Перейти к содержанию

Определение распутной женщины


Godzilla

  

68 проголосовавших

  1. 1. Сколько половых партнеров должно быть у женщины в год, чтобы ее можно было назвать распутной?

    • более 3
      33
    • более 5
      11
    • более 10
      7
    • более 20
      2
    • более 50
      15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 402
  • Created
  • Последний ответ

Да неправильно вы понимаете слово "распутная".

И тут дело вовсе не в количестве партнеров. А в отсутствии верности.

Приютил ее мужик, кормит поит, одевает. Она ему верна, не кусает его руку, не гадит ему в дом.

 

А чаще, так же кормится, одевается и спит, но при этом находит тучу отмазок (я тоже работаю!) чтобы нагадить. И даже не с целью нагадить, а по тупости своей, шалавистости, не умении держать себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И тут дело вовсе не в количестве партнеров. А в отсутствии верности.

При чем тут верность? Против физиологии не попрешь. Как бы тебе объяснить подоходчивей-то? Вот есть у меня матис. Он удобный, я его люблю. Но если мне надо щебенку привезти, я найму грузовик, пожалуй. Или по-твоему, мне надо было все в маленький матис загружать? Или продать его, купить грузовик, и потом всю жизнь на нем ездить, ради того, чтобы пару раз по назначению использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, материализм прогрессирует, не удивлюсь, когда по прошествии некоторого времени дети отправят тебя на свалку в дом престарелых как ненужную в доме вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да неправильно вы понимаете слово "распутная". И тут дело вовсе не в количестве партнеров. А в отсутствии верности.
+1

 

 

При чем тут верность? Против физиологии не попрешь. Как бы тебе объяснить подоходчивей-то? Вот есть у меня матис. Он удобный, я его люблю. Но если мне надо щебенку привезти, я найму грузовик, пожалуй. Или по-твоему, мне надо было все в маленький матис загружать? Или продать его, купить грузовик, и потом всю жизнь на нем ездить, ради того, чтобы пару раз по назначению использовать?
 

эта жесть - потреблядство возведённое в абсолют :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестань. Для всех, тут отписавшихся, женщина не более чем помесь кухонного комбайна с резиновой куклой. Да к тому же и с программой. Ну и чего тогда вы ждете? Любви? Преданности? Уважения? Тебя уважает твой кухонный комбайн? Вряд ли. К тому же ему абсолютно все равно на чьей кухне работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, материализм прогрессирует, не удивлюсь, когда по прошествии некоторого времени дети отправят тебя на свалку в дом престарелых как ненужную в доме вещь

У этого существа нет детей и не будет, не парься в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно пару жалоб отправить, чтоб модераторы могли свои угрозы в действие привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время когда их банят, приходят новые, ответы которых не так предсказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, перешли на личности, значит аргументов больше нет, значит я опять умнее всех. Все как всегда. Тему можно закрывать.

какая дискуссия может быть с человеком у которого муж/жена ассоциируется с матизом, а связь на стороне с грузовиком.

у меня жена ассоциируется с одеждой, хорошо сидящей на мне и которую я ни на что не променяю. Я конечно могу смотреть на другие костюмы, шикарные и не очень, но они не мои и носить их одно разорение для моего кармана и совести. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это у тыдыщ  кризис среднего возраста. Переосмысление прожитых лет, переоценка приобретенного опыта. Она во всех темах ищет подтверждения тому, что она все правильно делает. А зачем, спрашивается? Попробуй пожить по другому хоть месяц и сама поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Князь Серебряный

О как. Значит тетку можно сравнить с костюмом, "хорошо сидящим ... и который я ни на что не променяю", с животным, которое "приютил мужик, кормит поит, одевает", а мужика с матизом нельзя сравнивать? С чего бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какая дискуссия может быть с человеком у которого муж/жена ассоциируется с матизом, а связь на стороне с грузовиком. у меня жена ассоциируется с одеждой, хорошо сидящей на мне и которую я ни на что не променяю. Я конечно могу смотреть на другие костюмы, шикарные и не очень, но они не мои и носить их одно разорение для моего кармана и совести.

Это в цитатник. Великолепное сочетание несочетаемого, противоречие на противоречии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в цитатник. Великолепное сочетание несочетаемого, противоречие на противоречии.

