? Ну че за ахинея вообще??

Ей похоже лечится надо, а она развела тут истерику, защитите барышню, белую и пушистую. Убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек угрожает здоровью и жизни женщины, она еще не то развяжет.

Ты путаешь соленое с мягким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже хорошо, что Вы вполне адекватны. Вероятно, Вы многое прощали мужу и пытались скрыть от общества очевидное. Параллельно посоветовал бы обратиться в отдел опеки района где вы живете и попытаться ограничить или лишить родительских прав бывшего мужа, подайте на алименты. По суду, при разводе, были ли оговорены условия где будет прожить ребенок и как будет проходить общение с отцом?

Мне очень жаль Вашего ребенка. Извините, но вы как родители у меня не вызываете жалости. Ваша сверхзадача защитить ребенка и его психику. Кроме того, напишите письмо прокурору района и опишите подробно ситуацию. Не жалейте бумагу. Письмо можно послать заказным и в саму прокуратуру не ходить.

Марина! Вам дали правильный и хороший совет! Не ходите по отделам полиции - обращайтесь только письменно и в УМВД РФ (Кулику Г.П.)  лучше по интернет-приемной, а почту только заказным письмом с уведомлением заказным.. Тоже самое в прокуратуру. Люди тут правильно пишут - контора по отпискам и бездействию пока "петух жаренный не клюнет". Только письменно - что такое участковые я сталкиваюсь в последний год! Кошмар - вообще не хотят люди работать, Мало того, своим бездействием способствуют новым преступлениям. Что маленькие у них зарплаты были, что большие - привыкли не работать и УМВД  по АО явно  очень плохо организована их работа: нарушаются Закон о полиции, некоторые приказы МВД РФ, хотя пишут недавно Коломиец проверял. Плохо очень Вы проверяли, Леонид Михайлович!   - Это только если поверхностно изучить сайт УМВД  по АО. Я скоро возьмусь за более тщательное изучение - мне надо по обстоятельствам. Просто сейчас некогда -  я наконец то добилась того, чтобы судьи, глупо и грубо фабрикующей приговоры, и которая просто позорила Астраханское правосудие, не было в Астраханском системе правосудия - депутаты поняли и помогли, хотя правосудие , прокуратура и следственный комитет встали стеной на защиту этой  судьи - просто круговая порука в действии!! Но уже поражена - наплевательское отношение в Закону о полиции и приказам МВД! Письменно. Если что напишите в личку - помогу написать Но меня беспокоит  другое: как Вы можете хоть на полдня отдавать своего ребенка этому человеку?! Вы что с ума сошли? Уж простите за резкость. Разве можно доверять ребенка этому человеку, если он употребляет наркотики и явно агрессивен? Вы подвергаете опасности жизнь Вашего ребенка, уж не говоря о психике. Вы обязаны  тут быть сильной и непримиримой - сами как хотите, но ребенка обязаны защитить, если пишите правду. Что это еще за, простите меня,  "сопли" и слабость - Вы обязаны защитить ребенка! Обратитесь срочно письменно к уполномоченному по правам ребенка по Астраханской области Торбиной Медине Борисовне. И заявление в полицию о том, что человек, которому они дали разрешение на оружие, употребляет наркотики - надо срочно писать. Пусть только попробуют не принять меры! Помните - Вы не за себя, а за ребенка , за его будущую нормальную жизнь должны бороться не на жизнь, а на смерть! Вы же его жизнь калечите. И Вы победите - поверьте найдем управу на Вашего мужа, если все правда то, что Вы пишите. Уж на  прокурора и судью нашли управу - так, что Ваш муж - семечки!  Притихнет как миленький - он просто видит Вашу слабость и беззащитность. Молодец Вы, что обратились за помощью на форум! Уже проявили желание бороться! Но мой муж как- то точно сказал мне на схожую ситуацию с моей знакомой: "она сами виновата - она позволяет ему так вести себя с собой!". И он прав! Выше голову, не бойтесь - у нас в государстве достаточно власти, чтобы защитить Вас и ребенка! Жаль, что этого у нас в Астрахани как всегда от власти надо всего добиваться! Добьемся!  И люди с форумов, простые астраханцы Вас поддержат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@luddroz, а можно фамилию судьи в личку? Интересно, не та ли это, с которой я столкнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек угрожает здоровью и жизни женщины, она еще не то развяжет.

Ты путаешь соленое с мягким.

