Перейти к содержанию

Навальный — агент влияния?


Рекомендуемые сообщения

Хит. Есть пример личной незаинтересованности в назначении кого-либо на любую должность, т.е. вопреки воле? С какого момента личная заинтересованность в общественной проблеме стала греховной?

 

Она стала греховной тогда, когда сделалась базисом к произносимому г-ном Навальным призванию к насильственному свержению существующей, законноизбранной власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я же уже писал в "простыне". То, что он сделал для страны.

Не заметил в "простыне" что сделал лично Путин. Может не стоит говорить за страну? А то как случается что-то плохое, - "это что, Путин лично украл/убил?", как хорошее - Путин сделал для страны. Потому мне интересно узнать у человека знающего: что конкретно он сделал?

Нет радикальных порывов.

Возможно - хорошая вещь в замкнутом мире, где за пределами России - окиян, на трёх слонах, а те - на черепахе. В реальности, мир вокруг творит не только порывы, но и прорывы.

Он клонит этим к тому, что все настолько плохо, что надо рушить и резать.

Повторюсь: любая сводка официального пресс-центра МВД, даже к примеру посты наших квазипатриотов на форуме, нередко пестрят сообщениями "украл/убил/изнасиловал/снова украл", и при этом эти люди совершенно ничего предлагают: она все должны замолчать?

Если Вы ходили на выборы, вот скажите, Вас пистолетом у виска голосовать заставляли? Меня - нет.

С тех пор, как не стал обнаруживать приемлемого кандидата, и выпилили пункт "против всех" - я не ходил на выборы. С какой стати меня кто-то должен голосовать именно за представленный список?

я сказал о готовности её принести.

О, извиняюсь, возможно я пропустил тот момент, где Навальный даже это выражал, это как вообще было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил в "простыне" что сделал лично Путин. Может не стоит говорить за страну? А то как случается что-то плохое, - "это что, Путин лично украл/убил?", как хорошее - Путин сделал для страны. Потому мне интересно узнать у человека знающего: что конкретно он сделал?

 

Что конкретно он сделал. Во-первых, одним из первых его действий стала остановка поставок бесплатного урана в США. Там вроде мы им еще 150 тонн должны были подарить, 200 подарили, и 150 должны были. Чтобы до 2030 года хватило. Я могу в цифрах ошибаться, но смысл там именно такой, там на десятилетия вывезли и должны были столько же. Сумма порядка триллиона баксов. Вот уже за это огромное спасибо. Второе, де факто, произошла национализация всей добывающей отрасли. Роснефть теперь самая большая НК в мире. Даже больше чем Exxon-Mobil. Вот откуда взялись деньги на пенсии и з.п. шахтерам, которые 2 года стучали касками на Пресне. Золотой запас в 1999 году, был что-то порядка 430 тонн золота. Сейчас 850 тонн, т.е. при Путине он удвоился. И это не смотря на то, что цены на золото раз в 7 выросли. Вот, домашнее чтение: По темпам и объемам наращивания золотых запасов Россия обогнала Китай. Золотовалютные запасы на 1999 года составляли 10 млрд. долларов США, а сейчас они 530 млрд. долларов. Т.е. при Путине они возрасли в 53 раза. Был создан Стабилизационный фонд РФ - сейчас он составляет 5 трлн. рублей, это 160 млрд. баксов. Произошла декриминализация общества. До Путина заказное убийство и разборки на улицах были просто нормой. А сейчас? Не зря их называли "лихие 90е". Если есть желание, почитайте о том, кто такой Лев Квитной. Их там три брата. Я могу продолжить и далее, но мне кажется, что и этого будет с лихвой.

 

Возможно - хорошая вещь в замкнутом мире, где за пределами России - окиян, на трёх слонах, а те - на черепахе. В реальности, мир вокруг творит не только порывы, но и прорывы.

Человеку, которому приемлем радикализм трудно что-то объяснить. Боюсь, вы радикализма лично в глаза не видели и рассуждаете только как теоретик.

 

Повторюсь: любая сводка официального пресс-центра МВД, даже к примеру посты наших квазипатриотов на форуме, нередко пестрят сообщениями "украл/убил/изнасиловал/снова украл", и при этом эти люди совершенно ничего предлагают: она все должны замолчать?

Молчать не надо, просто не надо говорить: воруют, убивают, насилуют из-за Путина, давайте устроим революцию.

 

С тех пор, как не стал обнаруживать приемлемого кандидата, и выпилили пункт "против всех" - я не ходил на выборы. С какой стати меня кто-то должен голосовать именно за представленный список?

А это законы РФ, ну и заодно остальных стран мира, они, знаете ли, везде такие на планете. Можете не ходить.

 

О, извиняюсь, возможно я пропустил тот момент, где Навальный даже это выражал, это как вообще было?

А это следствие из его слов и действий. В простынке я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: Навальный рано или поздно станет президентом России.

 

Нет, этого не будет :) Убьют его, наверное. Или будет вечно сидеть. Он уже сейчас слишком многих раздражает, причем во всех слоях общества.

 

А этого чувака, Кундора, жаль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина, 2005 год, оранжевая - нищета. Югославия (бархатная, Милошевича сняли) - в итоге страна расколота.Россия 1917 - 20 лет голода и разрухи.Россия 1991 - 10 лет нищеты.

 

Если вы искренне верите в то, что все вами описанное - революции, и в то, что на Украине - нищета, то это проблема не моих доводов, а скорее вашего понимания общественно-политических процессов. Навальный не призывает к революции, но в ситуации полной узурпации власти одним человеком, в ситуации узурпации власти одной партией, в ситуации преследования неугодной оппозиции любой вменяемый человек перестанет видеть перспективы законного прихода к власти.

В таком положении с помощью зомбоящика, народ можно заставить верить в Пу, ЕдРо и еще неизвестно в кого. Тем более, что эта задача охраняет целый класс "высшей аристократии" чиновников, пермьера, министров, руководителей регионов и их аппараты, силовиков с большими звездами - и у всех-свой бизнес . . .

 

Роснефть теперь самая большая НК в мире

 

Ага... для достижения этого был посажен в тюрьму Хородковский, компания отобрана и положена в карман "Роснефти", главным акционером которой может являться именно Пу, разумеется не лично, а через афилированные лица и компании. "Достижение" о котором лучше молчать.

 

Кстати... если независимая судебная система, идея-фикс Навального которую он эксплуатирует, то что мешало Путину за его пятилетки эту систему создать? ;)

Но нынешней власти не нужны суды, где она может ПРОИГРАТЬ, не нужны ей суды независимые, и по этому нет таких судов и у граждан. И не будет, пока

у власти Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы искренне верите в то, что все вами описанное - революции, и в то, что на Украине - нищета, то это проблема не моих доводов, а скорее вашего понимания общественно-политических процессов. Навальный не призывает к революции, но в ситуации полной узурпации власти одним человеком, в ситуации узурпации власти одной партией, в ситуации преследования неугодной оппозиции любой вменяемый человек перестанет видеть перспективы законного прихода к власти.

В таком положении с помощью зомбоящика, народ можно заставить верить в Пу, ЕдРо и еще неизвестно в кого. Тем более, что эта задача охраняет целый класс "высшей аристократии" чиновников, пермьера, министров, руководителей регионов и их аппараты, силовиков с большими звездами - и у всех-свой бизнес . . .

 

Я в Киеве бываю и вот не надо мне рассказывать, как у них там хорошо. Пожалуйста. А про узурпацию власти... Так выбрали то законно, независимые наблюдатели из США вынуждены были признать. В чем узурпация-то? В том, что Навальный решил быть президентом, а более 50% за другого и ему не видать этого поста еще 12 лет как минимум? Ну... что ж поделать. Не по Сеньке шапка.

