Перейти к содержанию

Навальный — агент влияния?


Рекомендуемые сообщения

мадам вращается в кругах и знает о чем говорит,

С этим не спорю. Но вот выражать свои мысли, ей всегда затруднительно. Даже странно, если судить о ее происхождении. :)

 

даже внешне похожи

Может быть, но немного. Но это на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть. Там Боря и про Навального вспоминает - http://tvrain.ru/teleshow/interview/boris_...ntervyu-160652/

 

Поражает, что БАБ разучился выкручиваться. На вопрос о том, зачем он судится с Абрамовичем и др., он ответил уклончиво. Хотя, его финансовое положение (на фоне миллиардеров), действительно оставляет желать лучшего. Это признали многие Британские СМИ. Боря не умеет вести честный бизнес, а там это не приветствуется (врань присутствует, но не в таких количествах, как в РФ в период 90х). Так что без Российских "богатств" он поиздержался.

И, вообще, старичок глупенький стал - у него по скромным подсчетам, около 1 млрд. евро. Свалил без проблем (Миша сидит). Надо бы задуматься над старой цитатой:"Что еще нужно, чтобы встретить старость?"

Но ему скучно. Так что добром это не кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о Навальном:

 

NED-logo.jpg

National Endowment for Democracy (NED) - американская организация, основанная в 1983 году Конгрессом США. Своей миссией фонд называет «содействие становлению и развитию демократии и свободы во всём мире». Предоставляет гранты исследователям в области «развития демократии и прав человека» в зарубежных странах. Финансируется USAID.

 

scheme2.jpg

 

 

Шуточки про то, что Госдеп финансирует Навального - это, как ни странно, не совсем шуточки. Во всяком случае, раньше Госдеп в лице NED Навального действительно финансировал, что уже зафиксировано, да и сам Навальный не отрицает. Хотя раньше, до взлома почты, он этот факт упрямо скрывал. Сейчас же скрывать его стало бесполезно:

 

navanly-fail.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поддержка народа будет достойная

какого народа? ты о чём? Народа в Лондоне? Вполне возможно, даже наверняка наберёт пару тысяч предателей и тут, но ни о какой массовости можер, русские достаточно хорошо разбираются с сволочах - уж больно много их было у нас во власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого народа? ты о чём? Народа в Лондоне? Вполне возможно, даже наверняка наберёт пару тысяч предателей и тут, но ни о какой массовости можер, русские достаточно хорошо разбираются с сволочах - уж больно много их было у нас во власти.

В самом деле? Не смеши.

Ты считаешь, что народ такой дурной, что опять на грабли наступит?

Дурной или нет, это ты сам решай, но, то, что под воздействие СМИ 60 - 70% народа меняют свое мнение это уже доказанный факт, при чем не однократно. Под воздействием пары интернет блогов и организации митингов эффект будет послабее, но, пару - тройку миллионов избирателей он получит. Ну, а если, бы у него был административный ресурс в руках, как у Кремля, то было бы как в 1999 году, оглушительная победа с не менее 60% голосов, но, этого у него конечно не будет, так как СМИ не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что под воздействие СМИ 60 - 70% народа меняют свое мнение это уже доказанный факт

 

Правильно.

 

но, этого у него конечно не будет, так как СМИ не его.

И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

Кстати, насчет того как это с этим сочетается о чем Вы спрашивали. Народ у нас уже ставленника Березовского один раз выбрал. А Вы говорите, как это сочетается. Первый канал великая сила. Дайте первый канал Навальному и через 4 года он станет президентом. А еще через 12 лет никто и не вспомнит чей он ставленник и кем представлена партия его поддерживающая. Вы же об этом не вспоминаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под воздействие СМИ 60 - 70% народа меняют свое мнение

а примеры можно привести? или это просто вброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

Кстати, насчет того как это с этим сочетается о чем Вы спрашивали. Народ у нас уже ставленника Березовского один раз выбрал. А Вы говорите, как это сочетается. Первый канал великая сила. Дайте первый канал Навальному и через 4 года он станет президентом. А еще через 12 лет никто и не вспомнит чей он ставленник и кем представлена партия его поддерживающая. Вы же об этом не вспоминаете.

Про ставленника уже вам 10 раз написали.. Этот ставленник потом Берёзу и швырнул, разве не так?

Ну, а если, бы у него был административный ресурс в руках, как у Кремля, то было бы как в 1999 году, оглушительная победа с не менее 60% голосов, но, этого у него конечно не будет, так как СМИ не его.

Я, конечно, понимаю, что СМИ играют большую роль. Но неужели Вы думаете, что народ выбрал Путина в 3-й раз из-за СМИ? Может просто лучше жить стали, увидели перемены, подъём?

