Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chulok

Рай или Ад?

Куда?  

23 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Banderas просто защита этого мира..........и прошу не надо сейчас меня об этом спрашивать..я что-то сама себя не узнаю..........а тут еще..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто ничего когда то кто то где нибудь сделал как то что то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Dark Arhangel

мдяяя.........велик и маагуч руСкий Изык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ncux ну не смейся, у парня мыслительные процессы в голове... :rolleyes:

Dark Arhangel , ты там как? Давно тебя не видно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не воспринимаю религии вообще..но голосовала за ад..хотя не факт,что он вообще есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka Я бы на тебя посмотрел, когда бы тебе действительно дали выбор, а это просто дешёвые понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Banderas да... сразу вспоминается анекдот про рекламу ада)) вот все себе его таким и представляют, нечто вроде веселого шабаша (((

Добавлено:

или посиделки в гостях у Осборнов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa Banderas вот Вы "смеетесь" над выбором человека, а сами-то не бось боитесь сделать правельный выбор.Поймите с нашими"грехами"мы все будем в АДу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corpse Это не выбор, а желание показаться оригинальным.

И с чего ты взяла что я боюсь сделать выбор, я проголосовал за рай и никаких сомнений у меня нет. И я не говорил где я буду, я сказал куда я хочу, и я никогда не поверю человеку, если он скажет, что хочет в ад. Это или понты, или игра в сатанизм, или у него реально сорвало крышу в сатанинской секте. когда человек говорит, что хочет попасть в ад и веселиться там с чертями это просто бред. Я не верю в их невинность по отношению к нам, а если кто-то их видел, что очень сомнительно, и они ему показались хорошими. это не значит, что они такие на самом деле. просто хотели показаться такими. И не надо говорить, что ты там что-то видела или знаешь больше чем мы, ты такой же человек как и все и для них тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Banderas давай начнем с того, что я не сатанистка и не когда ей не буду....а точто я говорю, что выбираю АД значит так надо, и черти в полне милые существа........и я не люблю когда говорят, что я как Все.......и запомни каждый выбирает себе путь, каждый идет по нему.....и еще одно, не пытался задуматься над тем, что ни Бога, ни Сатаны нет, есть только некто один только видят его все поразному, кто-то в светлом, кто-то в темном......так вот не будем затрагивать сейчас тему веры, но хочу тебе сказать, что я крещенная, я верю, но только душой..........я могу отвергать какие-то правила(точнее заветы), но сравнивать людей с сатанистами, только потому, что они хотят в Ад глупо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я не говорил, что ты сатанистка и что только сатанисты хотят в ад.

а точто я говорю, что выбираю АД значит так надо, и черти в полне милые существа

Зачем тебе это надо? Ты даже не знаешь что это. Если тебе что-то показалось, это не значит. что так оно и есть. То что их никто не видит не значит, что они ничего не делают, если кого-то искушают, то это делается постепенно, по мелочам, из подтишка, никто к тебе не прийдёт и не станет ничего предлагать.

.и я не люблю когда говорят, что я как Все

В своей основе люди все одинаковые, остальное зависит от воспитания, уровня культуры и психического здоровья. Нормальные люди боятся страданий и боли, которые ждут их в аду

не пытался задуматься над тем, что ни Бога, ни Сатаны нет, есть только некто один только видят его все поразному, кто-то в светлом, кто-то в темном

Да мне по барабану сколько их, это не имеет никакого значения. Но это не значит, что что за грехи ты попадёшь в ад в котором тебе понравиться. Грех он и есть грех и за него будет наказание иначе нет смысла ни в земле, ни в рае ни в аде.

Это тем более верно, если Бог и сатана одно целое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Banderas у тебя какое-то размытое представление..Искушение? По-моему человеку всегда дается право выбора..Или нет? Просто люди хотят все быстро и легко..поэтому выбирают то, что им предлагается на блюдечке с голубой каемочкой..В этом причина грехов...На все готовое падки людишки...

А люди в основе своей как раз не одинаковы..ты имеешь в виду физиологию? тогда Да, а чисто на духовном уровне все разные...И восприятие у всех разное..а страхи - стериотип...Глупо бояться страданий и боли в АДУ, когда настоящая жизнь такая же..Теже страдания и боль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 Я по моему и не говорил, что если человека искушают, то он должен обязательно поддаться. Не надо домысливать.

Дальше. У всех людей одинаковые инстинкты. Поэтому повторюсь, что все люди одинаково воспринимают боль и страдания, я имею ввиду нормальных людей без психических отклонений. Страх это не стереотип (не надо на всё вешать ярлык стереотипа), это естественная реакция, основанная на инстинкте самосохранения, духовный уровень здесь непричём. По твоему получается, что если люди боятся (а они боятся) земных страданий, то они не должны бояться более страшных адских, очень странная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 да, но здесь муки не вечные, в отличие от тех...

Если бы я опустила руки и сказала себе : все равно попаду в ад, буду жить, как хочу - это было бы глупо. Я стараюсь сделать себя лучше в каждый момент своей жизни. Что-то получается, что-то нет. Но я стараюсь, потому что больше всего я боюсь попасть на вечные муки вдали от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 Я норм дела как обычно но вот учеба.....*****

osa в том то и различие ты боишься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Arhangel а что, плохо чего-то бояться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Banderas Я не боюсь... более того я сознаю что попаду туда...

osa это не плохо я говорю про различие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Arhangel так вот я то же им об этом говорила.......а они не понимают, что каждый выбирает себе дорогу сам, даже в АД или в Рай........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corpse Единственное что все думают : если в ад попасть легче то там хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corpse Dark Arhangel Тогда объясните смысл существования ада, его отличия от рая, вернее почему в раю хуже, и зачем вы нужны сатане в таком случае?

если в ад попасть легче то там хуже

Вообще-то лучшее всегда достаётся труднее, это истина и вопрос справедливости, на земле конечно может повезти, да и то очень редко, а там не думаю. Моральные, волевые, умственные и физические затраты всегда окупаются лучше, опуститься всегда легче, а иначе за счёт чего вы надеетесь попасть в ад. Если вы скажете, что вы не собирались опускаться, я скажу, что вы и не поднимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне и там, и там будем восхитительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz Ты только отпишись потом, куда попал и как там, хотя ждать долго. Может гонцов послать на разведку, есть тут тройка самых рьяных, одна так прямо рвётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты