Перейти к содержанию

Определение распутной женщины


Godzilla

  

68 проголосовавших

  1. 1. Сколько половых партнеров должно быть у женщины в год, чтобы ее можно было назвать распутной?

    • более 3
      33
    • более 5
      11
    • более 10
      7
    • более 20
      2
    • более 50
      15


Рекомендуемые сообщения

 

 

Поэтому принято член прикрывать, чтобы бабодуры могли чем то заниматься кроме как искать самый большой член))

А зачем им чем-то заниматься? Ты же тут всем доказал, что они ничего не могут, ни на что не способны, даже минет мужики делают лучше, так что нефиг отвлекать теток от инстинктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Created
  • Последний ответ

Скатилась поцтул  :megalol:

Шалава на шалаве сидит и шалавой погоняет.

Все правильно он сказал. Жена по римскому праву не имела права трахаться ни до замужества ни после с другими мужчинами. В противном случае она переставала быть женой и наследства ни она ни ее дети не получали. (а в некоторые периоды времени ее просто убивали, иногда вместе с детьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а в некоторые периоды времени ее просто убивали, иногда вместе с детьми

Со скалы бросали?

 

Блин, чет пропустила я, что про римское право выше писалось)))

Вот говорили же мне, надо читать полностью тему, а не последний пост :megalol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жена по римскому праву не имела права трахаться ни до замужества ни после с другими мужчинами. В противном случае она переставала быть женой и наследства ни она ни ее дети не получали. (а в некоторые периоды времени ее просто убивали, иногда вместе с детьми)

Не гони. По римскому праву, жена, дети, внуки и другие родственники были во власти главы семейства. И все вопросы относительно своих "подчиненных" он решал лично. То есть мог убить, мог не убить. Также, как и сейчас. Только тогда это не считалось незаконным.


Блин, чет пропустила я, что про римское право выше писалось)))

Вот говорили же мне, надо читать полностью тему, а не последний пост :megalol:  

Да все как всегда. @sky_at_home опять запутался и, наверное, сейчас опять до вечера спрячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Также, как и сейчас.

:megalol:

 

 

 

во власти главы семейства

 

 

Только тогда это не считалось незаконным.

прям так и было написано  в законе - "во власти главы семейства". :megalol:

толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям так и было написано в законе - "во власти главы семейства"

Да, так и было написано. Вплоть до того, что он мог своих детей  продать в рабство, а также их жен и их детей. И не важно было даже, если сын занимал высокую должность, он должен был слушать во всем своего отца.

 

...Члены римской семьи делились на подчиненных (persona aliena juris) и главу семьи (paterfamilias), осуществлявшего власть над ними. Главный признак правового  положения paterfamilias - независимость от чьей-либо власти в семейном порядке (persona sui lurjs), т. е. его власть над членами семьи (которая могла быть потенциальной) — второсте­пенный признак, вытекающий из первого.

http://www.webarhimed.ru/page-522.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне авторитеты. Вот, например, что пишет один из таких:

"ПГМ - ужасная вещь !
никакая нормальная совместная жизнь просто невозможна,
если один человек обыкновенный адекват, а второй ПГМ.
21й век, наука, техника......я удивляюсь, почему до сих пор существует вообще религия ?
100 или сколько там лед назад Ленин сказал: "Религия - это опиум для народа",
вы посмотрите, насколько это актуально даже сейчас !
Опиум! Хватит травить Россию им!
А то так и будем отсталой говнодержавой!".

 

"Обычно дественницы влюбляются в своего первого. Потом уже от них не отстать"

Это то почему себе приписала?

 

Да и перечитай всё приведенное. По сути там речь только о кайфе и удовольствии. То есть речь идет о мимолетных развлечениях. И тот же самый ДДТ и другие в итоге женились на девственницах, а не на шлюшках.

Ты утверждаешь, что все там против девственниц. Вот высказывания нормальных людей из этой же темы:

"Цени ее, девственницы вымирающий вид"

 

"На самом же деле девственность олицетворяет телесную чистоту и непорочность."

 

"Soil, не упусти редкую возможность близости с девственницей. Второй такой возможности может не быть - они исчезающий вид.
Тут правильно писали, девушке почти наверняка будет больно, она не сможет расслабиться. Но ты не торопись, пусть прелюдия будет долгой. А в самый важный момент лучше действовать решительно и хладнокровно.

У меня в свое время было дикое желание вступить в близость с девственницей. Желание осуществилось. Оказывается, это действительно высшее удовольствие для мужчины, как физически, так и духовно."

 

"мое мнение,лучше жену девственницу, чем б/у..."

 

"Имхо, жениться на девственнице в 1000 раз лучше, чем на потаскушке, через которую прошло несколько десятков мужиков. Девственность, т.е. чистота и непорочность телесная плюс целомудрие, что есть синоним внутренней чистоты - это самые главные качества для будующей жены. ТС, не слушай никого. Желаю тебе счастья и любви!"

 

"Насчет удовольствий - самое большое удовольствие получал именно от девственниц wink.png. Если настроен просто на перетрах - то девочки не для тебя."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот, например, что пишет один из таких:

Из каких?

 

 

 

Это то почему себе приписала?

Там везде авторы указаны, если что.

 

 

 

"Цени ее, девственницы вымирающий вид" "На самом же деле девственность олицетворяет телесную чистоту и непорочность." "Soil, не упусти редкую возможность близости с девственницей. Второй такой возможности может не быть - они исчезающий вид.