 

Ага... для достижения этого был посажен в тюрьму Хородковский, компания отобрана и положена в карман "Роснефти"

Я не буду много писать тут, только скажу, что если бы не Путин, то бензин сейчас бы стоил рублей 150 за литр. Это долго объяснять, но просто поверьте человеку, который в теме. Вы, как уже ясно, от этой темы далеки. Не судите о чем-то с чужих слов, мой Вам совет. Я бы Ходора расстрелял за все его прегрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... если независимая судебная система, идея-фикс Навального которую он эксплуатирует, то что мешало Путину за его пятилетки эту систему создать?

Но нынешней власти не нужны суды, где она может ПРОИГРАТЬ, не нужны ей суды независимые, и по этому нет таких судов и у граждан. И не будет, пока

у власти Путин.

 

А Вы не считаете, что на все это надо время и именно это время власти дать не хотят? А ведь стране нужны были силы, деньги. Людям жрать было нечего. Вы вообще 1991-1998 год помните? Сколько Вам лет?

Я вот отлично помню ту августовскую ночь 1991 года, когда проснулся от пулеметной очереди. И потом ходил смотреть на танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду много писать тут, только скажу, что если бы не Путин, то бензин сейчас бы стоил рублей 150 за литр. Это долго объяснять, но просто поверьте человеку, который в теме. Вы, как уже ясно, от этой темы далеки.

 

Уж помилуйте, "близкий к теме" вы наш :) Украина своей добычей даже на треть не обеспечивает свои потребности в потреблении нефти,

т.е. большую часть нефти покупает. Бензин А-92 на киевских АЗС стоит около 40 рублей.

Нефтедобывающая и нефтеэкспортирующая Россия, Москва. Цена за 1 литр на АЗС около 30 рублей. Парадокс?

Жду от Вас доводов цены нефти в 150 руб. за 1 литр "если бы не Путин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду уточнять, но именно так и было бы.

Я вообще-то стараюсь людям верить, но свои слова надо подтверждать доводами. Иначе это просто треп. Обычно Рок таким дает предупреждение. Что ему мешает это сделать в данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно Рок таким дает предупреждение. Что ему мешает это сделать в данный момент?

а за что? Человек не утверждал, а высказал своё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.... предупреждаю я обычно только в том случае, если чел пишет неподтверждённые УТВЕРЖДЕНИЯ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то стараюсь людям верить, но свои слова надо подтверждать доводами. Иначе это просто треп. Обычно Рок таким дает предупреждение. Что ему мешает это сделать в данный момент?

 

 

Скажите, я в предыдущих сообщениях был не достаточно убедителен по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что? Человек не утверждал, а высказал своё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.... предупреждаю я обычно только в том случае, если чел пишет неподтверждённые УТВЕРЖДЕНИЯ :)

Видишь Рок как удобно иметь двойную мораль.(((( Именно утверждал и просил при этом поверить на слово

 

Скажите, я в предыдущих сообщениях был не достаточно убедителен по-вашему?

Для меня-нет. Да и про ценообразование бензина так и не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удобно иметь двойную мораль.

я в курсе :P

Именно утверждал и просил при этом поверить на слово

а я посчитал это предположением.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Рок видел мое сообщение и догадывается откуда у меня такая уверенность в цене. Но я не стану этого публиковать во второй раз. Это личное :)

 

Для Вас исторические аналогии, сравнительная статистика и элементарная логика не являются доводами? Ну что ж, тогда я бессилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас исторические аналогии, сравнительная статистика и элементарная логика не являются доводами? Ну что ж, тогда я бессилен.

У них одна работа: показывать как у нас всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у армии запутинских агитаторов-пропагандистов работа - рассказывать сказки, как у нас все хорошо, и что "без Путина никуда", и солнце утром без него не встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта армия победит.

 

И с кем борется эта армия?

 

У них одна работа: показывать как у нас всё плохо.

А я и в 90-е неплохо жила. И если были проблемы,то в них виновата была только я сама. Но было ощущение свободы,то чего нет сейчас((( Может просто старше стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...