Перейти к содержанию

А твой муж женился бы на тебе снова?


olgasim

Рекомендуемые сообщения

Тогда вообще все разговоры тут бесполезны и бессмысленны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

что значит "целиком под мужиком"? Тетка в разводе - общедоступная?

Тётка в разводе это общедоступный вайфай ). А не "целиком под мужиком" - это под лёгким «гостевым» паролем, который не попробует только ленивый ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опилки. Определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если баба не целиком под мужиком, то это общая баба. Пойми. Общедоступная.

Интересная логика.. Здесь наверняка есть форумчане, у которых родители разведены. Спросите у них - считают ли они свою мать общедоступной? и как это выражается. Я не спорю - всегда есть дети. у которых каждые полгода новый папа. У меня сотрудница такая была - она замуж собиралась постоянно за всех и всех тащила жить к себе.

А есть массы женщин, у которых нет НИКОГО. Вообще никого в интимном плане. Потому что с кем попало не хочется (не можется даже, до тошноты), а так ,чтобы полюбить серьезно - такого не встретила.

Я в свое время была разведенкой без детей - у меня за 5 лет после развода было 2 мужчины - за одного собиралась замуж, за другого - вышла. Причем с первым виделась раз в полгода и была верна. он в другом городе жил, далеко.

Развод не причина, чтобы разменивать себя и становиться проб...ю. Поэтому обобщать не стоит.

Ну и... вот сколько замечала "гулящих" женщин, которые вечно в поиске, потом переспят и их кинут - все ГЛУПЫЕ.. вот реально, глупенькие..Поэтому это скорее показатель не разведенных, а глупых женщин. А их да, много. Просто для них постель - это способ привлечь внимание. У них даже есть страх - "не дам - бросит"... Дают - и их бросают. Постель - хороший фильтр, чтобы оценить заинтересованность тобой мужчины. Если он после отказа еще тобой интересуется, и если Вам еще есть о чем говорить - значит, стоит на него обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у них - считают ли они свою мать общедоступной?

Не ожидал от тебя эту глупость услышать. Надеюсь понятно, что практически любой, факт доступности, будет отрицать. Ну кроме тех, кто по какой-то причине возненавидел её.

 

 

У меня сотрудница такая была - она замуж собиралась постоянно за всех и всех тащила жить к себе.

Прямо про мою БЖ, она сейчас такая :D

 

 

 

Ну и... вот сколько замечала "гулящих" женщин, которые вечно в поиске, потом переспят и их кинут - все ГЛУПЫЕ.. вот реально, глупенькие..

Согласен, таких категорически много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спросите у них - считают ли они свою мать общедоступной?

Они-то не считают, но другие...

 

Согласен, таких категорически много.

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о современном «сословии», надеюсь, гуслёнок, спорить не будете, что поколение наших родителей это поколение, жившее в полностью закрытой формации и без материальных благ, альтруисты, и они мало в чём похожи на сегодняшнее поколение 20-30+. Скорее, это «две просто разных страны». 

Прав был скай, женщина при отсутствии аргументов сразу переходит на мать. А куда ж ещё? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поколение наших родителей это поколение, жившее в полностью закрытой формации и без материальных благ, альтруисты, и они мало в чём похожи на сегодняшнее поколение 20-30+.

Ты так говоришь только потому, что никогда не видел своих родителей вне роли родителей. Во все времена, в любом обществе есть люди, которым нужна семья, которым не нужна семья, которым нужен секс, много и со всеми подряд, которым достаточно пяти минут раз в пол года, и еще много разных других фриков.

 

 

 

Прав был скай, женщина при отсутствии аргументов сразу переходит на мать. А куда ж ещё? )

Она "перешла на мать" только чтобы показать несостоятельность ваших обобщений. Потому что, когда говорят "все тетки, кроме моей мамы" - то это уже не все тетки. А если есть одно исключение, то почему бы не быть другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IRINA_, Всмысле? Я просто заезжаю за сыном, и так всё видно, да и общие знакомые рассказывают(хоть и не прошу об этом).

 

 

 

 

и еще много разных других фриков.

А ты к каким из них относишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IRINA_, Всмысле? Я просто заезжаю за сыном, и так всё видно, да и общие знакомые рассказывают(хоть и не прошу об этом).

 

Это еще раз говорит том, что она тебе не безразлична. Это и не удивительно, не чужим же человеком несколько лет была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка в разводе это общедоступный вайфай ). А не "целиком под мужиком" - это под лёгким «гостевым» паролем, который не попробует только ленивый ).

Не соглашусь. Очень многие после развода становятся еще большей неприступной крепостью, чем были до замужества.

Многим просто некогда заниматься личной жизнь - работа, садик, школа, уроки. Там на свидание то пойти просто некогда, а спать с кем попало не хочется.

А многие настолько боятся повторения ошибок с первым мужем, что выбираю очень и очень тщательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это еще раз говорит том, что она тебе не безразлична. Это и не удивительно, не чужим же человеком несколько лет была.

У меня дежа вю, я такое уже от тебя видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...