Это высказывания одного человека.

 

 

"Насчет удовольствий - самое большое удовольствие получал именно от девственниц wink.png. Если настроен просто на перетрах - то девочки не для тебя."

Вот здесь вообще отлично сказано. Он, наверное, тоже женился на них потом, да? Некоторым, знаешь, и уроды нравятся. Фетишизм - слышал такое слово?

 

 

 

И тот же самый ДДТ и другие в итоге женились на девственницах, а не на шлюшках.

То есть женились на  той, кто настояла. Девственность здесь ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вступить в близость с девственницей. Желание осуществилось. Оказывается, это действительно высшее удовольствие для мужчины, как физически, так и духовно."

Удовольствие узнать и осознать, что успел распечатать первым, а не вторым, пятым, десятым?

Вот блаженство-то рвать окостеневшую целку, например, той, которой за 30.

Чет сомнительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все слова и поступки можно оценить с различных точек зрения. Почему ты решил, что женщина, которая пытается оправдываться, не раскаивается в душе? Может ей настолько невыносимо думать о своем прошлом, оно так ей стало противно, что она пытается придумать оправдания своими поступкам, не столько для других, сколько для себя? Но ты решил, что она не раскаивается, раз сказала, что все так делают. "А судьи кто?" (с)

Я так решил потому что знаю ситуацию очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из каких?

Хватит задавать глупые вопросы. Из тех лиц, которые ты привела.

Там везде авторы указаны, если что.

"Себе" это значит своей точке зрения. Влюбляется в первого это как аргумент в пользу того, что надо девственниц в жены выбирать.

Это высказывания одного человека.

Вранье!!! Ты процитировала высказывания 3 (!) разных людей: 

pro1st Годзилла и Оде Ё.

То есть женились на  той, кто настояла. Девственность здесь ни при чем. Очень даже причем! Шлюхи в жены никому не нужны!

Удовольствие узнать и осознать, что успел распечатать первым, а не вторым, пятым, десятым?

Вот блаженство-то рвать окостеневшую целку, например, той, которой за 30.

Чет сомнительно)))

Я бы женился на 30-летней девственнице с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Влюбляется в первого это как аргумент в пользу того, что надо девственниц в жены выбирать.

А если она тебе не понравилась, но уже влюбилась? И потом, никто там не сказал, что секс с девственницей у них был после свадьбы.

 

 

 

Вранье!!! Ты процитировала высказывания 3 (!) разных людей: pro1st Годзилла и Оде Ё.

Первый клон, второй лицемер, так что можно верить только последнему. Он упертый педант, так что врать не будет.

 

 

 

Очень даже причем! Шлюхи в жены никому не нужны!

Так все дело в названии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый клон, второй лицемер, так что можно верить только последнему. Он упертый педант, так что врать не будет.

@roumor, а ты просто мерзкий тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вплоть до того, что он мог своих детей  продать в рабство, а также их жен и их детей.

не надо путать жен, конкубин и рабынь, а так же их потомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она тебе не понравилась, но уже влюбилась? И потом, никто там не сказал, что секс с девственницей у них был после свадьбы.

Я не знаю когда у кого был секс, но я говорю о сексе после свадьбы.

Первый клон, второй лицемер, так что можно верить только последнему. Он упертый педант, так что врать не будет.

Во-первых, ты все же соврала, что это был один человек. Во-вторых, это твое личное мнение о людях. Мне из твоего списка, например, тоже все противны. Что, Дерник авторитет? Или этот M3G православоненавистник? Одни уроды и высказались против порядочных девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так заявляешь, зная, что ничем не рискуешь.

Абсолютно верно. Здесь я с тобой соглашусь. Женясь на девственнице я ничем не рискую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не надо путать жен, конкубин и рабынь, а так же их потомство.

Вот поэтому там ссылка. Сам почитай, если мне не веришь.

 

 

 

Одни уроды и высказались против порядочных девушек.

Так какие же они порядочные, если на секс до свадьбы согласились?


 

 

Абсолютно верно. Здесь я с тобой соглашусь. Женясь на девственнице я ничем не рискую.

Ты не рискуешь, делая громкие заявления, потому что вряд ли найдешь девственницу старше двадцати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие же они порядочные, если на секс до свадьбы согласились?

Непорядочные. Значит сходимся во мнении, что девушки, сохранившие девственность до свадьбы, порядочные, а остальные нет.

Ты не рискуешь, делая громкие заявления, потому что вряд ли найдешь девственницу старше двадцати.

Я вообще ничем не рискую. Если не найду, буду жить один. Тоже очень хороший вариант. Не отдавать же свои силы на жизнь с какой-то бл*дью. Зачем жена, которую ни любить и уважать не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Непорядочные. Значит сходимся во мнении, что девушки, сохранившие девственность до свадьбы, порядочные, а остальные нет.

Вернулись к тому, с чего начали. Ты берешься судить всех и обвинять всех, не имея на это никаких моральных прав.

 

 

 

Я вообще ничем не рискую. Если не найду, буду жить один. Тоже очень хороший вариант. Не отдавать же свои силы на жизнь с какой-то бл*дью. Зачем жена, которую ни любить и уважать не будешь.

Будешь, еще как. И еще прощения будешь просить, и вернуться уговаривать. Все твои понты только на словах. На самом деле ты будешь делать все, что она скажет, потому что обычно сначала влюбляются, а потом про подробности прошлой жизни узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...