Перейти к содержанию

Безответственность и бездействие правоохранительных органов гор. Астрахань


Рекомендуемые сообщения

Вы наверное плохо знаете что такое наркомания, алкоголизм, появление агрессии на фоне распада личности.

Ну наверное... Конечно не знаю. Откуда мне подполковнику в отставке, прослужившему в органах 15 лет, из них 8 лет в криминалистике знать такие сложности. Мне до вас форумных теоретиков очень даже далеко.

походу гражданин

Old major

читает между строк.и не видел что написано про наркоманию.или он прост троль.Уважаемая Марина Борисовна не принимайте близко к сердцу,то что тут будут писать такие личности.

Сынок, успокойся, я точно не тролль. Я знаю, что такое наркомания и не в теории как ты.

У меня не вызывают жалости все взрослые в этой истории: ни сама Марина и ее мама (читай тёща), ни муж. Жаль только ребенка - он разменная монета в этой ситуации. Точка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Created
  • Последний ответ

 

 

вы не могли бы написать тел . и адрес омбудсмена,

 

 

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Астраханской области Сфера деятельности: Приёмные Уполномоченных по правам человека Советская, 12 — 118 кабинет; 1 этаж факс (8512) 51−07−28 www.ast-ombu.ru [email protected]

Вам уже написали. В каком районе вы проживаете, я найду номер отдела опеки по вашему району. Туда тоже надо обращаться.

Я пришлю вам в ЛС контакты адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное... Конечно не знаю. Откуда мне подполковнику в отставке, прослужившему в органах 15 лет, из них 8 лет в криминалистике знать такие сложности. Мне до вас форумных теоретиков очень даже далеко.

Ну а зачем тогда искать причины поехавшей крыши наркомана-мужа в жене? Она ему что ли наркоты в бульон насыпала? В данный момент нет смысла выискивать какие-то причины. Проблема налицо - женщина их достаточно озвучила и закон целиком на ее стороне. Закон, подчеркиваю. А уж у тех кто "прослужил" и без вины все виноватые, чего не было выдумают вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно одно- КАК мразь, стрелявшая из травмата не в целях самообороны вышла на утро следующего дня по решению суда на свободу??? Кто-нибудь может дать ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковые (в большинстве своем) у нас вообще в конец оборзели. По опыту: на Кирова, 5 к Савенкову С.В. на прием, чтобы участковому волшебного пенделя дал, а параллельно в Управление собственной безопасности (Брестская, 28), чтобы этому участковому икалось при любом воспоминании о вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок, успокойся, я точно не тролль. Я знаю, что такое наркомания и не в теории как ты.

У меня не вызывают жалости все взрослые в этой истории: ни сама Марина и ее мама (читай тёща), ни муж. Жаль только ребенка - он разменная монета в этой ситуации. Точка! 

не сынок я тебе...дядя.раз все понимаешь знаешь и т.д. то и пиши адекватно сразу.

Не понятно одно- КАК мразь, стрелявшая из травмата не в целях самообороны вышла на утро следующего дня по решению суда на свободу??? Кто-нибудь может дать ответ?

Сейчас олд маёр все объяснит.он то опытный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы не могли бы написать тел . и адрес омбудсмена,
я привёл адрес и телефон на предыдущей странице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор троль скорее всего...

 

Нет, не строй идиотских предположений. Такое имя и фамилия фигурируют в судебных органах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем тогда искать причины поехавшей крыши наркомана-мужа в жене? Она ему что ли наркоты в бульон насыпала? В данный момент нет смысла выискивать какие-то причины. Проблема налицо - женщина их достаточно озвучила и закон целиком на ее стороне. Закон, подчеркиваю. А уж у тех кто "прослужил" и без вины все виноватые, чего не было выдумают вечно.

Вот, кстати, сама автор статьи прекрасно поняла о чем я ей в первом сообщении написал и потому адекватно ответила. А вот Вы ничего не поняли. Есть причинно-следственная связь: когда они решили пожениться, они не спрашивали разрешения у правоохранительных органов можно им это делать или нет, государственные органы власти, т.е. ЗАГС дали два месяца подумать перед заключением брака, брак был зарегистрирован по желанию вступающих в брак. Кто несет ответственность за данный брак? Правоохранительные органы, государственные органы ЗАГСа? Вероятно, для Вас сложный вопрос. Почему государственные органы должны теперь вмешиваться в отношения хоть и бывших супругов? Не нужно перекладывать ответственность за свои поступки с себя прежде всего.

В этой теме еще не определены приоритеты, т.е. кто нуждается в защите:

1. Сама автор;

2. Ейная мама (тёща);

3. Совместный ребенок.

По моему мнению - только ребенок и если бы изначально в полицию Марина Борисова (автор) обратилась бы за защитой именно ребенка, то я просто уверен, что дело повернулось в ее пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сынок я тебе...дядя.раз все понимаешь знаешь и т.д. то и пиши адекватно сразу.

Сейчас олд маёр все объяснит.он то опытный

Откат судье? Хулиганку приписали наверное за стрельбу по дому в женщину при несовершеннолетнем ребенке. Наверное и пистолетик назад вернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот Вы уже ответили на мой предыдущий вопрос. Устная договорённость здесь не подходит: он откажется от нее и скажет что Вы нарушаете решение суда (есть ответственность за это) и не даете видится с ребенком. Виноваты будете Вы. Рекомендую сходит в отдел опеки района.

