Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chulok

Рай или Ад?

Куда?  

23 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Пришел KHz и расставил все точки над i

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...лично я не питаю никаких иллюзий насчет собственного бессмертия. Как мне представляется, в жизни хватает всяких непредсказуемых вещей, способных убить тебя, и поэтому единственный разумный подход к жизни - это брать от нее те маленькие удовольствия, какие выпадают, так, чтоб, когда придет твой черед, ты, по крайней мере, мог умереть, зная, что прожил полнокровную и счастливую жизнь. Я хочу сказать, кому ж охота жить вечно... особенно, если эта жизнь должна быть скучной и лишенной удовольствий?

Какой смысл попадать в ад/рай(даже если он есть) есть ты там будешь делать всегда одно и тоже? Скукотища. Жить нужно сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Arhangel угум..Кстати, ты как после вчерашнего? :rolleyes:

Blood Sin , суть одно - ЖИВИТЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот бессмертен, мне никуда нинадо, я вот живу в своё удовольствие!!!

 

З.Ы.

Ща как сглазю себя, и завтра меня КРАЗ на Никалаше размазжит передком, я буду долго мататься у него на бампере, пока вадила не нажмёт в тормоз, а я после етоого слечу с бампера, моё бренное тело прокатится по асфальту ещё метров десять, а после етого всего я буду лежать на середине дороги гдето возле трёшника, голова осталась возле КОЛЕСА, руки возле ПЛАНЕТЫ, остальной кусок кровавого мяса склюют вороны, и вроде бы конец жизни обычного человека, который ничего в жизни не добился (пока), но я же ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Жизнь все таки есть, и прожить ее надо так, чтобы перед смертью с радостью вспоминать о том что за жизнь сделал, а не с горестью о том что сделать не успел.

 

P.S. Серьезно, прочтение топиков в "Потустороннем уголке" резко подкидывает вверх уровень оптимизма... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed дяммммммм а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corpse

А чтобы в аду сидеть и чертям с демонами байки травить о том как ты при жизни зажигал. Наша жизнь итак очень смахивает на ад, так что есть смысл подбавить жару... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed поражаюсь..Мои мысли читаешь...Нда...Я согласна..Прожить надо так, чтоб потом не было мучительно больно за несделанное...Короче, я с тобой согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вас развелось-то, ГОТОВ! НЕТ НИ АДА НИ РАЯ!!!! И БОГА НЕТ!!!! ВЫ ВСЕ ЕБАНУТЫЕ!!!! И ВООБЩЕ С БУХЛОМ НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ И С КУРЕВОМ!!! РАЗВЕЛИ СЛЮНИ ТУТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad_House не курем не пьем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаааа, делать нечего, но с KHz я согласен, как говорил конфуций-дело не в том что бы делать после смерти, а в том как до нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а вот приколитесь после этого посиживаем в Аду и вспоминаем как мы тут выражались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Arhangel хи.........а еси мы уже в нем.........в АДу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь , что попаду в ад. Т.к. для рая очень много нужно сделать. А у меня есть свои слабости и грехи, от которых я никак не могу избавиться..

К слову сказать, тут насчитали по миру 10 человек праведников. Нет, намного больше. Но среди основной массы людей их практически нет. Хотя конкретное место обитания души по Библии будет определено только после Стращного Суда, так что пока не существует ни ада, ни рая как такового. Для этого и нужно молиться за умерших, чтобы их грехи могли проститься Богом, пока еще есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa так 99,999%нашего населения именно там и окажеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corpse боюсь, что так :( Если мы сами ничего не изменим за оставшееся время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa я в первые с тобой хочу согласиться.........но я ни чего менять не собираюсь.......я буду рада оказаться в Аду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил апостол Павел, обещал в Раю местечко застолбить, я попросил перезвонить гораздо позже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Banderas а кто сказал,что я играю в сатанизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Banderas просто я не воспринимаю в последнее время какую либо веру, а так я христианка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все эти разговоры про чертей, вампиров, смерть, самоубийство, их оправдание, что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты