Перейти к содержанию

Безответственность и бездействие правоохранительных органов гор. Астрахань


Рекомендуемые сообщения

А то у нас получается так: сами женились, сами развелись.

Их разводный процесс длится с августа! Женщина находится в тупиковой ситуации, он тиранит ее.

Почитайте, мои предыдущие сообщения внимательнее. Я там уже указывал: есть районный отдел опеки.

Опека определила, что с мамой будет лучше-дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Created
  • Последний ответ

@Марина Борисова, читать долго, но смысл понятен. Если есть деньги, нанимай молодчиков, пусть мутузят говнюка ежедневно. Пока не поумнеет. Желательно из самих ПО. Все равно вся страна продажная и ничего не изменится в ближайшее время, потому и выживать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сек. Где объективные доказательства, кроме слов обиженной женщины, что папаша наркот? Она как это определила?  У нее лаборатория на дому? И почему вы его уже наркотом называете?

 

Он хранит травку дома, курит и дает ребенку "понюхать". Дайте ссылку на статью, где можно обязать человека пройти исследования на употребление наркотиков? Как ей доказать-она докажет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не было? Я о ней и толкую.

Определять уголовную составляющую - задача правоохранительных органов. Я поостерегся твердо утверждать что уголовка есть, если вы обратили на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Марина Борисова, читать долго, но смысл понятен. Если есть деньги, нанимай молодчиков, пусть мутузят говнюка ежедневно. Пока не поумнеет. Желательно из самих ПО. Все равно вся страна продажная и ничего не изменится в ближайшее время, потому и выживать приходится.

 

Подтянулась тяжелая артиллерия. Может не надо бредовые советы давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы должны использовать малейшую возможность и стучаться во все возможные двери.

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Астраханской области
Сфера деятельности:

Приёмные Уполномоченных по правам человека

Советская, 12 — 118 кабинет; 1 этаж
 

 

спасибо Вам большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опека может ничего не сделать, так же, как и прокуратура. Более того, опека может что-то определять, руководствуясь гражданским и семейным кодексом, ответственность может наступить только административная. Это все фигня, играющая роль совсем не в обеспечении безопасности ребенка и матери.

Еще вопрос, будут ли они вообще шевелиться.

 

@Марина Борисова, почему вас не разводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их разводный процесс длится с августа! Женщина находится в тупиковой ситуации, он тиранит ее.

 

Опека определила, что с мамой будет лучше-дальше что?

Ну я не готов здесь все расписывать про опеку и для чего нужен этот отдел. Опека не определяет где жить ребенку: это сделал суд  и как я понял Марина давно разведена, раз есть определение места жительства ребенка и расписан режим общения с его отцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опека может ничего не сделать, так же, как и прокуратура. 

Обычно такие дела ничем не заканчиваются. У них же принцип в семейные дела не лезть, пока кто-нибудь кому нибудь что-нибудь в стакан не подсыпет. Я знавал такую семейку. Этот баран сидел дома и нигде не работал, а девушка была просто прелесть, спокойная, хорошенькая, настоящий ангел. У них и ребенок был, пацанчик. Этот муд. ее ревновал до потери пульса и избивал. Она домой деньги приносила, а он ее ревновал и избивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем полицейским вмешиваться в это? Пусть что-то сначала случится, потом напишете и полицию пригласите. Нет тела-нет дела-так сейчас полиция работает,да?

вот я и думаю ,то что когда будет труп ,тогда они зашевелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто не верил ,то что я им говорила ,то что я упала с лестницы,а почему так говорила,потому что понимала скажу правду его посадят

вот. вот он корень зла. У вас стокгольмский синдром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опека может ничего не сделать, так же, как и прокуратура. Более того, опека может что-то определять, руководствуясь гражданским и семейным кодексом, ответственность может наступить только административная. Это все фигня, играющая роль совсем не в обеспечении безопасности ребенка и матери.

Еще вопрос, будут ли они вообще шевелиться.

 

@Марина Борисова, почему вас не разводят?

Вы плохо знаете как работает орган опеки. Я 4 года работал в составе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с правом голоса при голосовании при вынесении решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может не надо бредовые советы давать?

Я бы поступила именно так, всяко больше толку чем от форумских сочувствующих, которые лишь могут телефоны кинуть, она и без вас их найдет. Только звонить нет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опека может ничего не сделать, так же, как и прокуратура. Более того, опека может что-то определять, руководствуясь гражданским и семейным кодексом, ответственность может наступить только административная. Это все фигня, играющая роль совсем не в обеспечении безопасности ребенка и матери.