А по поводу Навального, по-моему, солдат тут приводил ссылки о том, как он "популярным" вдруг стал. На самом деле народ его практически и не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ставленник потом Берёзу и швырнул, разве не так

Политика штука такая, в ней благодарность как правило людям не свойственна.

Может просто лучше жить стали, увидели перемены, подъём?

Может. А может просто забрали все СМИ, уничтожили всех конкурентов, не допустили появление новых. Если человек под воздействием СМИ 12 лет назад стал популярен, хотя все знали, чей он представитель, то почему бы не стать популярным сейчас, когда и СМИ уже поболее принадлежат и все губернаторы в кармане и конкурентов нет. В стране один политик.

 

Кстати, вспоминая историю, Ельцин выигрывал выборы несколько раз, а представители его администрации и по сей день сидят в государственной думе и получают очень хороший процент голосов.

А по поводу Навального, по-моему, солдат тут приводил ссылки о том, как он "популярным" вдруг стал. На самом деле народ его практически и не знает.

Давай ссылки не будем изучать, а спросим на этом форуме, кто не знает Навального? Есть такие?

 

Народ даже за дурачков голосует, вроде Жириновского, даже у такого ничтожества как Хакамада, был малюсенький процент избирателей, когда она в призиденты подавалось. А сумасшедший Лимонов, ведь есть часть людей, которые за этим не нормальным на митинги ходят. Почему бы и Навальному не получить свою часть избирателей? Он выглядит гораздо лучше того же Жириновского, не говоря о Хакамаде. Борется с коррупцией. Организует митинги. Он явно обладает интелектом, и силой характера. Вы думаете за таким человеком никто не пойдет? Драчун Жириновский получал в истории России очень хороший процент в думе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борется с коррупцией. Организует митинги.

:D :D :D кто там с коррупцией борется??? И как успешно? :D борцуны мля... пчёлы против мёда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурной или нет, это ты сам решай, но, то, что под воздействие СМИ 60 - 70% народа меняют свое мнение это уже доказанный факт, при чем не однократно.

Дааааа... Прям так...

Ты посмотри возрастную категорию людей, которые к Навальному на митинги ходят. Эти люди уже не смотрят телевизор. Поверь мне - я в Москве, а ты в Черногории. И на митинги к нему ходил, ради интереса. Чтоб своими глазами посмотреть, а не с ящика, и даже не в инете (инет тоже в какашку превращается).

 

Народ у нас уже ставленника Березовского один раз выбрал. А Вы говорите, как это сочетается.

Опять двадцать пять! С 2008 года ты в эту дуду дудишь. Я тебе уже раз 20 писал об этом, но ты видно меня не читаешь, или понимать не хочешь (да и не только меня).

Пойдем легким путем, как в школе, - если бы меня Гитлер пригласил в Рейх, я бы пошел. И вредил бы там, пока меня бы не расстреляли. И даже не стал бы думать, что обо мне народ говорил бы (на завтрак детей кушал, девствениц медицинским опытам подвергал бы и т. д.)

 

А теперь о новом. Боря наследил столько, что даже мой дед уже все его махинации отличает. Но то ли дело молодежь. Борю они тоже "узником совести" считают. И это без всякого телевидения. В инете набрались, в блогах. Вот это уже стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борется с коррупцией. Организует митинги. Он явно обладает интелектом, и силой характера. Вы думаете за таким человеком никто не пойдет?

Борется с взятками, за взятку... :huh:

Пчелы против меда.

 

только путин и медведев

ужо 12 лет

Мир уже 2000 лет с коррупцией борется.

Один борец на распятие угодил. Из-за тех, за кого боролся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять! С 2008 года ты в эту дуду дудишь. Я тебе уже раз 20 писал об этом, но ты видно меня не читаешь, или понимать не хочешь (да и не только меня).

Пойдем легким путем, как в школе, - если бы меня Гитлер пригласил в Рейх, я бы пошел. И вредил бы там, пока меня бы не расстреляли. И даже не стал бы думать, что обо мне народ говорил бы (на завтрак детей кушал, девствениц медицинским опытам подвергал бы и т. д.)

Это домыслы. Опять таки под воздействием первого канала. Ничем не подтвержденные. Из семьи Ельциных досталось только Березовскому, это борьба за власть, не более того. С остальными работают дуща в душу, из всех заведеных на них уголовных дел до Путина при Путине осталось только на Березовского, остальные растворились, наверное там все кристально честные люди и их сажать не за что. Кстати, мы отходим от темы.

 

А по поводу Навального почитайте блоги. У него поддержка есть, насколько большая сказать сложно. Никто же составлял рейтинг будете ли Вы голосовать за Навального. Он конечно сейчас не сможет получить большинство в думе, но, по крайней мере 5% барьер преодолеет.

