Перейти к содержанию

Рай или Ад?


chulok

Куда?  

23 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Created
  • Последний ответ

софист Почитай и вникни в прочитанное!!! Мне других гонцов предлагают, а не я себя выставляю в качестве гонца. Эх, а еще любитель мудрости, софист понимаешь.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист Интересно, как ты можешь предлагать без моего согласия? Я не считаю себя готоым к этому и не выдвигаю свою кандидатуру. Выражаю мнения о выдвижении твоей.

Добавлено:

У кого есть грехи - могу продать парочку индульгенций, т.к. безгрешному они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Banderas а ты подумай существует ли сейчас что-то хорошее????Я например ни чего хорошего не вижу........человеческая жизнь не стоит и гроша, тогда где тут речь, о хорошем.......я конечно понимаю, что есть какие-то светлые пятна в этой жизни, но в основном сейчас все темно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corpse Глупо спорить сколько сейчас хорошего или плохого, да и не в этом спор. Хотя вообще я не совсем понял к чему это. Может ты хотела сказать, что вокруг одно зло и поэтоиу ты как все? Ну это не оправдывает. Или поэтому ты хочешь в ад? Смысл? Или это неизбежно?

Но на мои вопросы ты так и не ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Arhangel

Рай ли Ад разница только в твоем мнении

Очень содержательный ответ.

То есть как сам себе придумаешь. Вы я смотрю удобную сказку себе придумали. Что ни делай, куда ни попади везде будет хорошо. Смысла только нет. Я тоже много чего могу придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corpse темно? а как насчет светильника знаний? жизнь человеческая никогда не стоила дороже чем сечас, хорошее ищешь? а ты его делал-хорошее? ну так не ищи :)

Добавлено:

Dark Arhangel как говорил поэт-ад и рай, это две половины души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист Вообще, честно говоря, глупость, как мне кажется (я не про твое послание, а то начнешь сейчас слова переворачивать). Как могут люди, не верующие в Бога, размышлять о том, куда они попадут, в рай или ад? По меньшей мере странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz согласен, но что особенно страно, не веря в бога большинство считает что попадет в ад, наверно что то знают за собой плохово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz софист Верующяя здесь по моему только Osa, остальным просто по барабану что бы они ни писали, так что глупо давать им какие-то советы, да и наверно спорить с ними тоже, не доросли ещё до таких материй. Хотя я себя верующим по большому счёту назвать не могу, но надежда и даже какая-то уверенность, что всё в конце концов так и будет, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

osa :P

enigma, я совершил страшный грех. Каю-ю-ю-юсь. Купил гамбургер. Деньги полученные от продажи этого гамбургера пошли в Америку. Вот такой вот я подонок........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда. По поступкам вроде бы не в ад, а по мыслям, которые приходят иногда, и часто не нарочно... А смотрю на бабулек, которые одновременно ходят в церковь и подколдовывают, а вот они -- куда? Если в рай, то мне туда не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошо пить вино и любить женшин или просто бродить по садам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:)KHz НУ это уже ад! ;)B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что душа нехрена не поподает после смерти в ад или рай...она реализуется в другом теле или в тож и всё начинаеться занова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...