А у тебя есть доказательства кроме ее слов, что ее жизни и здоровью что то угрожало? Где снятые побои? Где заключения судмедэкспертизы? Нету ничего. Потому что и быть не могло, потому как это не больше чем ее истеричные выдумки. Поэтому и на тормозах все спускается. И вот она решила превлечь третьих лиц, общество, мужчин, чтобы они повлияли на ситуацию, нарушили закон, встав на ее сторону, защитили бедняжечеку (и подставились). Путину написать, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@______, у нее все есть на руках.

А спускается у нас многое, просто потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно если есть зафиксированные доказательства по делу, его похерить невозможно. Практически никак. Если же кроме ложных обвинений на почве личной неприязни ничего нет, то похерили это даже хорошо.

поверьте - можно и еще как можно. В полиции и прокуратуре  очень часто  этим и занимаются. По крайней мере могу доказать это своими документами. И что мы хотим, чтобы нас защитила полиция, когда они своих сотрудников не защищают?! За 20 тыс. штрафа позволили подстрелить своего сотрудника ( декабрь 2009 года, Белоусов) - и вместе со следственным комитетом скромно промолчали на это " чудо по-астрахански"! Дождались, чтобы в том же районе через  полтора года отец этого человека избил за ночь уже двух полицейских, а еще через год в этом же Советском районе уже убили полицейского.   Даже апелляции не было, сами понимаете почему.....А мы хотим чтобы они бывшую жену и ее ребенка защитили, защищали нас, простых смертных!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@______, у нее все есть на руках.

А спускается у нас многое, просто потому что.

Сказочники.

поверьте - можно и еще как можно. В полиции и прокуратуре  очень часто  этим и занимаются. По крайней мере могу доказать это своими документами. И что мы хотим, чтобы нас защитила полиция, когда они своих сотрудников не защищают?! За 20 тыс. штрафа позволили подстрелить своего сотрудника ( декабрь 2009 года, Белоусов) - и вместе со следственным комитетом скромно промолчали на это чудо по Астрахански! Дождались, чтобы в том же ра Даже апелляциии не было, сами понимаете почему.....А мы хотим чтобы они бывшую жену и ее ребенка защитили!

Какая связь? Она что из органов или алкаш-наркоман из органов?

Зачем кому то это спускать? С какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и думаю ,то что когда будет труп ,тогда они зашевелятся.

И то сомнительно, зная наши правоохранительные органы  по своей практике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный может выход - уехать. Может родственники есть где-то, помогут устроиться. Тяжело конечно, но тут выбирать не приходится. У вас ребенок. Иначе это будет постоянным мучением - он будет преследовать вас всю жизнь. Если отсидит то припрется опять к вам. Он к вам привязан и какими-то остатками разума еще любит но его эта привязанность вывернута таким вот чудовищным способом. Но никакой закон вас от него не спасет, это бесполезно. Это уже не человек. Его все равно выпустят, он вас все равно найдет. А вот скрыться от него наверное можно, это не тот человек, который сможет организовать какие-то поиски. Он скапутится сам по себе со временем. Жаль что свою агрессию при этом он направит на других людей.

Ни к в коем случае - не уезжайте. Вам нужны рядом сейчас близкие люди, родные. Одиночество Вам противопоказано. Его можно легко поставить на место. И полиция с прокуратурой это сделать обязана и вполне в состоянии, но Марина, их надо заставлять это сделать, к великому сожалению. Вот такие они у нас - их надо заставлять исполнять законы нашей страны. Я Марина полтора года заставляла Астраханские суды сделать самое простое дело - исполнить Конституцию и  УПК РФ, а потом убрать судью, неумно фабрикующую приговоры. Они очень сопротивлялись, сами шли на грубое нарушение закона - только бы"защитить честь мундира", И прокуратура  с  Следственным Комитетом очень им помогали, а не стояли на страже народа и закона. Н:о я заставила их просто исполнить закон.

я и писала и ходила в прокуратуру ,и просила лишить род.прав отца ,но результата нет ,органы опеки на моей стороне были  и рекомендации дали те на которых я настаивала ,но судья почему то склоняла меня к мировому соглашению ,потом оказалось ,то что судья это их хорошая знакомая.так что о чем речь может идти .и сейчас когда он вломился в дом к моей матери с угрозами и ударил её под живот ,а потом в лицо,да ещё стрелял в человека и угрожал соседям пистолетом ,а его на следующий день отпустили из милиции,где вы мне скажите правда,может у нас вообще всё деньги только решают ,или они ждут очередной труп

Напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там родители хорошо сидят, я знаю про кого она пишет(догадался по фамилии). И сам он работает в хорошем месте. Если сейчас его арест уют-он полетит с работы, автоматом лишится род.прав и т.д. И т.п. Вот его мамочка и бегает везде откупает! Там кроме наркоты еще много нюансов. Сам ездит на хорошей иномарке и на каждом углу кичится своим положением, еще кроме пистолета там охотничий обрез. А под спайсами и прочей ерундой любой человек может сотворить что угодно!