кто там с коррупцией борется??? И как успешно? biggrin.gif борцуны мля... пчёлы против мёда

А ты попробуй сам в России бороться. Как может быть успешной борьба в стране, в которой первое лицо в государстве говорит в ответ о фальсификациях, что не понимает о чем речь и принял ленточки митингующих за презервативы. На коррупцию тех кого трогать нельзя реакция такая же. Да и потом, мы же завели речь не о том, насколько Навальный эффективен, а о том будет ли у него поддержка если он решит балотироваться. А Вы опять с одной темы на другую пытаетесь перепрыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это домыслы. Опять таки под воздействием первого канала. Ничем не подтвержденные.

Ты бы мог мысли получше выражать. Какие домыслы? Что меня Гитлер в Рейх приглашал? :huh:

Ты как обычно... Ничего не меняется. Как в 2008 ты обещал, что РФ жопа придет, и "все мы умрем", так и сейчас продолжаешь. Только нового героя себе нашел.

Блоги я читал, и еле сдерживал рвотные позывы. Навальному, с поддержкой повезло еще меньше, чем с тем делом, которым он занялся.

 

P.S. Я смотрю, ты часто первый канал смотришь. Может мне тоже как-нибудь, ящик включить.

хорошая отмазка

Кому отмазка, а кому напоминание. ;) И дело не в том было ли это на самом деле. "Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нового героя себе нашел.

Кто нашел? Я никогда не писал, что мне нравится Навальный. Я просто в отличии от Вас не подгоняю личные симпатии под здравый смысл.

 

Что меня Гитлер в Рейх приглашал?

Разумеется, речь была не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ссылки не будем изучать, а спросим на этом форуме, кто не знает Навального? Есть такие?

Разница есть: пользователи на этом форуме в 100-200 активных лиц или блог Навального в несколько сотен ботов и 140 милионный народ? Ну знаю я кто такой Нахальный, ну ты знаешь, ну ещё кто-то на каких-то форумах... И всё.. Спроси соседей, которые в инете не так уж и часто сидят или сидят в Одноклассниках и никто тебе ничего про него не скажет. :) Потому что популярность его дутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в отличии от Вас не подгоняю личные симпатии под здравый смысл.

А у меня нет личных симпатий. С чего ты это взял?

P.S. Если тебе не нравится Навальный, тогда бы ремарочку делал по данному факту.

 

Разумеется, речь была не об этом.

Кстати, раз уж на то пошло. Я новости по первому каналу включал САМ, когда он еще БАБу пренадлежал. Сейчас, ящик только в гостях удается посмотреть. У меня инет достаточно быстрый. Ящик мне не нужен - хотя бы это запомни, и не напоминай мне про первый канал. Я все равно не знаю, че там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не нравится Навальный, тогда бы ремарочку делал по данному факту.

Я об этом писал. Или, как можно расценить слова, что он возможно работает на Березовского? Я в отличии от Вас ставленника семьи и продолжателя определенного курса никогда поддерживать не стану. Да, и посмотрите на него повнимательнее, внешность у него уж очень "братковская". Кто бы он не был, но уж точно не искренний борец за народ и свободу. И мне не нравится как он пишет.

в партию вступить нет желания? Создать так сказать Черногорскую ячейку?

Создай партию, если буду в нее верить, возможно вступлю.

Потому что популярность его дутая.

Как можно не знать человека о котором было столько обсуждений после 4 декабря? Весь инет был загажен его именем. Кто то конечно не знает, но, десятки миллионов уж как минимум слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси соседей, которые в инете не так уж и часто сидят или сидят в Одноклассниках и никто тебе ничего про него не скажет. Потому что популярность его дутая.

+1

Студентур считает, что если он знает, кто такой Навальный, то и все знают.

Я тут недавно встречался с очень старыми друзьями. И я как-то завел разговор о политике. Так оказалось, что никто из них не знает кто такой Бжезинский. Хотя, там людям под 50 лет есть.

И им это нахрен не надо - они отличные специалисты в своей области, кандидаты наук, а некоторые владеют собственным предприятием. И для страны сделали гораздо больше, чем если тупо знали, кто такой Бжезинский, Навальный и т. д.

 

Я в отличии от Вас ставленника семьи и продолжателя определенного курса никогда поддерживать не стану.

А кого тогда, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешность у него уж очень "братковская". Кто бы он не был, но уж точно не искренний борец за народ и свободу.

Уж по лучше, чем эта :D

287-2-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого тогда, если не секрет?

Никого. После 1999 года я не вижу достойную кандидатуру и с тех пор как в бюлетене убрали графу против всех перестал ходить на выборы. Кроме того, с 1999 года стало понятно, что СМИ могут творить с общественным сознанием чудеса, и побеждать будут всегда ставленники все той же семьи Ельцина. Смысл выборов теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...