Перейти к содержанию

Бирюлево


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Created
  • Последний ответ

 

 

я за проголосую

да любой адекватный человек ЗА проголосует, я думаю

если, конечно, он не:

- чиновник, получающий $ за крышевание их деятельности

- владелец бизнеса, который делает больше прибыли за счет дешевого труда мигрантов

- нелегальный мигрант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любой адекватный человек ЗА проголосует, я думаю

если, конечно, он не:

- чиновник, получающий $ за крышевание их деятельности

- владелец бизнеса, который делает больше прибыли за счет дешевого труда мигрантов

- нелегальный мигра

Значит голосуем. Я не чиновник, не владелец... Я тоже ЗА голосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просыпаемся-просыпаемся. Москва не под русскими. 

Проснулись?

 

Строжайше запрещается проявление экстремизма (обсуждение лиц кавказской национальности, оскорбления в адрес любых национальностей и народностей). Данные о подобных нарушениях будут передаваться в прокуратуру.

 

В любом стаде есть паршивая овца. А небритых горцев я уважаю уже за то, что они своих не бросают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом стаде есть паршивая овца. А небритых горцев я уважаю уже за то, что они своих не бросают. 

Ты плохо их знаешь,сейчас многое поменялось так,что теперь и  бросают и воруют друг у дружки... фсе как у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты плохо их знаешь,сейчас многое поменялось так,что теперь и  бросают и воруют друг у дружки... фсе как у людей.

 

Возможно, деньги затмевают разум, но кавказцев нельзя называть стадом из-за одной овцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСТРАХАНЦЫ СОБИРАЮТСЯ ПОДДЕРЖАТЬ МОСКВИЧЕЙ СХОДОМ ПРОТИВ ЭТНИЧЕСКОГО БЕСПРЕДЕЛА

http://astrakhan.ru/view_page/view/58466

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, деньги затмевают разум, но кавказцев нельзя называть стадом из-за одной овцы.

а как их называть? хомо сапиенс? ... вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как их называть? хомо сапиенс? ... вряд ли...

 

Гамзатов Аварец

Эсамбаев  Чеченец

Гергиев Осетин

Исинбаева дагестанка

АСТРАХАНЦЫ СОБИРАЮТСЯ ПОДДЕРЖАТЬ МОСКВИЧЕЙ СХОДОМ ПРОТИВ ЭТНИЧЕСКОГО БЕСПРЕДЕЛА

http://astrakhan.ru/view_page/view/58466

 

 

 Первоначально сообщалось, что убийцей Щербакова был уроженец Северного Кавказа или стран Средней Азии....(с)

 

А второначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grenouille, вот именно тех кого ты перечислил - единицы. а все остальные, которых 99,9% ничем не выдающиеся личности, которые двух слов связать не могут. по русски разговаривают кое-как. а многие и писать по русски не умеют... и это россияне... жесть.

А сход в поддержку это хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСТРАХАНЦЫ СОБИРАЮТСЯ ПОДДЕРЖАТЬ МОСКВИЧЕЙ СХОДОМ ПРОТИВ ЭТНИЧЕСКОГО БЕСПРЕДЕЛА

http://astrakhan.ru/view_page/view/58466

 

сходы на БИ в субботу и воскресенье  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grenouille, вот именно тех кого ты перечислил - единицы. а все остальные, которых 99,9% ничем не выдающиеся личности, которые двух слов связать не могут. по русски разговаривают кое-как. а многие и писать по русски не умеют... и это россияне... жесть.

А сход в поддержку это хорошо))

 

А, я забыл ещё Джигарханяна, Магомаева, Павлиашвили, Мкртчана, Кикабидзе, Шахназарова................

 

Среди русских быдла немало. И то, что у них стоит в паспорте "русский" позорит нацию.

Хотя и писать и читать они умеют.

 

А сход это проявление слабости. Покричат, поскандируюют и разойдутся. Национального лидера нет. Движения нет. Есть те, кто использует сход в своих интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская полиция задержала человека, похожего на подозреваемого в убийстве жителя Бирюлева Егора Щербакова.

http://news.rambler.ru/21624441/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, зачем вчера Манежку-то перекрывали? 