 

Он вполне может быть звеном в длинной цепочке, наркоконтроль тоже может быть в курсе, но их все устраивает....

Если он или его родители занимают должность - решить вопрос можно будет даже легче, чем вы все думаете. Вот с простым алкашом труднее справиться, поверьте.  Слетит только так! поверьте! но только при условии правды и честности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сказочники.

Тут скорее ты сказочник. Мужичонкозащитничек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз я то правду говорю и с ОП-4,которые ездили со мной искали сына,и его в дальнейшем привлекли по статье ,а ребенка всё равно с ним не было .и не надо говорит ,что я говорю не правду.у меня копия каждого заявления имеется ,где я просила принять меры ,и забрать сына .

 

 

и от раздела имущества к стати я отказалась и алименты мне его не нужны ,мне надо чтобы он оставил меня и моего сына в покое . а то что вы пишете полный бред .по себе не судите!!!!

Молодец , Марина! Я тебе верю! Ни за какие деньги нельзя продаваться! уважаю! Но надо довести дело до конца! Тебе нужна помощь, но адвокаты у нас ужасные - я лично в этом убедилась - только деньги берут, материалы дела не изучают, протоколы судебных заседаний не берут, к заседаниям не готовятся - все на ходу и на лету. Это мой опыт и  многих знакомых. Могу это доказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом бац и перестало, и пошла к "маме", что очень характерно, не к папе, не к батюшке, не на свою квартиру, а именно к маме, чтобы та из своего жизненного опыта что ей посоветовала? Что? Забыть и простить?И зачем этот бред, что он видители проходил мимо и решил зайти тёще в грудь ногой заехать? Ну че за ахинея вообще??Ей похоже лечится надо, а она развела тут истерику, защитите барышню, белую и пушистую. Убивают.

А куда идти-то если нет сил больше жить в муках? Какой батюшка? Зачем съемная квартира? Есть родная мать, одна, нету отца, только мама...

Верить людям надо. Поверьте, есть такие идиоты! Не проходил он мимо, читайте сначала-он не "в свой день" ,который был судом установлен в пьяном(непонятно каком вообще) виде решил дитя забрать, на что получил отказ. Есть вопросы еще? По-ходу пьесы у вас детей нет, раз так рассуждаете. Отдали бы ребенка такому родителю (будь то мужчина, или женщина) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-ходу пьесы у вас детей нет, раз так рассуждаете. Отдали бы ребенка такому родителю (будь то мужчина, или женщина) ?

У него есть ребенок и он живет с ним, просто его жена именно такая, какой он сейчас пытается выставить автора. Поэтому он всех под один гребень причесывает.

 

адвокаты у нас ужасные - я лично в этом убедилась - только деньги берут, материалы дела не изучают, протоколы судебных заседаний не берут, к заседаниям не готовятся - все на ходу и на лету. Это мой опыт и многих знакомых. Могу это доказать.

И это действительно так, я сменила не одного и уйму денег потеряла, но даже сейчас нашла просто меньшее из зол. У них вечно нет времени, на судебных беседах они роются в бумажках, не всегда понимая, о чем говорит судья, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец , Марина! Я тебе верю! Ни за какие деньги нельзя продаваться! уважаю! Но надо довести дело до конца! Тебе нужна помощь, но адвокаты у нас ужасные - я лично в этом убедилась - только деньги берут, материалы дела не изучают, протоколы судебных заседаний не берут, к заседаниям не готовятся - все на ходу и на лету. Это мой опыт и  многих знакомых. Могу это доказать. 

Тема постепенно перетекает в "

Я впервые столкнулась с коррупцией и бандитами в Астрахани

 

Хозяин кафе "Империя" совсем распоясался"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочники.

Есть заключения суд.мед.экспертизы , сказочник!

я обращалась в наркоконтроль ,сказали ждите ,ни сразу все .

Что и требовалось доказать.

Тема постепенно перетекает в "

 

Я впервые столкнулась с коррупцией и бандитами в Астрахани

 [/size]

Хозяин кафе "Империя" совсем распоясался"

Потому что так работает наши правоохранительные органы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...