Перейти к содержанию

А твой муж женился бы на тебе снова?


olgasim

Рекомендуемые сообщения

лично я глубоко против алиментов !

не смогла мужика удержать - значит дура и алиментов недостойна.


да и зачем бабам это крохоборства ?

ну ушел мужик и чо, найди другого более богатого, да и живи с ним счастливо,

а про прежнего просто забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ
Т. е. я так понимаю мужика даже не спросили, хочет он ребенка или нет? Просто использовали как спермодонора?

Нет, почему. Они встречались... любовь-морковь, секс,  потом бац - беременность. Не специально, шок сначала был. Но она сразу сказала. что замуж не пойдет (хз почему - может он не хотел, может она, просто я так понимаю были несерьезные отношения), и в графе отец поставила "прочерк". На алименты никуда не подавала, тк хотела именно ребенка, тк возраст уже критический, за 30.

В общем, без претензий. Именно решила оставить ребенка несмотря на то ,что знала. что будет воспитывать его одна. Тяжело ей сейчас, но зато теперь она не одинока и очень любит малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об алиментах. Вчера была в ССП, со мной заговорил мужчина, который ждал очереди. На вид лет 55-60. Рассказал свою историю. Внук живет с ним и бабушкой с 3-х лет, сейчас мальчику 14. На протяжении 4-х лет он занимается поиском неплательщика-папаши. Долг - 1 000 000 рублей. И никак толком ничего стрясти с него не удается. Ребенку надо дальше учиться как-то, да мало ли, на что ему понадобятся деньги. Бабушка и дедушка - это не мама и папа, а ему жить дальше. Матери, я так поняла, рядом нет...не сочла, что я вправе уточнять, тем более, что он сам начал рассказывать. У "папаши" - машина, гараж. Гараж арестовывали. Более подробно я, естественно, изложить не могу, но вот вам пища для ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, дедуля виноват в том, что требует от отца то, что он должен? Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да крысы они, эти алиментщицы.

Вели бы себя как люди, мин. в 80% случаев имели бы и алименты, и больше. А они от своих бывших "любимых" хотят рабской покорности, гнобить, как насекомых,  и получают в ответку заслуженное неуважение.

 Нужно таким мужчинам не мешать быть отцами своим детям. Ну курицы не понимают... И тут у них начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедуля виноват в том, что плохо воспитал дочку.странным то, что там стоял дедуля,  а не бабуля, никому не показалось? :megalol: мне нет. олень должен пахать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не провокационные посты, да-да.

Все, с историей про дедулю и про крыс-алиментщиц я все выяснила. Какое же убожество, тьфу. Это оценка мыслей и убеждений, не личности, специально поясняю.

 

 

 

что плохо воспитал дочку

А вдруг ее вообще в живых нет, ты об этом не подумал? Ах, да. Не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно таким мужчинам не мешать быть отцами своим детям. Ну курицы не понимают.

Любящий отец всегда найдет возможность быть отцом, даже если бывшая - курица. Знаю двух мам.. я тоже их не одобряю, и уже писала тут давно. много было хотелок при браке ,материальная сторона вопроса всегда превышала духовную и тп.

В общем. развелись..

Первый сразу забрал сына, как тому исполнилось 12, кажется лет, при том, что ушел  к женщине с детьми. + еще общих родили. И сын предпочел быть в такой вот полной, шумной семье с папой.. Как не истерила мамаша, но сын выбрал отца, и тут ничего не попишешь.. тк он большую часть своего детства провел у бабушки с дедушкой, особенно когда мама пыталась вновь наладить личную жизнь и искала кого побогаче.

И что самое прикольное - муж подал алименты на нее. Платит. Ей стыдно об этом даже говорить, но это факт. Хотя.. сейчас уже кажется сыну больше 18 лет.. и недавно в реплике "Сын уж женится скоро" она ответила "Да кто ж меня на свадьбу позовет" - во как!!!! и это не алкашка какая подзаборная.. эта женщина занимает хорошую должность в одной госконторе.

