ilja

Форумчанин
  • Публикаций

    680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Информация о ilja

  • Звание
    Продвинутый

Посетители профиля

3880630 просмотров профиля
  1. Гонишь, или употребляешь что-то просроченное? В Праге отлично всё умещается и отлично все ходит, в гонконге где вобщем город адски загружен, и трамваи и автобусы ходят и все отлично. Проблема в маршрутках, которые еще не убрали. Пора убрать уже, к чертовой матери. И непонятно в городе есть ДПС, или оно самоликвидировалось? Все остановки по городу заставлены автомобилями. Убрать все со свердлова и улиц с большой нагрузкой, вроде жд вокзала и все решится. Пробок не будет
  2. Остановка здорового человека. Волгоград и остановка курильщика. Найди, как говорится свою дыру по фото
  3. Смотри, как бы я не накатал на тебя за нецензурщину и оскорбления представителей власти. Скрин сделал на память.
  4. Вполне адекватная схема. Главное, чтобы информационную поддержку обеспечили, остановки современные, а не эти будки самопальные на 1,5 человека. Ну и валидаторы, или терминалы у кондукторов со скидкой на безнал оплату и сразу все подтянется и перестроится в городе.
  5. А я-то думал, что спасибо надо говорить налогам с населения и природным ресурсам которые все никак из нищей страны не сделают вторые Эмираты. А тут оказывается вон чего.... ну да - нуда... Если бы не Советский союз и то, что от него перешло в наследство - нильс и ему подобные могли бы совсем не работать.
  6. И че ты предлагаешь? Позволили барыгам нагнуть весь город, превратили в помойку, народ уехать после 8 не может, а в 9 уже можешь спать ложиться, грязь, развалюхи отходившие в москве по 10 лет, вонь бензином, самопальные переделки под газ, темень, нет расписания, водилы наркоманы и музыка орет всратая. Достоевский, похоже не зря писал
  7. По-моему ты один здесь адекватный. Мое тебе уважение! Нормальный транспорт - решает целый ряд главных задач. Для потребителя: Низкие тарифы на перевозку Льготы, проездные Удобство перевозки животных и крупногабарита Удобство для инвалидов Стабильность работы безопасность Повышение качества услуг Снижение стоимости на услуги такси Увеличение длинны маршрута для города: Уменьшение нагрузки на дороги Уменьшение числа дтп Улучшение экологической ситуации Уменьшение спроса на такси Уменьшение потребности в личном авто у горожан Повышение мобильности населения в вечернее время Социальная составляющая Основа для развития города Прозрачность доходов от автоперевозок Поступление налогов Для водителей: Официальное трудоустройство Пенсионные отчисления Разграничение трудовых обязанностей и ответственности Больничные и отпуска Фиксированное время работы Четкие должностные инструкции Адекватная заработная плата Бабушкин и его команда все верно делают! Единственное но! - Волгабас! Более говенного качества транспорта стоит еще поискать. Это убогий косой, кривой хлам, собираемый на коленке, без поддержки производителя. Газпром одно время перешел на их волжанин и весь их парк встал. Перешли обратно на Scania , и прочий импорт. Это не МАЗ даже и не икарус. Мое мнение таково - отмывочная, чтобы обеспечить бакулину рынок сбыта его хлама за счет бюджета
  8. Решил внести вклад, вопреки стараниям разных идиотов, пилящих деревья под корень, которые и так нихрена не растут в 50-ти градусную жару. Хоть какойто тенек чтоб был на улице, хочу посадить декоративные деревья. Подскажите где взять не дорогие саженцы, не тополя и не вязы. Кроме больших исад. Всех адекватных благодарю, а таким как рок, удачи с покупкой одноразовых тапков на больших!
  9. Пропал трамвай, пропал троллейбус. Автобус с парками пропал, пропал и город, став деревней и деревянный рубль без боя пал А нос пройдет
  10. Вашей подслеповатой изберательности можно завидовать
  11. дура значит. И лекарства еще не придумали. Ибо пости все что продается в магазинах импортное. Даже яблоки. Ссы в глаза, и бананы за 60 рублей, ничуть не дороже бананов за 30.
  12. Видимо ты как воображаемая барышня питаешься дошираком и яблоками с оптового рынка раз в год. Боле-менее качественная обувь так и стоит. Лапти может носишь или калоши?
  13. Ты бы учиться пошел со своими 13ю процентами. Соц взносы 2,9%, пенсионный фонд 22%, мед взносы 5.1% Ндл - 13% От того, что осталось - 20%..ндс.
  14. 10 тыс на ребенка считаете нормальной выплатой? Яблоко давно покупали? 120-150 р/ кг, детские башмаки половину этой выплаты составляют. Лучше посчитайте сколько с вас берут в виде НДС, и тд помимо 45% от зарплаты.
  15. Размер выплат смехотворный, учитывая нынешний уровень цен, и курс рубля упавшего в 3 раза ниже бакса.