Перейти к содержанию

Русский марш в Астрахани


Alex_AS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Посмотрел несколько дней назад клип с выступлением московского лидера националистов, призывавшего москвичей принять участие в Русском Марше в Москве. Мастерски, талантливо сделано. С музыкальным сопровождением коллектива "3002" , фрагментом их песни, объединяющей всех нас песни:

"Я мечтаю о том, о чём и ты тоже:

Чтобы журавль в руках, а клинок - в ножнах,

Иметь дочурку и сына - к тридцати примерно,

И быть не просто отцом, а быть - примером. "

 

Объединяющие всех нас слова, согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Я мечтаю о том, о чём и ты тоже:

Чтобы журавль в руках, а клинок - в ножнах,

Иметь дочурку и сына - к тридцати примерно,

И быть не просто отцом, а быть - примером. "

 

Объединяющие всех нас слова, согласитесь.

слова хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто дал вам всем право обвинять участников Марша в нацизме?!

Русский Патриотизм всеми русофобами тут-же объявляется фашизмом.

Больные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больные люди.

Это оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь национализм тоже делиться на категории:

Национализм (типология)

Характерная для национализма размытость идеологии и эклектичная структура политических движений часто открывает возможности для политики «двойных стандартов». Например, стремящиеся к сохранению своей культуры «нации-гегемоны» обвиняют в великодержавном шовинизме, борьбу малых народов за национальную независимость называют сепаратизмом, — и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, это диагноз.

Доктор, в этих вопросах вы некомпетентны.

 

Будьте бобры, Кондуит и Рок, покажите мне посты, в которых лично вас назвали нацистами, фашистами или еще кем-нибудь из той же серии? Сразу подчеркну, что высказывания типа "те, кто защищает фашиков" и "поддерживающие националистов" к делу не относятся, потому как не являются прямыми личными...обращениями, что ли. Оскорблениями ли, как угодно. Предвосхищая - конкретно от меня таких высказываний не будет.

Зато от уважаемого рока всякой разжигающей провокации на форуме - пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нет. Проще и привычнее хамить и оскорблять.

 

Открыт сайт

 

http://russast.org/

 

Город оклеен листовками вот этого движения

http://www.soprotivlenie.ws/articles/word/of_media/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, в этих вопросах вы некомпетентны.

 

Будьте бобры, Кондуит и Рок, покажите мне посты, в которых лично вас назвали нацистами, фашистами или еще кем-нибудь из той же серии? Сразу подчеркну, что высказывания типа "те, кто защищает фашиков" и "поддерживающие националистов" к делу не относятся, потому как не являются прямыми личными...обращениями, что ли. Оскорблениями ли, как угодно. Предвосхищая - конкретно от меня таких высказываний не будет.

Зато от уважаемого рока всякой разжигающей провокации на форуме - пруд пруди.

Не буду призывать тебя быть бобрихой или куницей, но попрошу пояснить где именно ты выкопала оскорбления? И чем конкретно я оскорбил тебя? :innocent:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нет. Проще и привычнее хамить и оскорблять.

 

Открыт сайт

 

http://russast.org/

 

Город оклеен листовками вот этого движения

http://www.soprotivlenie.ws/articles/word/of_media/

А там ты что ужасного отыскала? 

 

 

пысы...

 

а вот интересно, многие ли помнят такую песню?

 

Я люблю тебя, Россия,

Дорогая наша Русь,

Нерастраченная сила,

Неразгаданная грусть.

Ты размахом необъятна,

Нет ни в чём тебе конца,

Ты веками непонятна

Чужеземным мудрецам.

 

Много раз тебя пытали,

Быть России иль не быть,

Много раз в тебе пытались

Душу русскую убить.

Но нельзя тебя, я знаю,

Ни сломить, ни запугать,

Ты мне, Родина родная,

Вольной волей дорога.

 

Ты добром своим и лаской,

Ты душой своей сильна,

Нерассказанная сказка,

Синеокая страна.

Я в берёзовые ситцы

Нарядил бы белый свет,

Мне бы, жизнь,(я привык) тобой гордиться,

Без тебя мне счастья нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда подозревал себя в национализме,но не потому,что испытываю ненависть к другим нациям  и не потому,что считаю русскую нацию превыше всех,наоборот,убежден,что если это лишь слова,то глупые. Другое дело-пройтись с мечом и топором до Восточного побережья Тихого океана или неоднократно нагнуть Европу-проскакать на конях по Парижу или на танках по Берлину... В общем,все слова нужно подтверждать делами. 

Да,чуть не забыл про что хотел сказать... В том,что я националист меня пытаются убедить извне. В школе вдалбливали про какой-то "великоросский шовинизм",потом про "дружбу народов" с непременным напоминанием,что если не будешь дружить с не русскими,то ты плохой. Дальше-больше. Про холокосты и голодоморы,про "русскую пьянь",в институте даже заслуженный подзатыльник африканцу грозил отчислением и следствием... в ментовке работал и не раз удивлялся,что у нас горцам можно кричать с площади,типа, "ми вас резать,русские свиньи,будем",но стоило мне только ответить так тут же прокуратура и опять я плохой... Получается,что я плохой только потому,что русский? А никто не задумывался над тем,что если человеку долго твердить,что он нацист,то он им и станет?

Нет,я просто русский человек, у меня одна родная сестренка замужем за хохлом,а вторая за азербайджанцем и когда мы собираемся с зятьями,то нам всегда интересно,комфортно и если ситуация позволяет-весело,а все потому,что зятья между собой могут и подраться,но я им этого не дам как старший брат.

И русские марши для кого-то конечно же как площадка для проявления не самых лучших амбиций,но на всякого русско-маршируещего засранца всегда найдется то же марширующий,но нормальный такой просто русский. Зачем нас бояться и вешать на нас чужих собак? Мыжеж нормальные и нас таких всегда было больше чем гопоты и история России тому доказательство.

Апять многабукф... но я и молчал долго :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондуит.

Я люблю тебя, Россия

Сначала я услышал эту песню в исполнении М.Ножкина, и, по-моему, никто её, кроме него, не пел. Позже её исполняли И. Кобзон, Ю. Гуляев и даже Л. Зыкина. Эта песня - очень величественная такая, и в советские времена почти не была слышна (изредка на "Маяке" ) , а в постсоветские времена её не исполняют, наверное, потому, что она - не является попсовой. То есть - не для Киркорова она, и прочих исполнителей, которых знают по именам или кличкам, но не по фамилиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а в постсоветские времена её не исполняют, наверное, потому, что она - не является попсовой.
может потому что просто такую песню петь некому? Не "Поющим трусам" же её исполнять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но на всякого русско-маршируещего засранца всегда найдется то же марширующий,но нормальный такой просто русский...

геи на гей-парады не ходють, они тихо долбятся и живут своей голубой жизнью

а вот таким http://www.bfm.ru/news/235826?doctype=news нужна публичность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А там ты что ужасного отыскала?

Ничего. Собственно, как и не называла никого, кроме оргов марша - националистами/фашистами/ или как-либо еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что к девченке пристали - я называл оргов националистами (этнонационалистами) и фашистами. Могу аргументировать свою точку зрения.

 

 

но на всякого русско-маршируещего засранца всегда найдется то же марширующий,но нормальный такой просто русский.
да, к сожалению, у нас до сих пор так - куда толпа - туда и я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...