Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chulok

Рай или Ад?

Куда?  

23 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

софист Почитай и вникни в прочитанное!!! Мне других гонцов предлагают, а не я себя выставляю в качестве гонца. Эх, а еще любитель мудрости, софист понимаешь.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz а я предлогаю твою кандидатуру, дипломированого любителя мудрости, уверен ты не подведешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Интересно, как ты можешь предлагать без моего согласия? Я не считаю себя готоым к этому и не выдвигаю свою кандидатуру. Выражаю мнения о выдвижении твоей.

Добавлено:

У кого есть грехи - могу продать парочку индульгенций, т.к. безгрешному они не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Banderas а ты подумай существует ли сейчас что-то хорошее????Я например ни чего хорошего не вижу........человеческая жизнь не стоит и гроша, тогда где тут речь, о хорошем.......я конечно понимаю, что есть какие-то светлые пятна в этой жизни, но в основном сейчас все темно........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corpse Глупо спорить сколько сейчас хорошего или плохого, да и не в этом спор. Хотя вообще я не совсем понял к чему это. Может ты хотела сказать, что вокруг одно зло и поэтоиу ты как все? Ну это не оправдывает. Или поэтому ты хочешь в ад? Смысл? Или это неизбежно?

Но на мои вопросы ты так и не ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Arhangel

Рай ли Ад разница только в твоем мнении

Очень содержательный ответ.

То есть как сам себе придумаешь. Вы я смотрю удобную сказку себе придумали. Что ни делай, куда ни попади везде будет хорошо. Смысла только нет. Я тоже много чего могу придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corpse темно? а как насчет светильника знаний? жизнь человеческая никогда не стоила дороже чем сечас, хорошее ищешь? а ты его делал-хорошее? ну так не ищи :)

Добавлено:

Dark Arhangel как говорил поэт-ад и рай, это две половины души :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Вообще, честно говоря, глупость, как мне кажется (я не про твое послание, а то начнешь сейчас слова переворачивать). Как могут люди, не верующие в Бога, размышлять о том, куда они попадут, в рай или ад? По меньшей мере странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz согласен, но что особенно страно, не веря в бога большинство считает что попадет в ад, наверно что то знают за собой плохово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветую обратиться к "БК" Данте. Желательно в трех частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz софист Верующяя здесь по моему только Osa, остальным просто по барабану что бы они ни писали, так что глупо давать им какие-то советы, да и наверно спорить с ними тоже, не доросли ещё до таких материй. Хотя я себя верующим по большому счёту назвать не могу, но надежда и даже какая-то уверенность, что всё в конце концов так и будет, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нам рано ещё думать об этом!Мы не сделали, действительно, ничего плохого, и ничего хорошего в этой жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

enigma

Тебе сколько, 1 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa :P

enigma, я совершил страшный грех. Каю-ю-ю-юсь. Купил гамбургер. Деньги полученные от продажи этого гамбургера пошли в Америку. Вот такой вот я подонок........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда. По поступкам вроде бы не в ад, а по мыслям, которые приходят иногда, и часто не нарочно... А смотрю на бабулек, которые одновременно ходят в церковь и подколдовывают, а вот они -- куда? Если в рай, то мне туда не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хорошо пить вино и любить женшин или просто бродить по садам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:)KHz НУ это уже ад! ;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что душа нехрена не поподает после смерти в ад или рай...она реализуется в другом теле или в тож и всё начинаеться занова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю што не рая ни ада не существует...

все люди грешны...и што из этого получается...всех в ад...тогда кому в рай???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shiny Грехи можно искупить до определения твоего дальнейшего местопребывания - ада или рая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты