Перейти к содержанию

Навальный — агент влияния?


Рекомендуемые сообщения

Заявление Кремля:

"Лозунги, предложения, критика, которая озвучивалась (на акции), будет приниматься во внимание"

сам сочинил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешались в кучу кони, люди(с)

 

1. тезис, что коррупция достигла невиданных масштабов именно сейчас ложный и не подкреплен ничем. Любой вменяемый человек это подтвердит, если сравнит с девяностыми годами.

 

2. Коррупция - безусловное зло, как например рак или старение человека. Но вы же не выходите на митинги против онкологии и старения?

 

3. нет ни одной страны в мире, где победили бы коррупцию, за всю историю человечества, то есть вы требуете невозможного и нереального, вместо того чтобы требовать что-то реально нужное и злободневное!

 

Есть огромное количество вполне реальных проблем, которые может решить общественное мнение - например потребовать от Жилкина ремонта дорог и чистоты в городе. Но разве это местную истеричную интеллигенцию интересует? Они лучше будут протестовать против коррупции в Москве, реальной или мнимой - они же не экономисты и не юристы, откуда им знать правду им навальный парит или бред.

 

 

Никто не спорит, что коррупции раньше было еще больше, все дело в ожиданиях, люди ожидали гораздо большего от ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но понятное дело, что это западло для интелектуала в первом поколении, и виноват во всем кто угодно но только не обладатель аж ТРЕХ дерьмовых дипломов.

Сам то птушник?

 

 

В твоей не востребованности на рынке труда, а, возможно, своими завышенными требованиями по зарплате, ты винишь Путина? Ты когда все эти дипломы получал у Путина спрашивал нужно такое образование стране или нет?

Климаттехник,строитель,инженер АСУ..Я виню Путина в неэффективном руководстве страной!

 

 

Я у нытиков всегда спрашиваю, почему вы такие классные специалисты до сих пор не уехали из проклятой нищей страны в благославенную Европу, где согласно вашим же заявлениям инженер типа вас будет получать в сто раз больше? В ответ оппонент исчезает.

Ты в курсе как это трудно? Спроси Григория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал от души)) нормально зомби-патриоты зажигают)) кругом агенты госдепа, усё пропало, батюшка царь нас спасёт :huh1: кисель с соловьём делают своё дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пыль в глаза? 

Ну ладно блондинка, но хакер-то?

Установите мессенджер Telegram и будет вам счастье. У меня установлен и на андроиде и на винде.

 

Оттуда же

Алексей Навальный: "Я хочу отдельно сказать отдельное спасибо студентам и школьникам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пыль в глаза?

я ж говорю, навалята-брехуны.

 

поржал от души)) нормально зомби-патриоты зажигают)) кругом агенты госдепа, усё пропало, батюшка царь нас спасёт :huh1: кисель с соловьём делают своё дело

бараны навального жгут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ладно блондинка, но хакер-то?

Установите мессенджер Telegram и будет вам счастье. У меня установлен и на андроиде и на винде.

 

Оттуда же

Алексей Навальный: "Я хочу отдельно сказать отдельное спасибо студентам и школьникам".

 

я имела ввиду не вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оттуда же

Алексей Навальный: "Я хочу отдельно сказать отдельное спасибо студентам и школьникам".

какой-то он у вас косноязычный.

 

Ну ладно блондинка, но хакер-то?

Установите мессенджер Telegram и будет вам счастье. У меня установлен и на андроиде и на винде.

 

.

еще что нужно установить,чтоб читать твоего гуру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ладно блондинка, но хакер-то? Установите мессенджер Telegram и будет вам счастье. У меня установлен и на андроиде и на винде.
Викиликс давно уже сообщил, что Телеграм прослеживается без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе как это трудно? Спроси Григория...

 То есть вы хотите всего сразу,  нахаляву,  легко и без усилий?  Так бы сразу и сказали.  Речь была о том, что в странах Европы даже минимальная зарплата прекрасна. сейчас выясняется, что вы даже на минимальную не тянете? Зато в России вас чудесного специалиста должны благодетельствовать прямо из Кремля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите всего сразу, нахаляву, легко и без усилий? Так бы сразу и сказали. Речь была о том, что в странах Европы даже минимальная зарплата прекрасна. сейчас выясняется, что вы даже на минимальную не тянете? Зато в России вас чудесного специалиста должны благодетельствовать прямо из Кремля?

Человек на"даче у Медведева" работал!

Специалист!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление Кремля:

"Лозунги, предложения, критика, которая озвучивалась (на акции), будет приниматься во внимание"

 Дерматологи советуют принимать во внимание любую плесень на теле. Чтобы вовремя вылечить её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит, что коррупции раньше было еще больше, все дело в ожиданиях, люди ожидали гораздо большего от ВВП.

 Судя по тому, что на митинги вышли школьники и студенты, а остальные 99,9% населения не вышли, то ВВП вполне оправдывает ожидания страны. 

Ну кроме недоучек, которые к 15-17 годам  жизни уже успели выстроить ожидания не имея ни жизненного опыта, ни нормальных мозгов и знаний. 

 

ПС Мне просто ради статистики, во сколько лет  оформились ожидания у прыщавых юношей, вышедших на митинги?  И когда они успели не сбыться? И почему в этом виноват Путин, что девчонки им не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Климаттехник,строитель,инженер АСУ..

 

Хорошие профессии, да и востребованные. Ну тогда второе: высокие требования к зарплате. Даже не так - завышенные требования.

Я виню Путина в неэффективном руководстве страной!

 

А сам умеешь эффективно руководить страной? По таким профессиям дипломов не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы обещали платить подросткам,в случае ареста

Уже подсчитывают - куды потратить. Если с математикой знакомы, конеш.

https://www.youtube.com/watch?v=5CuB8miXBzQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальному 15 суток дали.

Лешик ссу... ный. работает на всех сразу, в том числе на фейсов

Поэтому всегда отделывается легким испугом и никак не присядет по настоящему. Хомячкам конечно наплетут, что власть его боится и поэтому не садит, но Ходору обидно от такой несправедливости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...