Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

 

1. платок купи, шоб утираться

2. власть не нравится? Ходи на выборы и голосуй за своих. большинство предпочло других? Рот закрой и жди следующих выборов

3. не пей, не кури - не вымирай. У тебя сколько детей? 1 - 2? а у них 6 - 7. разницу чуешь?

 

 

походу знакомой девчонке....

 

1. По поводу выборов, ты бы подтер свой бред что я подчеркнул.

2. По поводу детей, я могу и сотню на клепать, и что потом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у меня корыстные интересы если четверо кавказцев изнасиловали знакомую девченку - ее силой запихнули в машину. и кому я тут завидую ? путину и собянину по-твоему ?

Неужели кавказцам??

Ты паспорт проверяла у них, может они узбеки были? Степняки?? Или калмыки? Буряты??

 

Преступность не имеет национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. По поводу выборов, ты бы подтер свой бред что я подчеркнул. 2. По поводу детей, я могу и сотню на клепать, и что потом?
1. не вижу бреда

2. наклепать то ты можешь, сможешь ли покормить..

 

Из города Пугачев Саратовской области вывезли часть чеченской молодежи. Такое решение приняла национальная диаспора. Об этом 10 июля сообщает РИА Новости.

Полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич заявил, что чеченцы вывезли ту молодежь, «которую они считают плохо управляемой, радикальную часть молодежи». Также он сказал, что Федеральная миграционная служба проводит в городе проверки (как и обещали ранее местные власти). Куда именно вывезли молодых людей, не сообщается.

http://lenta.ru/news/2013/07/10/chechen/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счёту они сами между собой не разобрались до конца... Чечены не дружат с ингушами. Кабарда с балкарцами... На мой взгляд наиболее адекватные - осетины.

Чеченцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не вижу бреда

2. наклепать то ты можешь, сможешь ли покормить..

 

Из города Пугачев Саратовской области вывезли часть чеченской молодежи. Такое решение приняла национальная диаспора. Об этом 10 июля сообщает РИА Новости.

Полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич заявил, что чеченцы вывезли ту молодежь, «которую они считают плохо управляемой, радикальную часть молодежи». Также он сказал, что Федеральная миграционная служба проводит в городе проверки (как и обещали ранее местные власти). Куда именно вывезли молодых людей, не сообщается.

http://lenta.ru/news/2013/07/10/chechen/

Тебе рассказать как у нас итоги выборов считают :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая все вышесказанное понимаю, что единения у нас нет даже по таким наболевшим вопросам. Жаль.

 

А за выборы действительно улыбнуло, Все мы знаем как и кто у нас выбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе рассказать как у нас итоги выборов считают :-)

Веришь, что если бы ты баллотировался, и у тебя была возможность повлиять на итоги выборов, ты проявил бы принципиальность и не воспользовался ей, зная, что твои конкуренты вовсе не так чисты на руку??

Только давай честно, тут ведь не суд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yWc-V3y5hGM#at=122  какие они все белые и пушистые,бедненькие никто их не любит,какие мы русские злой народ,они к нам с миром а мы их пинком под зад,ух редиски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веришь, что если бы ты баллотировался, и у тебя была возможность повлиять на итоги выборов, ты проявил бы принципиальность и не воспользовался ей, зная, что твои конкуренты вовсе не так чисты на руку??

Только давай честно, тут ведь не суд))

ни кто кроме власти не сможет сфольфицировать итоги, НИ КТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто кроме власти не сможет сфольфицировать итоги, НИ КТО

Власть это мы. Ты, я, дядя Вася.

Если у тебя и у меня нет принципиальных моральных норм, прошитых с детства, что фальсификации это плохо, и важнее быть честным, чем быть депутатом. Какие мы можем предъявлять требования к власти?? Мы достойны именно той власти которую имеем. НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ.

Поэтому если хочешь изменить мир, начни с себя, своих детей. Научи их что честность не купишь, в том числе и на своем примере. Будешь не иметь каких то преференций. Но зато будешь честный и что важно, тебя невозможно будет купить. И именно такие люди нужны сегодня гораздо больше, чем энтузиасты борьбы с драконами, в итоге становящиеся сами драконами, при первой возможности.

Все тлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть это мы. Ты, я, дядя Вася.

Если у тебя и у меня нет принципиальных моральных норм, прошитых с детства, что фальсификации это плохо, и важнее быть честным, чем быть депутатом. Какие мы можем предъявлять требования к власти?? Мы достойны именно той власти которую имеем. НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ.

Поэтому если хочешь изменить мир, начни с себя, своих детей. Научи их что честность не купишь, в том числе и на своем примере. Будешь не иметь каких то преференций. Но зато будешь честный и что важно, тебя невозможно будет купить. И именно такие люди нужны сегодня гораздо больше, чем энтузиасты борьбы с драконами, в итоге становящиеся сами драконами, при первой возможности.

Все тлен.

ты это с институте благородных девиц рассказывай:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и им не хер к нам ехать, не надо им делать тут регистрацию и прописку

Ну, вообще-то, они имеют полное право. Т. к. являются гражданами РФ. А конституцию никто не отменял. 

Допустим, можно дать им суверенитет. Но тогда получим очередные проблемы. Двух Чеченских кампаний мало было?

--------

 

Один баран в свое время выселил чеченцев и калмыков в Сибирь. Тем самым устроил проблемы нам и нашим детям на данный момент.

Давайте дружно повторим ошибки прошлого. Пойдем бить морды, выселять, расстреливать и т. д. Неужели многие люди думают, что этим проблема решиться? 

 

P.S. Я сам негодую по поводу поведения молодежи с Кавказа, но ошибки прошлого повторять нельзя. Необходимо искать другие решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это с институте благородных девиц рассказывай:-)

Ну о чем ты вообще говоришь тогда? Почему требуешь от кого то, что то, на что сам не способен?

Ты же живешь в стране достойной тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то, они имеют полное право. Т. к. являются гражданами РФ. А конституцию никто не отменял. 

Допустим, можно дать им суверенитет. Но тогда получим очередные проблемы. Двух Чеченских компаний мало было?

--------

 

Один баран в свое время выселил чеченцев и калмыков в Сибирь. Тем самым устроил проблемы нам и нашим детям на данный момент.

Давайте дружно повторим ошибки прошлого. Пойдем бить морды, выселять, расстреливать и т. д. Неужели многие люди думают, что этим проблема решиться? 

 

P.S. Я сам негодую по поводу поведения молодежи с Кавказа, но ошибки прошлого повторять нельзя. Необходимо искать другие решения. 

Да какие решения? Истерия во круг кавказа раздута до неимоверных размеров. Сами кавказцы никогда бы в жизни себя так вызывающе не вели если бы ни эта истерия. Что в 90е, когда было беззаконие кавказцы на улицах лезгинку танцевали? нет! А сегодня какие то другие кавказцы? По другому воспитаны? В других традициях? Так может дело вовсе не в кавказе?? Нет таких мыслей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Евреев "отмыли"(и это правильно), но козел отпущения обязательно нужен. Так кто же этот козел? не ЛКН ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да какие решения? Истерия во круг кавказа раздута до неимоверных размеров. Сами кавказцы никогда бы в жизни себя так вызывающе не вели если бы ни эта истерия. Что в 90е, когда было беззаконие кавказцы на улицах лезгинку танцевали? нет! А сегодня какие то другие кавказцы? По другому воспитаны? В других традициях? Так может дело вовсе не в кавказе?? Нет таких мыслей??

Мысли есть. Много и разных. :) И проблема на мой взгляд не только с гражданами с Кавказа. В любой национальности есть свои уроды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что в 90е, когда было беззаконие кавказцы на улицах лезгинку танцевали? нет! А сегодня какие то другие кавказцы? По другому воспитаны? В других традициях? Так может дело вовсе не в кавказе?? Нет таких мыслей??

русские виноваты - заставляют лезгинку ночью под окном танцевать. спать не пускают, заставляют танцевать и танцевать... вот гады то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже депутатов избивают!

 

После дорожной разборки в центре Москвы неизвестные избили депутата Госдумы Романа Худякова

В центре Москвы в ходе дорожной разборки избит депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков. Он не уступил дорогу двум уроженцам Кавказа, после чего они сначала бросили в его машину камнем, а затем избили его. Когда Худяков попытался снять нападавших на мобильный телефон, те достали оружие, но в конечном итоге применить его не смогли. Худякова доставили в больницу в бессознательном состоянии, а его коллеги по партии требуют найти и наказать злоумышленников.


Информация о нападении на депутата поступила в ночь на среду из пресс-службы столичного ГУ МВД. «По предварительным данным, двое неизвестных в ходе дорожного конфликта избили Худякова, после чего скрылись на автомобиле. По данному факту полиция проводит проверку», — сообщили в ведомстве. Сам Худяков после случившегося был госпитализирован. В полиции уточнили, что инцидент произошел около 19.20 на Бережковской набережной и что за рулем был именно сам Худяков.

Уже утром управление СКР по Москве возбудило уголовное дело по факту нападения по п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений), ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Сам Худяков к утру пришел в сознание и сейчас находится в Центральной клинической больнице (ЦКБ).

