Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вот лично на дух приезжих дагов не люблю, вернее мне они не приятны, противны и что, я должен свое мнение засунуть себе в жопу и мирно им улыбаться, да уж хер там, мы в основной массе к ним в Махач не ездим, да и в Грозный тоже, вот и им не хер к нам ехать, не надо им делать тут регистрацию и прописку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

Да потому что в этой "теме" видно всю трусость, истеричность "местного" населения. Все бы было неприятно, что у них такой народ. Интернет-ниньзя!)) 

в этом ты прав-трусость присутствует,но она культивируется властями,нам запрещают говорить,запрещают отвечать,запрещают самостоятельно защищаться.  Но в конце концов нам надо стряхнуть с себя лапшу о "дружбе народов" и толерантности,а без раздачи правдивой информации наш народ не поднять,вернее,его может поднять,но очень большая беда,чего и боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично на дух приезжих дагов не люблю, вернее мне они не приятны, противны и что, я должен свое мнение засунуть себе в жопу и мирно им улыбаться, да уж хер там, мы в основной массе к ним в Махач не ездим, да и в Грозный тоже, вот и им не хер к нам ехать, не надо им делать тут регистрацию и прописку

Scythia-Parthia_100_BC.png

Это карта. Тут сарматы это прадеды дагестанцев, ну хотя бы по языку, иранская ветвь. Не прошло и 1000 лет, понаехали тут)) Прописку спрашивают, у коренного населения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scythia-Parthia_100_BC.png

Это карта. Тут сарматы это прадеды дагестанцев, ну хотя бы по языку, иранская ветвь. Не прошло и 1000 лет, понаехали тут)) Прописку спрашивают, у коренного населения))

Это "коренное" население пусть в горах овец пасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "коренное" население пусть в горах овец пасет

То есть ты вот решил, да?)) А вдруг они считают себя людьми?))

Зачитай им майн кампф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты вот решил, да?)) А вдруг они считают себя людьми?))

Зачитай им майн кампф))

Еще раз тебе пишу, я не призываю к мордобою, войне, геноциду и прочему насилию, я лишь за то, что бы они сидели у себя в республиках, мы к ним не ездим и к нам не надо, для нас это незваные гости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз тебе пишу, я не призываю к мордобою, войне, геноциду и прочему насилию, я лишь за то, что бы они сидели у себя в республиках, мы к ним не ездим и к нам не надо, для нас это незваные гости. 

То есть ты за административные барьеры? Визу давай в дагестан начнем офромлять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот и им не хер к нам ехать, не надо им делать тут регистрацию и прописку
сам то понял что написал?

 

Короче, коллеги. Тема закрыта. Все недовольные дружно идут жаловаться в ООН и ЛСР. Можете отписаться в Модераторском беспределе, вам стучать не привыкать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь все успокоились? Тема открыта вновь. Проблема собсна говоря никуда не исчезла. Прошу всех оставаться в рамках Правил форма и УК РФ.

 

Поведение «обрусевших кавказцев» стало причиной волнений в Пугачеве, заявила председатель Саратовского областного Союза солдатских матерей Лидия Свиридова. Оно, по ее мнению, часто носит вызывающий и даже хамский характер. «Говорю это не голословно, а на конкретных примерах: поскольку я сама частенько сажусь за руль, то вижу, как некорректно себя ведут некоторые представители кавказских национальностей, а особенно в отношении женщин-водителей.

http://www.4vsar.ru/news/38311.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой кавказец? (ЛКН?)

Там наций-национальностей, проживающих на кавказе сотня. Начиная от русских и заканчивая турками-месхитинцами. В ком конкретно ищут врага? В чеченцах? В аварцах?? В Даргинцах??

Против кого конкретно будем дружить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чеченцах? В аварцах?? В Даргинцах??
по большому счёту они сами между собой не разобрались до конца... Чечены не дружат с ингушами. Кабарда с балкарцами... На мой взгляд наиболее адекватные - осетины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неоднократно заявляли случайные собеседники корреспонденту агентства, полиция находится в тесной коррупционной связи с представителями чеченской диаспоры. Подтверждением этому стал инцидент во время встречи Валерия Радаева с пугачевцами: губернатор попросил главу местной полиции предъявить протоколы задержания, составленные в ходе расследования убийства Руслана Маржанова, но тот отказался это сделать, заявив, что их нет. Местные жители утверждают, что на самом деле в драке участвовали трое — Руслан Маржанов и два брата-чеченца. Когда младший, 16-летний увидел, что его старшему брату приходится плохо, он подбежал сзади и начал наносить удары Маржанову скальпелем, от которых он позднее скончался.

Не исключено, что свидетелем драки был глава города Пугачева Станислав Сидоров, дом которого находится на другой стороне улицы от места происшествия. Однако он практически скрывается как от жителей, так и от журналистов, работающих в городе, и задать ему вопросы невозможно.

Следует отметить, что драки и поножовщина в Пугачеве — достаточно частое явление. В городе нет промышленных предприятий, и большая часть жителей перебивается случайными заработками. Особняком держатся чеченские семьи, которые занимаются торговлей и получают поддержку от диаспор в Саратовской области и в других регионах. При этом на стихийных сходах коренные пугачевцы жаловались, что чеченская молодежь даже в такой полукриминальной среде выделяется своей агрессивностью — они постоянно провоцируют драки, пристают к девушкам и стараются диктовать свои порядки.

http://news.rambler.ru/19970201/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типовой межнациональный конфликт

 

 

Народные волнения, подобные тем, что происходят в Пугачеве Саратовской области, рискуют стать типичными для городов юга России. Порождающие их конфликты, воспринимаемые как этнические, связаны прежде всего с продолжающейся эрозией государства.
 
