Перейти к содержанию

Навальный — агент влияния?


Рекомендуемые сообщения

Ветераны боевых действий: 1 990,38 руб вот сколько, доплачивают за участие в боевых действиях.

К чему этот высер? Средняя пенсия военного пенсионера в России 18 тысяч руб. плюс эта доплата.

 

 

Вдовы погибших военнослужащих 14882 руб вот сколько выплачивают вдовам, плюс если есть ребенок на иждевении еще 5236 руб

вот както так считает государство...

То есть пенсия от государства больше 20 тысяч в месяц плюс льготы ? Плюс квартира бесплатно! Кошак в мелочи не вникает. Подумаешь квартира.

Поплачь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему этот высер? Средняя пенсия военного пенсионера в России 18 тысяч руб. плюс эта доплата.

а если ветеран еще и не на пенсии, работает, а служил срочником простым рядовым солдатом в горячей точке?

это все денюжки которые он и поллучит... правда к стажу боевые дни прибавят которые после окончания контр операции стали считать чуть ли не по часам и минутам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все денюжки которые он и поллучит...

утомил ты своей брехней.

даже гражданские инвалиды 2 группы у нас меньше 4500 не получают ни при каких раскладах

а если инвалидность серьёзная то минималка 10 тысяч.

 

ПС. кошак в игноре - не люблю ..отов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю про инвалида, а про участника, квартира положенна только тем кто встал на очередь до 2005 года,

вот по жилью

http://voensud.ru/house-reginos-f32/dokaza...-t1556-180.html

http://voensud.ru/house-f8/novosti-i-obesh...-jilu-t639.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.

Лакоста

ну писец. Я там каждый месяц бываю - наверно в каких то альтернативных красных баррикадах.

Тож не люблю вести дискуссию, когда постоянно видишь своими глазами и сталкиваешься с проблемами лично, а тебя в гугл тыкают. Тем более, что речь об Астраханской области, которую мы должны знать от и до.

Вот недавно также со мной спорили и утверждали, что в Растопуловке живет нищеброд, аргументируя небольшим бюджетом местной администрации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецолимпиада продолжается.

 

- Моя соседка уволилась в знак протеста из учителей из переаттестации

-- встретил бывшую учительницу - хочет увольняться из-за переаттестации

- у меня жена учитель, тоже не прошла переаттестацию

- у меня друг партнер ОАО красный баррикад

- Я сам в Красный баррикадах бываю, всё знаю

- Я своими глазами в баррикадах что-то видел(что именно не скажу).

- и хрен ли ваш гугль что докажет, даже если переаттестация ещё не началась. когда столько свидетелей пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- у меня жена учитель, тоже не прошла переаттестацию

не из за атестации. а именно из за низкой оплаты труда, проходить атестацию и защищать разряд ради прибавки 200-300 рублей? солдат Вы будете писать десертацию, защитив которую Вам прибавят аж целых 300 рублей к жалованию, Вы перелапатите множество материалов приобрете литературу (на 100 рублей методических в месяц), затем отпечатаете на принтере ибо рукописный текст не в почете, проведете несколько открытых занятий, и может быть Вам повысят зряплату....

P.S. у моей 13 разряд. защищенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецолимпиада продолжается.

 

- Моя соседка уволилась в знак протеста из учителей из переаттестации

-- встретил бывшую учительницу - хочет увольняться из-за переаттестации

- у меня жена учитель, тоже не прошла переаттестацию

- у меня друг партнер ОАО красный баррикад

- Я сам в Красный баррикадах бываю, всё знаю

- Я своими глазами в баррикадах что-то видел(что именно не скажу).

- и хрен ли ваш гугль что докажет, даже если переаттестация ещё не началась. когда столько свидетелей пишут

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не из за атестации. а именно из за низкой оплаты труда, проходить атестацию и защищать разряд ради прибавки 200-300 рублей? солдат Вы будете писать десертацию, защитив которую Вам прибавят аж целых 300 рублей к жалованию, Вы перелапатите множество материалов приобрете литературу (на 100 рублей методических в месяц), затем отпечатаете на принтере ибо рукописный текст не в почете, проведете несколько открытых занятий, и может быть Вам повысят зряплату....

P.S. у моей 13 разряд. защищенный.

Кстати, поинтересовался у маманьки, говорит з.п. грязными больше 15к получается, но это мол еще и часов сейчас мало (остальное вроде все по максимуму: разряд, баллы какие-то, которые сейчас не засчитывают, не вникал особо :) ). Так что я хз, для молодежи оно конечно маловато, с другой стороны нищенской я бы тоже не назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судостроение в Астрахани умерло :lol:

 

 

На ОАО «ССЗ «Красные Баррикады» завершается строительство самоподъемной буровой платформы по заказу компании Yantai Raffles.

 

На ОАО «АСПО» по заказу компании Dragon Oil продолжается строительство морской стационарной добычной платформы для обустройства месторождения «Жданов» и кранового судна, предназначенного для обеспечения работы морских стационарных платформ.

 

На ООО «МСЗ-2» в текущем году завершены заказы для Республики Казахстан по строительству буксиров и судов для транспортировки рыбы.

 

На судостроительном заводе «Лотос» идет строительство двух сухогрузов для Западного пароходства и двух танкеров для Московского речного пароходства. Подписан контракт на строительство двух несамоходных плавсредств для компании АРК Shipping.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОАО «ССЗ «Красные Баррикады» завершается строительство самоподъемной буровой платформы по заказу компании Yantai Raffles.