 

Знаю еще одну семью.. там еще нет 12 лет сыну... но папа очень активно участвует в его жизни, что я не удивлюсь ,если ребенок предпочтет жить с ним. Вообще дети любят отцов, и если быть ему не просто "папой по выходным", а настоящим папой, они запросто могут выбрать его. Почему? Да потому что женщины, от которых ушли становятся психованными, они вечно льют помои на отцов, и если ребенок видит диссонанс, что папа хороший, а мама - врет... он рано или поздно интуитивно выбирает папу. Он веселый, спокойный и никогда не говорит плохого про маму. Это если папа - мудрый и искренне любит своего ребенка. Такие отцы тоже далеко не все, некоторые сами даже не позвонят.

 

Я понимаю, что очень тяжело говорить детям об отце хорошее, если на душе боль и злоба... Но если научиться этому через себя, давать отцу общаться с детьми, то можно и отца детям сохранить, который сам будет и помогать в том числе, и детей не потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если папа - мудрый и искренне любит своего ребенка

искренне можно любить только деньги.

вся остальная любовь лжива, пуста, надумана, идеализирована, меркантильна,

что угодно, короче, всякое гумно.

 

хотите увидеть настоящую любовь - смотрите на любовь к деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об алиментах. Вчера была в ССП, со мной заговорил мужчина, который ждал очереди. На вид лет 55-60. Рассказал свою историю. Внук живет с ним и бабушкой с 3-х лет, сейчас мальчику 14. На протяжении 4-х лет он занимается поиском неплательщика-папаши. Долг - 1 000 000 рублей. И никак толком ничего стрясти с него не удается. Ребенку надо дальше учиться как-то, да мало ли, на что ему понадобятся деньги. Бабушка и дедушка - это не мама и папа, а ему жить дальше. Матери, я так поняла, рядом нет...не сочла, что я вправе уточнять, тем более, что он сам начал рассказывать. У "папаши" - машина, гараж. Гараж арестовывали. Более подробно я, естественно, изложить не могу, но вот вам пища для ума...

Для меня это дикость... Я об этом уже не раз писал. Алименты выплачиваются на содержание ребенка, вот хоть ты тресни, если ты их не платишь, то для нашего государства автоматически становишься неблагополучным папашей.

Мне нужен мой сын, и мне важно, чтобы он был одет, обут накормлен и т.д.

Есть конечно отцы которым пох и они забивают на детей, 

ДДТ, Я надеюсь по ссылке привёдённой тобой, кто нибудь ещё кроме меня дочитал до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неравновесие в отношении к ребенку создаёт  искусственно, или третий лишний в этой ситуации, государство.

 

В действительности, оба родители и перед ребенком, и перед Создателем,  равны.

 

 Но когда гос-во своей толстой старой жопой плюхается рядом с бабой на чашу весов, мужика с его чаши  со всеми его желаниями и возможностями просто катапультирует без парашюта в .... Что же вы хотите потом от разбитых в таких случаях мужчин? Дают что могут.

Но курицам не понять, вот и глотают и теребят потом всё, что блестит и до чего клювом дотягиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но когда гос-во своей толстой старой жопой плюхается рядом с бабой на чашу весов, мужика с его чаши со всеми его желаниями и возможностями просто катапультиует без парашюта в .... Что же вы хотите потом от разбитых в таких случаях мужчин?

Да перестань. Мужики, они же как дети, им ребенок нужен только до тех пор, пока его мать не отдает. Как с игрушками: стоит одному схватить машинку, она тут же всем нужна. А как только дашь по одинаковой машинке каждому - все валяются не востребованные. Вся эта суета только чтобы еще раз внимание бывшей жены к себе привлечь. Стоит мамашке сказать - на, забирай, сам воспитывай, максимум через пару месяцев он его назад приведет, особенно, если тетка эти два месяца не будет на общении с детем настаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоит мамашке сказать - на, забирай, сам воспитывай, максимум через пару месяцев он его назад приведет, особенно, если тетка эти два месяца не будет на общении с детем настаивать.