я понял вас, англицкий юмор у вас не в почете  :harhar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Неправильный опрос. До брака (естественно, и после помимо мужа) у женщины не должно быть никаких половых партнеров. Иначе ее можно смело назвать шалавой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный опрос. До брака (естественно, и после помимо мужа) у женщины не должно быть никаких половых партнеров. Иначе ее можно смело назвать шалавой.

Если так ставить вопрос в теме, то на форуме не найдется ни одной порядочной женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный опрос. До брака (естественно, и после помимо мужа) у женщины не должно быть никаких половых партнеров. Иначе ее можно смело назвать шалавой.

А если до первого брака не было, потом первый муж, затем второй брак, второй муж и больше ни ни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так ставить вопрос в теме, то на форуме не найдется ни одной порядочной женщины.

Может и найдется. Обычно этим не хвастаются. Но если нет, тогда так и есть.

А если до первого брака не было, потом первый муж, затем второй брак, второй муж и больше ни ни ?

Тогда нормально. Ничего плохого в сексуальном плане в таком случае нет. Главное что была серьезная причина на развод. Иначе так можно плодить браки по своей прихоти и похоти, и разницы по сути никакой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и найдется. Обычно этим не хвастаются. Но если нет, тогда так и есть.

Тогда нормально. Ничего плохого в сексуальном плане в таком случае нет. Главное что была серьезная причина на развод. Иначе так можно плодить браки по своей прихоти и похоти, и разницы по сути никакой не будет.

@to_purity, а вот если, например, такая ситуация. До брака женщина имела н-ное количество половых партнеров. Потом глубоко осознала всю порочность своего поведения и искренне раскаялась. Несколько лет жила уединенной жизнью, потом встретила хорошего человека, вышла за него замуж и больше кроме него не имела половую связь ни с одним мужчиной. Формально по критериям, описанным тобой, она тоже шалава. так ли это на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@to_purity, а вот если, например, такая ситуация. До брака женщина имела н-ное количество половых партнеров. Потом глубоко осознала всю порочность своего поведения и искренне раскаялась. Несколько лет жила уединенной жизнью, потом встретила хорошего человека, вышла за него замуж и больше кроме него не имела половую связь ни с одним мужчиной. Формально по критериям, описанным тобой, она тоже шалава. так ли это на самом деле?

Скажу, что настоящее раскаяние в таких случаях в наше время - большая редкость. Подавляющее большинство женщин сейчас среди тех, кто так заявляет внутри не раскаялись по-настоящему. Знаю я таких. На словах жалеет, ходит в церковь, исповедовалась, начала новую жизнь, воздерживалась. Однако...оправдывает себя "все сейчас так делают", "надо проверить совместимость перед браком", "да разве это много было раз в полгода, раз в год"...и т.п. и это после всего вышеперечисленного!

Согласись, что тут скорее не раскаяние, а течение времени, которое заставляет менять официальную точку зрения чтобы выглядеть прилично перед обществом и мужем, которого они хотят найти. Внутренняя же сущность не меняется.

Если же каким-то чудом она раскаится по-настоящему, как ты говоришь, тогда она шалава в прошлом. Сейчас раскаявшаяся грешница, вставшая на истиный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До брака (естественно, и после помимо мужа) у женщины не должно быть никаких половых партнеров.

Тогда обречены не только женщины, но и человечество в целом. Тут в одной из тем большинство "мужчин" высказалось за то, что связываться с девственницами - себя не уважать.

 

 

 

Иначе так можно плодить браки по своей прихоти и похоти, и разницы по сути никакой не будет.

А кто будет решать, насколько серьезна эта причина? А если женщина, хочет "плодить браки" в угоду "своей прихоти и похоти", но опасается мнения ханжей и пуритан, ей что мужей травить или автокатастрофы подтстраивать, чтобы все было "прилично" в глазах толпы?

 

 

 

Если же каким-то чудом она раскаится по-настоящему, как ты говоришь, тогда она шалава в прошлом. Сейчас раскаявшаяся грешница, вставшая на истиный путь.

Другими словами, ты либо всех, огульно будешь считать непорядочными, потому что все равно никому не собираешься верить, либо порядочной для тебя будет та, о половой жизни которой ты ничего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...