да власть обосралась что Москва на улицы выйдет, как в прошлый раз. Тем более что в инете были призывы к этому. но как обычно, народ не организован и второй манежки не получилось. сейчас полицаи быстро поймают более-менее похожего, закроют его, и скажут что все Ок, а народ быдло и зря волновались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да власть обосралась что Москва на улицы выйдет, как в прошлый раз. Тем более что в инете были призывы к этому. но как обычно, народ не организован и второй манежки не получилось. сейчас полицаи быстро поймают более-менее похожего, закроют его, и скажут что все Ок, а народ быдло и зря волновались...

 

 

 

 

а как их называть? хомо сапиенс? ... вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

власть обосралась что Москва на улицы выйдет,

то бишь вас и прочих только бы обрадовала ситуация при которой на улицы вышли бы толпы отморозей поджигающих автомобили, крушащих витрины и вступающих в столкновение с полицией. А уж если были бы жертвы - вы и прочие наверное были бы просто счастливы? Был бы повод посудачить о кровавом режиме и о несчастных политзаключённых которых нужно срочно амнистировать.... Интересная позиция.

Власть сыграла на опережение и не допустила беспорядков. Тут вам не европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут вам не европа.

Вы нам тут не указывайте, что тут у нас. Сами разберемся.

Если нас убивают, то мы будем показывать свое недовольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бишь вас и прочих только бы обрадовала ситуация при которой на улицы вышли бы толпы отморозей поджигающих автомобили, крушащих витрины и вступающих в столкновение с полицией. А уж если были бы жертвы - вы и прочие наверное были бы просто счастливы? Был бы повод посудачить о кровавом режиме и о несчастных политзаключённых которых нужно срочно амнистировать.... Интересная позиция.

Власть сыграла на опережение и не допустила беспорядков. Тут вам не европа.

Нет Александр. на это можно посмотреть с другой стороны. На улицы не всегда выходят отморозки. Иногда на нее выходят нормальные люди с активной жизненой позицией. отморозки - те кто забыл, что они живут в России и законы гор и шариата тут не действуют. Поджигание машин и битьей витрит - хулиганство, и не думаю что это делают взрослые люди. а подросткам на это можно сделать скидку (юношесткий максимализм). Жертвы? если бы ОМОН их допустил - это бы подтвердило, лишь то что они разучились работать. ОМОН - лишь выполняет приказ. а приказы принято выполнять, как бы противно это не было. Дело не в том что у нас как Вы выразилсь "кровавый режим", у нас режим делает послабление одним и наоборот перегибает палку в отношении других.  Власть в очередной раз опаздала, она как всегда доводит людей до крайних мер не предпринимая ничего заранее. власть сама провоцирует людей на то чтобы они выходили на улицы. На данный момент, это лично моя точка зрения, что может остановить такие точечные выступления - срочное введение визового режима со странами Азии, изменение в ст 18.8 КоАП РФ (убрать штрафы и оставить только депортацию без права вьезда в РФ 10 лет в том числе и для близких родственников), лишить мигрантов не имеющих подтвердения что они занимаются трудовой деятельностью права на получение бесплатной медицинской помощи и посещение их детьми детских садов и школ. ну и решить что нибудь с гражданами России) о которых нельзя говорить плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 14 окт - РАПСИ. Автомобиль с миллионами рублей наличными и несколькими видами оружия в салоне был обнаружен в ходе профилактического рейда на овощной базе в московском районе Бирюлево Западное, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичной полиции.

Читать далее: http://www.rapsinews.ru/incident_news/20131014/269194647.html#ixzz2hgluN0qo

 

Выходит, не зря жители Бирюлево так ополчились на эту овощебазу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть сыграла на опережение

Судя по выступлению Собякина виноваты овощные базы, которые криминализировались. Нужен ассимитричный ответ - закрыть овощные базы.

Никому не интересно чего хотят жители Бирюлюво. Если бы мигрантов было бы в 2-3 раза меньше, не было бы такого раздражения и обычное бытовое убийство не провоцировало бы погромы. Но в мозгах у Путина это не укладывается. Кстати 64% жителей Бирюлюво проголосовали недавно за Собякина. Ну как говорится, получите - распишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...