Еще вопрос, будут ли они вообще шевелиться.

 

@Марина Борисова, почему вас не разводят?

нас уже развели в законную силу данное решение вступит 15.01.2014,а органы опеки были полностью на моей стороне ,и дали те же рекомендации в судье ,которые я попросила,но меня сконяли всё равно к мировому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и думаю ,то что когда будет труп ,тогда они зашевелятся.

Единственный может выход - уехать. Может родственники есть где-то, помогут устроиться. Тяжело конечно, но тут выбирать не приходится. У вас ребенок. Иначе это будет постоянным мучением - он будет преследовать вас всю жизнь. Если отсидит то припрется опять к вам. Он к вам привязан и какими-то остатками разума еще любит но его эта привязанность вывернута таким вот чудовищным способом. Но никакой закон вас от него не спасет, это бесполезно. Это уже не человек. Его все равно выпустят, он вас все равно найдет. А вот скрыться от него наверное можно, это не тот человек, который сможет организовать какие-то поиски. Он скапутится сам по себе со временем. Жаль что свою агрессию при этом он направит на других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если есть деньги, нанимай молодчиков, пусть мутузят говнюка ежедневно. Пока не поумнеет.
Нарушение Правил Форума п.1.3. Призывы к наpyшению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

 

Вас по моему только сегодня воскресили? Вы уже имеете желание умереть вновь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Марина Борисова, почему вас не разводят?

Праныч, толку то? Ну разведут их, он же не отстанет. Знаешь как бывший муж вломился к бывшей жене и прирезал ее на глазах у детей? А за что? ЗА ИЗМЕНУ. Ну да, после развода она нашла себе хорошего мужчину, уже и на море свозил детей. А бывшему как кость в горле. При этом бухарь и бездельник. Долгая история, но смысл понятен. Сейчас конечно вылезет кое-кто и напишет "бабавинаватасама"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поступила именно так, всяко больше толку чем от форумских сочувствующих, которые лишь могут телефоны кинуть, она и без вас их найдет. Только звонить нет смысла. 

Конечно нет. Сейчас вся эта свора, которая живет на наши налоги к нашим судьбам абсолютно равнодушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие дела ничем не заканчиваются. У них же принцип в семейные дела не лезть, пока кто-нибудь кому нибудь что-нибудь в стакан не подсыпет. Я знавал такую семейку. Этот баран сидел дома и нигде не работал, а девушка была просто прелесть, спокойная, хорошенькая, настоящий ангел. У них и ребенок был, пацанчик. Этот муд. ее ревновал до потери пульса и избивал. Она домой деньги приносила, а он ее ревновал и избивал.

Вот-вот.

 

Вы плохо знаете как работает орган опеки. Я 4 года работал в составе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с правом голоса при голосовании при вынесении решений.

Я слишком хорошо знаю, как работает орган опеки. Им на все насрать, они выносят "вердикты" на основании клеветы и о защите прав несовершеннолетних в данном случае речь не ведется. Сталкивалась, в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот я и думаю ,то что когда будет труп ,тогда они зашевелятся.

Так и есть. И то в моей истории бывший еще полгода скрывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он хранит травку дома, курит и дает ребенку "понюхать"

Не отнимайте хлебушек у ГосНаркоКонтроля! Телефон доверия: 51-17-12   Свердлова, 67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праныч, толку то? Ну разведут их, он же не отстанет.

Мне просто интересно было, потому что в постах форумчан проскользнуло, что их никак не разведут.

 

По закону тут вроде как много чего можно сделать. Только с нашей системой все это бесполезно.

если он не стоит на учете в наркодиспансере, то в правах его никто не ограничит, а судья еще посмеется в лицо, спросив, зачем она лишает ребенка отца. Если полиция и прокуратура ничего не сделала, они так и не будут ничего делать, пока действительно все не зайдет слишком далеко.

 

У опеки полномочий практически нет в этом плане, так что тут тоже бесполезно.

 

Автор, извините за нескромный вопрос, вам есть, чем оплатить услуги адвоката? Обращайтесь, пишите доверенность и пусть он работает от вашего имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отнимайте хлебушек у ГосНаркоКонтроля! Телефон доверия: 51-17-12   Свердлова, 67

Давно пора было, чтобы не было подозрения в мазохизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...