На официальном сайте ЛДПР спустя несколько часов после нападения появился комментарий, в котором приводятся некоторые подробности случившегося. «Сегодня в Москве на Бережковской набережной депутат фракции ЛДПР в Государственной думе Роман Худяков подвергся нападению двоих граждан примечательной внешности, с короткоствольным оружием, напоминающим боевое. Депутат в больнице без сознания», — отмечается в сообщении.

Из него следовало, что после окончания рабочего дня в Госдуме Худяков возвращался домой на личной машине. В районе Бережковской набережной он попал в плотный поток автомобилей, слева возник черный джип неизвестной марки (в среду в СКР уточнили, что это был Toyota Land Cruiser. — «Газета.Ru») с временными регистрационными номерами и «настойчивым требованием пропустить».

«В принципе, в пробке реакция на такое пожелание довольно факультативна, особенно с учетом конкретной ситуации, — заявили в ЛДПР. — Однако у владельцев джипа, вероятно, было иное мнение.

В итоге авто Худякова тут же профессионально «подрезали» и прижали к обочине, из окна авто оппонентов прицельно вылетел камень. Вышедшего из машины Романа встретили двое крепких обитателей джипа».

В партии еще раз подчеркнули, что нападавшие были «определенного этноса», явно намекая на их кавказское происхождение. «Пока один из них с агрессивным акцентом предъявлял Худякову претензии относительно «неправильного» поведения на дороге, другой молча нанес два сокрушительных удара справа в висок депутата», — говорится в сообщении.
Автомобиль, на котором передвигался Роман Худяков Автомобиль, на котором передвигался Роман Худяков

После это нападавшие, которых в ЛДПР прямо называют «парой отморозков», вернулись в свой джип и решили отправиться дальше. Однако, заметив, что Худяков пытается снять их машину на мобильный телефон, злоумышленники вернулись — последовала «новая вспышка агрессии».

«По словам депутата, выскочившие обратно из джипа пассажиры достали из-под пиджаков пистолеты, напоминающие боевое оружие, и попытались разбить рукоятками боковое стекло машины Худякова, после чего демонстративно передернули затворы оружия и ретировались окончательно.

В результате инцидента депутат госпитализирован в бессознательном состоянии с подозрением на сотрясение мозга», — заявили в партии.

В ЛДПР сказали, что будут настаивать на тщательном расследовании всех обстоятельств нападения, «как делаем это всегда, вне зависимости от статуса пострадавшего». В конце своего заявления либерал-демократы, которые в предвыборный период стараются позиционировать себя как сторонники и защитники русского населения страны, добавили, что похожие конфликты с ярко выраженной этнической окраской вызывают все больше возмущения, переходящего в слабо контролируемую ярость.

«Жители некогда спокойного райцентра Пугачева снова вышли на улицы и перекрыли федеральную трассу. Власти внешне спокойны и безмятежны. Может, действительно не ведают истинного потенциала и разрушительной силы русского бунта?» — подытожили в партии. Впрочем Худяков, хоть и имеет депутатский статус и российское гражданство, до статуса коренного россиянина явно не дотягивает.

Он родился в Тирасполе, столице непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР), где и провел большую часть жизни. В 26 лет Худяков возглавил общественное движение «ЛДПР Приднестровья», а в последующие годы, перебравшись в Россию, занимал ряд постов уже в самой партии.

В мае 2012 года депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Островский был назначен губернатором Смоленской области, после чего освободившийся мандат достался Худякову. Во многом именно благодаря тому, что в 2012 году он проработал в парламенте всего семь с половиной месяцев, Роман Худяков, согласно декларации о доходах, стал одним из самых «бедных» депутатов.

По данным официального сайта Госдумы, доход Худякова в 2012-м составил всего 1,26 млн рублей. По этому показателю выходец из ПМР опередил в Госдуме лишь Александра Тарнавского из «Справедливой России», который в октябре прошлого года получил мандат своего коллеги Геннадия Гудкова и заработал по итогам года 1,242 млн.

Согласно этой декларации, у Худякова вообще нет в собственности автомобиля.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве «Газете.Ru» в среду утром сообщили, что по факту сообщения о нападении проводится проверка, но других подробностей инцидента привести не смогли.

За время своего пребывания в парламенте избитый депутат Худяков успел прославиться экстравагантной выходкой. В ноябре прошлого года он пронес в Госдуму небольшой пистолет, который достал во время своего выступления с трибуны, изрядно напугав коллег, особенно женщин. Успокаивая коллег, он тут же показал, что на самом деле пистолет является стилизованной флешкой.