Теперь при каждом посещении в пьяном виде бывшего мужа звоните 02, а не в районный отдел: 02 разговоры фиксируются и реакция быстрее.

я звонила с мобильного тел по номеру 112,т.к по 02 ,мне отвечали что номера не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сынок я тебе...дядя.раз все понимаешь знаешь и т.д. то и пиши адекватно сразу.

Сейчас олд маёр все объяснит.он то опытный

Нет, лично тебе объяснять не буду: не поймешь все равно, зачем в пустую воздух сотрясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марина Борисова, с мобильного 020

 

@Old major, а чего вы тут рассказываете про то, что они вступили в брак по обоюдному согласию? Штамп позволяет мужу или жене совершать противоправные действия относительно супруга???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, сама автор статьи прекрасно поняла о чем я ей в первом сообщении написал и потому адекватно ответила. А вот Вы ничего не поняли. Есть причинно-следственная связь: когда они решили пожениться, они не спрашивали разрешения у правоохранительных органов можно им это делать или нет, государственные органы власти, т.е. ЗАГС дали два месяца подумать перед заключением брака, брак был зарегистрирован по желанию вступающих в брак. Кто несет ответственность за данный брак? Правоохранительные органы, государственные органы ЗАГСа? Вероятно, для Вас сложный вопрос. Почему государственные органы должны теперь вмешиваться в отношения хоть и бывших супругов? Не нужно перекладывать ответственность за свои поступки с себя прежде всего.

Действительно, зачем полицейским вмешиваться в это? Пусть что-то сначала случится, потом напишете и полицию пригласите. Нет тела-нет дела-так сейчас полиция работает,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонила с мобильного тел по номеру 112,т.к по 02 ,мне отвечали что номера не существует

Ну 02, это стационара. Значит Ваш вызов вместе с сообщением записаны.

Действительно, зачем полицейским вмешиваться в это? Пусть что-то сначала случится, потом напишете и полицию пригласите. Нет тела-нет дела-так сейчас полиция работает,да?

Нет, не так. Уголовка в деяниях мужа есть. Действовать нужно правильно изначально и заявлять о защите прав ребенка, а не о себя-любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 02, это стационара. Значит Ваш вызов вместе с сообщением записаны.

И толку? Предыдущее сообщение о попытке поджога тоже было записано, а дело похерили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лично тебе объяснять не буду: не поймешь все равно, зачем в пустую воздух сотрясать.

мне ничего не надо объяснять.человек обратился за помощью в интернет,если ты все знаешь и понимаешь,так объясние Марине что ей делать в первом же своем сообщении.вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И толку? Предыдущее сообщение о попытке поджога тоже было записано, а дело похерили...

Обычно если есть зафиксированные доказательства по делу, его похерить невозможно. Практически никак. Если же кроме ложных обвинений на почве личной неприязни ничего нет, то похерили это даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old major, а чего вы тут рассказываете про то, что они вступили в брак по обоюдному согласию? Штамп позволяет мужу или жене совершать противоправные действия относительно супруга???

Я говорю об ответственности вообще, т.е. о том о чем и идет речь. Вступление в брак и создание семьи - ответственность супругов обоих  и дело добровольное: ни правоохранительные органы, ни какие гос.органы на себя ответственность не брали на за брак ни тем более за его печальные последствия. А то у нас получается так: сами женились, сами развелись, а теперь у нас безответственные органы получаются. Я вообще против вмешательства в межличностные отношения гос.органов. А вот если была уголовная составляющая в деяниях мужа, тогда разбираться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действовать нужно правильно изначально и заявлять о защите прав ребенка, а не о себя-любимых.

Ок! Кто будет защищать ребенка,если мама(бабушка/теща) и сама Марина попадут в лучшем случае в больницу раненые или куда-то похуже? Заберет дитя папаша-наркот и что с ним будет делать? Воспитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ничего не надо объяснять.человек обратился за помощью в интернет,если ты все знаешь и понимаешь,так объясние Марине что ей делать в первом же своем сообщении.вот и все

Вообще-то, определив  адекватность Марины - я этим только и занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот если была уголовная составляющая в деяниях мужа, тогда разбираться нужно.

А что, не было? Я о ней и толкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Кто будет защищать ребенка,если мама(бабушка/теща) и сама Марина попадут в лучшем случае в больницу раненые или куда-то похуже? Заберет дитя папаша-наркот и что с ним будет делать? Воспитывать?

Сек. Где объективные доказательства, кроме слов обиженной женщины, что папаша наркот? Она как это определила?  У нее лаборатория на дому? И почему вы его уже наркотом называете?

 

В любом случае, почему не имеет права воспитывать СВОЕГО ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Кто будет защищать ребенка,если мама(бабушка/теща) и сама Марина попадут в лучшем случае в больницу раненые или куда-то похуже? Заберет дитя папаша-наркот и что с ним будет делать? Воспитывать?

Почитайте, мои предыдущие сообщения внимательнее. Я там уже указывал: есть районный отдел опеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...