Перейти к содержанию

А твой муж женился бы на тебе снова?


olgasim

Рекомендуемые сообщения

Но вот чисто жить с мужем, а спать из за секса (только из за секса) с другим - ну не встречала таких.

Если ты чего-то не видишь - не значит, что этого не существует в принципе. Это факт.

 

 

 

 

причина не в сексе.. Я начинала об этом писать еще в начале. Бабы гуляют от мужиков, которых они не считают мужиками по сути..или очень часто делают это назло, если он ей изменяет и тп.

Ой, ладно. Противно наблюдать, как люди пытаются прикрыть слабость на передок какими-то причинами. Нет, ПРИЧИНАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

 

 

Есть женщины, которые гуляют от мужей, но как правильно тут заметила Ирина - причина не в сексе.. Я начинала об этом писать еще в начале. Бабы гуляют от мужиков, которых они не считают мужиками по сути..или очень часто делают это назло, если он ей изменяет и тп.. Но вот чисто жить с мужем, а спать из за секса (только из за секса) с другим - ну не встречала таких.

Дело в том, что гулящая самка до недавних пор в обществе вызывала сильнейшую жопаболь, причем у обоих полов. В отличие от гулящего самца. Потому бабы старались скрывать свои похождения. Сейчас же самки, которые в открытую говорят о своих случках на стороне, на мой взгляд, выражают тем самым какой-то протест. И банальным желанием секса тут и не пахнет. Глупо говорить о том, что сходил в туалет, если захотел, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вот чисто жить с мужем, а спать из за секса (только из за секса) с другим - ну не встречала таких.

Ой да весь турецкий пляж просто кишит ночью бабешками от 35 до 55, а над ними черные коршуны пыхтят. А днем такие все семейные, деток в бассейне купают, муженькам названивают. Я там с барменом скорешилась, так он мне про всех рассказывал, если я вдруг нажиралась и не могла проследить за этими грязными самками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот чисто жить с мужем, а спать из за секса (только из за секса) с другим - ну не встречала таких. Один Дерник с такими дружит

да ладно тебе... ты так пытаешься стебаться или как? серьезно, не верю, что ты можешь быть так наивна... да полно представительниц прекрасного пола, которые ходят налево, как было сказано ранее, чисто потрахаться с другими... ты не забывай о разной половой конституции, если что... если хочешь конкретики, прошу... есть пара знакомых дам, ближе к сорока - весьма приятной наружности, одна замужем официально, у другой гражданский брак - но изменяют мужьям именно по этой причине. дома вроде все хорошо, мужики нормальные и секс устраивает... но вот новизны и адреналина на стороне не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но вот новизны и адреналина на стороне не хватает.

 

 

 

<Throyanec> долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен
<Throyanec> решили, что мозгов..(с) http://bash.im/quote/191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да весь турецкий пляж просто кишит ночью бабешками от 35 до 55, а над ними черные коршуны пыхтят. А днем такие все семейные, деток в бассейне купают, муженькам названивают. Я там с барменом скорешилась, так он мне про всех рассказывал, если я вдруг нажиралась и не могла проследить за этими грязными самками.

К сожалению, пара твоих сообщений это правда и это многие сами видели на всех этих курортах. Цена вопроса от 20 долл. или  что-то там мелкое в подарок. Мойщик бассейнов или таксист с триппером - не важно. Но чаще сами виснут. За так. Лишь бы черт был пострашнее ).

Вообще, сейчас, когда общую статистику леваков легко найти в интернете, бабы опережают мужиков, в среднем, в 2-3 раза. Реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тут же машут буквально перед лицом этим своим...опытом.

 

Странный способ самоутвердиться

 

А я, знаешь ли, не вижу оправданий измене. 

а я никого не оправдываю и не осуждаю. У каждого своя жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя жизнь

А поддержу Ирину. 

И добавлю- когда тебе под 40 или старше, а не 20-25- совсем по другому смотришь на жизнь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А поддержу Ирину.

Да жизнь-то своя у каждого, я с этим и не спорю. Я просто имею склонность к раздумыванию над теми или иными поступками людей, могу я их принять для себя или не могу. Так вот, измена в число приемлемых поступков для меня не входит. Проверено, доказано, не прощается, не принимается. И еще раз - спросите меня об этом через 10 лет, я снова скажу "нет". А остальные-то конечно, пусть делают, что хотят. Я ведь могу судить об этом как угодно. (не людей судить, а поступки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда тебе под 40 или старше, а не 20-25- совсем по другому смотришь на жизнь 

da-nu-nafig_18079818_small_.png

 

А еще в 25 лет совершенно по-другому смотришь на жизнь, нежели в 5. И что? Это оправдывает потаскух и кобелей?