В этот момент депутаты обсуждали возможное разрешение на владение короткоствольным оружием. Худяков, являющийся убежденным сторонником подобного разрешения, хотел показать, что «может быть даже такое маленькое «оружие», которым любая девушка и женщина могла бы воспользоваться для самообороны».

Худяков заявлял, что правительство должно доверять своим гражданам. По его мнению, не нужно бояться, что «разные идиоты будут ездить и стрелять», потому что тогда необходимо запретить носить ножи и ездить на машинах, «потому что пьяные водители сбивают насмерть людей».

 

http://www.gazeta.ru/auto/2013/07/10_a_5420545.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие решения? Истерия во круг кавказа раздута до неимоверных размеров. Сами кавказцы никогда бы в жизни себя так вызывающе не вели если бы ни эта истерия. Что в 90е, когда было беззаконие кавказцы на улицах лезгинку танцевали? нет! А сегодня какие то другие кавказцы? По другому воспитаны? В других традициях? Так может дело вовсе не в кавказе?? Нет таких мыслей??

Ты съезди ночью в один ночной клуб, что в здании трех котов,пообщайся с жителями соседних домов, будут у тебя и мысли и все остальное. Правозащитники хреновы. По поводу выборов, ты мне мозги не люби, как и кто выбирает я знаю не понаслышке, как бюллетени подтасовывают, как голоса перекидывают, как потом пожары в архивах случаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один баран в свое время выселил чеченцев и калмыков в Сибирь. Тем самым устроил проблемы нам и нашим детям на данный момент.

Давайте дружно повторим ошибки прошлого.

По моему только слепо-глухо-немой, страдающий каким либо расстройством головного мозга не может понять, что Сталин-то как раз проблему решил.

 

Проблемы с потомками неандертальцев возродил добрый кукурузовод, усугубил алкаш и усиленно (зачем?) культивирует нынешний президент-батюшка. Причём страдаем уже мы, а что будет с нашими детьми - будущее покажет.

 

А сейчас у меня одна проблема - я боюсь выпускать погулять из дома дочь-подростка, ибо район алкашно-звериный. И я не знаю, кого опасаться больше.

 

Необходимо искать другие решения.

Вот сейчас серьёзный вопрос - например? Какие решения? Прививки "добра" в роддомах? Спецдетсады? Что?

 

Все тлен.

Тебе, с такими мыслями, надо идти прямо в монастырь. Там как раз по твоему уровню - мужикам яиц иметь не положено, зато сильны духовно так, что мама-не-горюй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты съезди ночью в один ночной клуб, что в здании трех котов,пообщайся с жителями соседних домов, будут у тебя и мысли и все остальное. Правозащитники хреновы. По поводу выборов, ты мне мозги не люби, как и кто выбирает я знаю не понаслышке, как бюллетени подтасовывают, как голоса перекидывают, как потом пожары в архивах случаются. 

Да я бываю там постоянно в этом клубе, не ночью правда, где там кавказцы то? Не замечал. И даже не в курсе был, что у него такая слава. Я в последнее время вообще не обращаю внимания на национальность, ну "модные" ребята и все...

Тебе, с такими мыслями, надо идти прямо в монастырь. Там как раз по твоему уровню - мужикам яиц иметь не положено, зато сильны духовно так, что мама-не-горюй.

Еще глупый тролль мне не рассказывал куда мне идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один баран в свое время выселил чеченцев и калмыков в Сибирь. Тем самым устроил проблемы нам и нашим детям на данный момент.

 

Ну во первых не в Сибирь а в Казахстан, а баран тот кто им позволил вернуться обратно (не будем показывать пальцем на Хрущева). Во вторых основная причина русофобии  у народов кавказа это кавказская война которая была аж в позапрошлом веке. 

 

 

Допустим, можно дать им суверенитет. Но тогда получим очередные проблемы. Двух Чеченских кампаний мало было?

 

 

Ну какой им суверенитет? Они же с голода сдохнут и с голыми жопами ходить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое  большое  омерзение  и  презрение  вызывает  определенный  типаж  людей  , которые  сами  стараются  выжить  ,  топя  других своих  же  соотечественников .   Это  так   как  на  воде  -  топят  других  ,  пока  и сами  не  утонут .Они  прикидываются  правозащитниками  и   истовыми   христианами ,  говорят  про  терпимость  и  толератность  - фарисеи  в  овечьей  шкуре  ,  внутри  же  полны  беззакония  и  неправды .

 

    По теме :

 

Пока  Россия  не  станет  суверенной  ,  независимой  Державой  -  ничего  не  изменим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...