В последнее время конфликты, маркируемые как этнические, происходят в основном на Ставрополье; в декабре 2011 г. в Невинномысске после гибели в драке с чеченцами местного жителя прошли два больших митинга под националистическими лозунгами, в город вводились дополнительные силы МВД. Краснодарский губернатор Александр Ткачев создал дружины казаков, чтобы выдавливать кавказцев. Конфликты происходят и в других регионах: в поселке Демьяново Кировской области в 2012 г. — с дагестанцами, в Сагре Свердловской области в 2011 г. — с азербайджанцами, в Кондопоге в 2006 г. — с чеченцами. В Москве в 2010 г. массовые беспорядки на Манежной площади устроили футбольные фанаты после убийства кавказцами в драке болельщика Егора Свиридова.
 
Бытовой, уголовный или экономический характер конфликтов надстраивается сверху этнической конструкцией. Как это происходит? Стоит помнить, что у сторон конфликта разные отношения с государством.
 
Типичный чеченец или дагестанец в силу особого социально-экономического положения Кавказа в современной России привык решать любые вопросы неформально, вне институтов государства (бюджет национальных республик в значительной степени обеспечивается Москвой: в Чечне в 2012 г. около 85% доходов — но это политически мотивированное решение). Типичный русский, хоть и подозревает, что на помощь государства надеяться нельзя, все-таки по привычке эту надежду сохраняет. Когда происходят бытовые, экономические или уголовные конфликты между ними, условный кавказец часто оказывается эффективнее — потому что коррумпированное неэффективное государство не может разрешить конфликт в рамках принятых законов.

 

http://www.vedomosti.ru/opinion/news/14011741/tipovoj-konflikt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскому народу сначала яйца у себя надо найти и стать сильнее, ну или хотя бы умнее. Выше своих собственных интересов, в угоду национальным. Чтобы никому в голову не приходило закон нарушать. Восстановить гражданское общество. А то все чуть чуть корыстно нарушают и негодуют, что кто то нарушает чуточку больше.

 

А потом уже бороться, с теми кто приезжает и нарушает по всякому, без учета национальности.

 

Так кто даст определение что что такое "ЛКН", и чем он отличается от ставропольца? Или украинца с юга?? Только четко, чтобы под фильтр, можно было точно определить и экстрадировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

быстрее восстанет русский народ
Да куда он восстанет. К войне гражданской призываете, так будет только хуже. Так было всегда. И в царской России и при советах и сейчас. Болтать просто народу разрешили  больше вот и кажется, что кавказ распоясался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Пугачев Саратовской области, где из-за убийства местного жителя начались беспорядки, прекращена продажа алкогольных напитков. Об этом 10 июля сообщает агентство «СарИнформ».

http://lenta.ru/news/2013/07/10/vodka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рок правильно открыл закрытую тему. чем больше власть будет отмалчиваться и бояться эту тему тем сильнее внутренний конфликт будет назревать.

 

 

 

Русскому народу сначала яйца у себя надо найти и стать сильнее, ну или хотя бы умнее

 "стать сильнее" -  так среди ЛКН понимается удар ножом/скальпелем в спину. это также, когда пять/семь/десять человек бьют одного. еще это когда кавказцы бьют и насилую девушек/женщин, даже если девушка-инвалид, убивают полицейских все это показывает их силу, то что у них есть яйца, как сказал sky_at_home в отличае от русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рок правильно открыл закрытую тему. чем больше власть будет отмалчиваться и бояться эту тему тем сильнее внутренний конфликт будет назревать.

 

 

 

 "стать сильнее" -  так среди ЛКН понимается удар ножом/скальпелем в спину. это также, когда пять/семь/десять человек бьют одного. еще это когда кавказцы бьют и насилую девушек/женщин, даже если девушка-инвалид, убивают полицейских все это показывает их силу, то что у них есть яйца, как сказал sky_at_home в отличае от русских.

Стать сильнее это значит стать сильнее ДУХОВНО. Стать выше СВОИХ КОРЫСТНЫХ ИНТЕРЕСОВ. Перестать завидовать соседу, кавказцу, путину, собянину. Заняться уже реальным делом, вместо взращивания в себе образа врага, который якобы может на это смотивировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им по..ую на вас даже если вы депутат ,хотя не знаю как на самом деле там все было...

Депутат ЛДПР Худяков стал жертвой дорожного конфликта  http://rbcdaily.ru/society/562949987795643
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кто то сохранил свои духовные корни, худо бедно, но сохранил. Нация знает что нужно ей чтобы быть сильными.

А кто то пошел в разнос, в разноброд, продался за 30 серебрянников. Потерялся в этой жизни. Чего вот русскому защищать?? Ну чего??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать выше СВОИХ КОРЫСТНЫХ ИНТЕРЕСОВ. Перестать завидовать соседу, кавказцу, путину, собянину.

какие у меня корыстные интересы если четверо кавказцев изнасиловали знакомую девченку - ее силой запихнули в машину. и кому я тут завидую ? путину и собянину по-твоему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у и самый плохой прогноз, что мы так и будем утираться, терпеть такую власть, таких ЛКНавтов и потихоньку вымирать

1. платок купи, шоб утираться

2. власть не нравится? Ходи на выборы и голосуй за своих. большинство предпочло других? Рот закрой и жди следующих выборов

3. не пей, не кури - не вымирай. У тебя сколько детей? 1 - 2? а у них 6 - 7. разницу чуешь?


 

 

и кому я тут завидую ?
походу знакомой девчонке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...