Перейти к содержанию

Соперничество в любви


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ляпнут, но ни объяснить, ни подтвердить, ни доказать не могут ничего.
Тебе ж сказали все тест завалила че тебе еще объяснять все как в жизни, болтать можешь а к отношениям не годишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Created
  • Последний ответ

 

 

оптимист

Ну так и от тебя пока только пустая болтовня. Объяснил бы людям, что к чему. Или ждешь, когда главный освободиться, чтобы у него переспросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бездействие, это не выход. Просто не капать на мозг и во всем соглашаться маловато, обычно женщины пытаются по полной пустить пыль в глаза. Показать какая она хозяйка (пусть даже готовить она нормально умеет всего пару вещей и убираться вообще не любит), в постели, заботливая, ласковая и т.д.

это тоже было. причем изначально. так что тут уже позиция - кто кого пересидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так что тут уже позиция - кто кого пересидит.

Мне, наверное, о таком рано рассуждать, я пока вообще не представляю себе ситуации, где боролась бы за мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слышал выражение (женское): "Если выбираешь между первым и вторым, выбирай второго. Если бы первый устраивал не появился бы второй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слышал выражение (женское): "Если выбираешь между первым и вторым, выбирай второго. Если бы первый устраивал не появился бы второй".

Если выбирает останется одна. Мужчина не будет мириться с тем что у нее был выбор. Где есть выбор нет чувств к мужчине и мужик это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирает останется одна. Мужчина не будет мириться с тем что у нее был выбор. Где есть выбор нет чувств к мужчине и мужик это понимает.

ты о чем? женская природа - выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заблуждение. Выбирает сильный, Женщина  подает себя.

ты о чем? выбирает женщина, это аксиома. посмотри на животный мир - кого подпускать к себе решает самка, подает же себя именно самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем? выбирает женщина, это аксиома. посмотри на животный мир - кого подпускать к себе решает самка.

Так думают молодые мужчины начитавшись романов. Жизнь расставляет все по местам.

Животный мир не показатель и там все не однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так думают молодые мужчины начитавшись романов. Жизнь расставляет все по местам.

Животный мир не показатель и там все не однозначно.

улыбнуло. в животном мире именно так, самец пытается привлечь самку, а допускать или нет решает самка, мы в этом плане ничем не отличаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так думают молодые мужчины начитавшись романов. Жизнь расставляет все по местам.Животный мир не показатель и там все не однозначно.

Так думают женщины и Дерник. Не обращай внимание, у Дерника женский менталитет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло. в животном мире именно так, самец пытается привлечь самку, а допускать или нет решает самка, мы в этом плане ничем не отличаемся. 

В животном мире тоже по разному бывает http://www.gazeta.ru/science/2007/11/30_a_2364297.shtml, и не надо путать "выбор с кем перепихнуться" и "выбор партнера для создания семьи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне, наверное, о таком рано рассуждать, я пока вообще не представляю себе ситуации, где боролась бы за мужика.

наверное вы просто очень молодая  икрасивая, умная и богатая. от таких не уходят. да.

 

а так да... стоит ли бороться? если оно то туда то сюда.. нужно ли такое? иногда просто взыгрывает что-то внутри - а с чего б это от меня уходить то должны? я ж лучшее :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наверное вы просто очень молодая икрасивая, умная и богатая. от таких не уходят. да.

Не разделяю твоей иронии и просто считаю ниже своего достоинства цепляться за человека, только и умеющего, что крутить членом в разные стороны.

На одном сайте одна вон навыжидалась, благоверный ребеночка заделал на стороне и прописал в хату на правах родителя. Выжидайте дальше, товарищи женсчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не разделяю твоей иронии и просто считаю ниже своего достоинства цепляться за человека, только и умеющего, что крутить членом в разные стороны.

О как! а если ты его любишь? тут чо с достоинством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь, как бы тут некоторые не утверждали, что  у них только по любви большой и чистой, на самом деле все сводиться к меркантильности.а ты своими вопросами ставишь людей в неловкое положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все сводиться к меркантильности

Это у тебя все сводитЬся к меркантильности, только, в самом деле, сомневаюсь, что у тебя там есть, за что цепляться. Из меркантильных соображений, естественно.

п.с. отредактируй подпись, тебя научить?

 

О как! а если ты его любишь? тут чо с достоинством?

Естественно, унижаться и выжидать, а так же терпеть его член после чужих баб в своем влагалище. ой, забыла, что тебе на это плевать

Буээээ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...