Это как в анекдоте:

мужик: вернусь к жене, слишком хорошо она живет без меня свободная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестань. Мужики, они же как дети, им ребенок нужен только до тех пор, пока его мать не отдает. Как с игрушками: стоит одному схватить машинку, она тут же всем нужна. А как только дашь по одинаковой машинке каждому - все валяются не востребованные. Вся эта суета только чтобы еще раз внимание бывшей жены к себе привлечь. Стоит мамашке сказать - на, забирай, сам воспитывай, максимум через пару месяцев он его назад приведет, особенно, если тетка эти два месяца не будет на общении с детем настаивать.

Абсолютно не согласен. Нормальный мужик не кинет ни ребенка, ни мать, ни друга. А вот баба кинет.

А то, что бабе «реализоваться» хочется, так это проблемы бабы, вот и придумывают про «машинки» ).

Дима - опять тыдыщ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормальный мужик не кинет ни ребенка, ни мать, ни друга.

Да это ты для видимости не согласен. А оставь на тебя жена ребенка, в лучшем случае бабке его спихнешь, а в худшем я даже и говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестань. Мужики, они же как дети, им ребенок нужен только до тех пор, пока его мать не отдает. Как с игрушками: стоит одному схватить машинку, она тут же всем нужна. А как только дашь по одинаковой машинке каждому - все валяются не востребованные. Вся эта суета только чтобы еще раз внимание бывшей жены к себе привлечь. Стоит мамашке сказать - на, забирай, сам воспитывай, максимум через пару месяцев он его назад приведет, особенно, если тетка эти два месяца не будет на общении с детем настаивать.

Абсолютно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто нибудь ещё кроме меня дочитал до конца.

Я дочитала. Не знаю, насколько все это достоверно, учитывая источник и обсуждаемую персону, но мы же знаем, что говно есть среди представителей обоих полов.

 

 

 

Я понимаю, что очень тяжело говорить детям об отце хорошее, если на душе боль и злоба... Но если научиться этому через себя, давать отцу общаться с детьми, то можно и отца детям сохранить, который сам будет и помогать в том числе, и детей не потерять.

А почему не рассматриваются варианты, в которых жена ушла, а бывший муж "мстит" таким образом?

К тому же, есть у меня знакомый, который бросил свою жену ради другой, и первая жена сначала бесилась, а потом они развелись, поделили имущество, она подала на алименты и больше он о ней не слышал. Ну и, желания общаться с ребенком он не проявляет, "умерла так умерла". Все довольны. Мне кажется, что лишить отца возможности быть таковым, если он этого искренне не хочет, невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется, что лишить отца возможности быть таковым, если он этого искренне не хочет, невозможно...

Ну вот опять ты всё через призму своего неудачного опыта всё пропускаешь, хорош а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quick, слушай, я не пойму, в чем твоя проблема? Примеры знакомых и друзей  - плохо, собственный пример - еще хуже. Пример постороннего человека, которого я вообще первый раз в жизни видела - просто не в счет. Удобно соглашаться с постом Гусленка о том, что все - брошенки и вымещают на мужиках злобу, я понимаю. НО - я к ним не отношусь, извините, пожалуйста.

И пойми ты наконец, что тебя лично мои посты никак не касаются и прекрати так реагировать, заколебало уже оправдываться и скатываться во флуд и разборки из-за того, что вы вечно переходите на личности. Не нравится - не комментируй, в конце концов!

 

з.ы. Кстати, в сообщении №272 не мой неудачный опыт. ЭкстрасЕнсы.

 

з.з.ы. Вспомни, как часто ты приводишь в пример свой неудачный опыт, а потом затыкай мне рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...