 

 

 

И еще раз - спросите меня об этом через 10 лет, я снова скажу "нет".

Мне что-то подобное говорили 10 лет назад, типа "лет 10 в браке поживешь - поговорим", я специально позвонила человеку и высказала свое "фи". Последовал ответ "у тебя просто юношеский максимализм никак не пройдет, вот лет через 10 поговорим!". Ну что ж подожду еще 10 лет. Что примечательно, та баба старше меня на 11 лет, т.е. было тогда примерно как мне сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И сейчас леди борщ признается, что её муж не гуляет.

Борщ, он мне напоминает кое-кого. Помнишь, такой пузатый, любитель БДСМ и мерзких стереотипов? Ник запамятовала, что-то там со словом "идиот".

 

 

 

Мне что-то подобное говорили 10 лет назад, типа "лет 10 в браке поживешь - поговорим", я специально позвонила человеку и высказала свое "фи". Последовал ответ "у тебя просто юношеский максимализм никак не пройдет, вот лет через 10 поговорим!". Ну что ж подожду еще 10 лет. Что примечательно, та баба старше меня на 11 лет, т.е. было тогда примерно как мне сейчас.

ВЫРАСТЕШЬ-ПОЙМЕШЬ!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И сейчас леди борщ признается, что её муж не гуляет. Ждём.

А в этом нужно признаваться?

 

 

 

Борщ, он мне напоминает кое-кого. Помнишь, такой пузатый, любитель БДСМ и мерзких стереотипов? Ник запамятовала, что-то там со словом "идиот".

Помню "Идиот неместный", он еще считал, что ему можно устраивать групповуху и жена должна быть не против. Что примечательно, он против м+м+ж.

 

 

 

ВЫРАСТЕШЬ-ПОЙМЕШЬ!!111

ВОТРАДИШЬПАГАВАРИМ!!!1111

 

 

 

Тема интересная, никто из жэ честно не напишет ).

Я бы написала, а что тут такого зазорного? Ну подумаешь изначально женщина не смогла рассмотреть примата, они неплохо маскируются порой. Ну или нормальный мужик вдруг деградировал. Если изменит мой - честно расскажу тут, без прикрас. Но он слишком принципиален в этом вопросе, потому можете особо не надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гуляет и не беспокоит, умный мужик, лишь был с деньгами, то неважно, лишь бы не жмот. Всё остальное, ВСЁ ВООБЩЕ в разы меньше важно. Примерно такой обобщенный результат женских ответов онлайн и офлайн. 

 

Деньги для жэ. Вот это - тема. Пора открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха. ХАХАХА.

Лично для меня - пусть он будет гол и бос, но любим мной и не любитель гулять налево. Принципиально.

Но я понимаю, что сейчас все больше развращенных и беспринципных, которые и сами не прочь, если подвернется случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такой обобщенный результат женских ответов онлайн и офлайн. 

Я всегда знала, что большинство баб тупые зависимые овцы. И 96% людей идиоты. И что?

 

 

 

Деньги для жэ.

Деньги для му - в чем отличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда знала, что большинство баб тупые зависимые овцы. И 96% людей идиоты. И что?

 

 

 

Деньги для му - в чем отличие?

Вы-то не.такие.совсем.ни.неее :)

 

http://bash.im/quote/424685

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не такие. Привыкли обо всех судить по своему дегро-окружению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда знала, что большинство баб тупые зависимые овцы. И 96% людей идиоты. И что?

Во-первых почти все бабы зависимые овцы(число стремится к 100%). Во-вторых 95% людей идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорьте. 99,9 по каждому пункту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та я не врубаюсь немного в выражение: Изменит- я ей(ему) никогда не прощу! :nono:

Вопрос- а как вы об этом узнаете??? :shocking:

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Микеланджело, ну что, мало на свете дураков, что ли? Кто-то просто врать не умеет, кто-то в показаниях путается, кто-то в любовницы дуру берет, которая названивает посреди ночи. А кто-то и признается. Ну, и не будем исключать добрых знакомых, соседей и друзей, которые искренне переживают за благополучие семьи.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...