те же бравые речи были по поводу строительства буровой на "заводе Сталина"... но потом как то все, мягко говоря, приутихло... и развалилось... ты расскажи лучше рабочим упоминаемых нами "Баррикад" о том, почему несмотря на заказ, у руководства перед рабочими долги по зарплатам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те же бравые речи были по поводу строительства буровой на "заводе Сталина"... но потом как то все, мягко говоря, приутихло... и развалилось...

Дерник у тебя походу мосг развалился :(

Астрахань. 16 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ОАО "ЛУКОЙЛ" (РТС: LKOH) в течение последующих десяти лет направит 500 млрд рублей в освоение углеводородных месторождений имени Юрия Корчагина и Владимира Филановского, сообщил президент нефтяной компании Вагит Алекперов во вторник в Астрахани во время подписания соглашения о сотрудничестве с Астраханской областью.

 

"Пятьсот миллиардов рублей будет направлено в освоение. Эта сумма колоссальная даст возможность стабильного развития региона", - сказал В. Алекперов.

 

В свою очередь губернатор области Александр Жилкин отметил значимость подписанного соглашения для развития судостроения региона в долгосрочной перспективе.

 

"На последующие десять лет будут загружены все верфи Астраханской области. Вагит Юсуфович озвучил - более пятисот миллиардов рублей на десять лет вкладывает "ЛУКОЙЛ". Выйдем на бюджет (области - ИФ) в триллион рублей", - сказал глава региона журналистам.

 

Более 500 млн рублей налогов "ЛУКОЙЛ" в 2011 году заплатил в бюджет области, отметил А.Жилкин.

 

Также во вторник в Астраханской области были подписаны соглашения о размещении заказов нефтяной компании на астраханских судостроительных площадках.

 

ОАО "ОСК" на площадке Астраханского судостроительного производственного объединения (АСПО) построит для освоения месторождения Владимира Филановского ледостойкую стационарную платформу для бурения и эксплуатации скважин, стоимость около 14 млрд рублей, сообщили агентству "Интерфакс-Юг " в пресс-службе ГК "Каспийская Энергия".

 

АСПО входит в состав группы компаний "Каспийская Энергия". Ранее ОАО "ОСК" приобрело 41% акций группы компаний "Каспийская Энергия".

 

ОАО "ССЗ" Красные баррикады" также для освоения месторождения Владимира Филановского построит модуль райзерного блока для подключения внутрипромысловых трубопроводов, внешний трубопровод, по которому нефть и газ будут транспортироваться с месторождения, а также жилой модуль. Стоимость заказа - около 5 млрд рублей. Об этом агентству сообщили в центре общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерник у тебя походу мосг развалился

у тебя он походу дано развалился... для тех кто в танке еще раз повторюю...

те же бравые речи были по поводу строительства буровой на "заводе Сталина"... но потом как то все, мягко говоря, приутихло... и развалилось...

если ты не в курсе ситуации после строительства буровой на данном заводе могу проинформировать... угадай, кстати, кто там был заказчик? весело с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dormin

У меня видео не показывается. Написано, что для Чехии оно не доступно.

 

 

http://vkontakte.ru/video106658962_162556933?noiphone

 

http://vkontakte.ru/video11886609_161891396?noiphone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последующие десять лет будут загружены все верфи Астраханской области. Вагит Юсуфович озвучил - более пятисот миллиардов рублей на десять лет вкладывает "ЛУКОЙЛ". Выйдем на бюджет (области - ИФ) в триллион рублей", - сказал глава региона журналистам.

Все так, только ничего этого не было бы, если бы в конкурсной документации на освоение месторождений не было бы обязательств у победителя обеспечить заказами именно астраханские заводы. Кстати, Лукойл как победитель хотел свой завод построить под Ильинкой, но все-таки согласился отдать заказы Корабелу. Так что "возрождение" заводов это не их заслуга и не добрая воля Лукойла, а настойчивость нашей власти. Покойный Гужвин хотел еще и обязать разработчика новых месторождений вносить существенный вклад в развитие региона, но не успел... А жаль...

А вот справятся ли с заказами наши верфи еще вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители несистемной оппозиции пришли сегодня в посольство США на встречу с Майклом Макфолом (и системной тоже кстати :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители несистемной оппозиции пришли сегодня в посольство США на встречу с Майклом Макфолом (и системной тоже кстати :blink:

Да уж... истинно - мрази продажные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да. Пришли инструкции получать. А навальный где(тема то о нем)? Ему что особое приглашение надо? :lol: :lol: :lol:

 

Самую главную инструкцию он(посол) понесет в кремль. Она будет вложена в верительную грамоту

 

у руководства перед рабочими долги по зарплатам

не знаю как сейчас, но год назад точно были задержки. А украинских рабочих так и вовсе кинули на зарплату. Те кто сомневаются, можете поспрашивать в самом поселке в гостинице где они проживали в августе-сентябре. Правда солдатам это ни о чем не говорит. Да если летом гугл напишет что за окном идет снег, они оденут шубу и пойдут на улицу играть в снежки. А может и не пойдут - не смогут оторваться от гугла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как сейчас, но год назад точно были задержки. А украинских рабочих так и вовсе кинули на зарплату. Те кто сомневаются, можете поспрашивать в самом поселке в гостинице где они проживали в августе-сентябре. Правда солдатам это ни о чем не говорит. Да если летом гугл напишет что за окном идет снег, они оденут шубу и пойдут на улицу играть в снежки.

А навальный где(тема то о нем)? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...