Перейти к содержанию

Женский алкоголизм, поломанные судьбы, тлен и безысходность.


prana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 446
  • Created
  • Последний ответ

Опять Ская забаннили, а эти два урода не при делах, разве это не переход на личности. Куда там надо нажать чтоб у  модераторов глаза открылись.

А ты пришли жалобу на сообщение. Теперь банить стало удобнее и сразу в теме видно, где осокорбление. Дай ссылки на темы хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, личное дело каждого, становиться алкоголиком, чайлдфри или слесарем. Никто не вправе осуждать других. И тема эта вся - к чему? Посплетничать? Позлорадствовать? Вопрос не стоит - "как помочь подруге". Вопрос стоит - "я же не спилась". Если не собираешься помогать, то зачем вообще поднимать эту тему и обсуждать частную жизнь других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала ты как-то, не люблю лопатить темы, ну что-то типа "пиво каждый день, шо делать?"

У всех бывают в жизни трудные моменты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты пришли жалобу на сообщение. Теперь банить стало удобнее и сразу в теме видно, где осокорбление. Дай ссылки на темы хотя бы
я послал  5 минут назад . Ждем реакции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех бывают в жизни трудные моменты. 

Что это за моменты такие. Человек либо предрасположен к пьянству либо нет. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где информация про пиво каждый день?

Мне, как и Вояджеру, лень искать, но про пиво почти каждый день, как своеобразный допинг, ты писала точно. Найти? Я могу, на работе освобожусь и найду.

Ты лучше другой момент проясни, ты сможешь сама, своим усилием воли не принимать никакой алкоголь в течение 1 месяца (хотя бы)? Только честно, ответь сама себе, ок?

А после 1 месяца? А все лето продержишься?

 

P.S> вчера в холодильнике обнаружил немного початую бутылку водки, где-то в зимние праздники наверно открывал. повертел и поставил назад. До НГ пусть лежит. Пью квас сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за моменты такие. Человек либо предрасположен к пьянству либо нет. Имхо.

Умер отец сначала, потом мама в предсмертном состоянии загремела в больницу. Сейчас мама инвалид, на моей ответственности остается, и жить мне негде. Это если о детях говорить. Какие дети у бомжа? Денег нет тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за моменты такие. Человек либо предрасположен к пьянству либо нет. Имхо.

это как же он предрасположен не предрасположен...все зависит банально от воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Voyager

Вова, прекращай троллинг! Переход на личности карается баном!

@ДДТ, тоже самое прошу и от тебя

Всё молчим, мы же для Нелли хорошего хотим, старый форумчанин же, а по теме я уже отписался постами выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как и Вояджеру, лень искать, но про пиво почти каждый день, как своеобразный допинг, ты писала точно. Найти? Я могу, на работе освобожусь и найду.

Ты лучше другой момент проясни, ты сможешь сама, своим усилием воли не принимать никакой алкоголь в течение 1 месяца (хотя бы)? Только честно, ответь сама себе, ок?

А после 1 месяца? А все лето продержишься?

 

P.S> вчера в холодильнике обнаружил немного початую бутылку водки, где-то в зимние праздники наверно открывал. повертел и поставил назад. До НГ пусть лежит. Пью квас сейчас.

Я не обязана отвечать на твои провокационные вопросы. Задай их, например, Року. Он не отрицает, что пивас ежедневно пьет. Я же с зимы не пишу про пиво каждый день? Не пишу. Ты же не можешь знать, пью я или нет. Вот и попридержи провокации при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Voyager

Вова, прекращай троллинг! Переход на личности карается баном!

@ДДТ, тоже самое прошу и от тебя

Нет здесь никакого троллинга. Захочет - пусть ответит, не захочет - не надо. Зачем только эти откровения про пиво и прочее я не пойму, когда люди потом тебе твоими же словами указывают на "бревна в глазу", начинаются обиды, забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S> вчера в холодильнике обнаружил немного початую бутылку водки, где-то в зимние праздники наверно открывал. повертел и поставил назад. До НГ пусть лежит. Пью квас сейчас.
Та же история. Как ее пить? Это ж сколько здоровья надо, пара рюмок а на утро болеешь, алкаши не больные а через чур здоровые, каждый день глушить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет здесь никакого троллинга. Захочет - пусть ответит, не захочет - не надо. Зачем только эти откровения про пиво и прочее я не пойму, когда люди потом тебе твоими же словами указывают на "бревна в глазу", начинаются обиды, забавно.

В этой теме она про пиво писала? Нет. Так что не стоит сейчас все в кучу мешать. 

Тем более со стороны это выглядит некрасиво. Напиши ей в личку и поговори отдельно. А если захочет, то сама тут все напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как же он предрасположен не предрасположен...все зависит банально от воли.

Слышал когда-нибудь о таком понятии - толерантность к алкоголю? Это степень чувствительности к алкоголю, зависит от многих факторов, в том числе и врожденных.

 

 

 

Та же история. Как ее пить? Это ж сколько здоровья надо, пара рюмок а на утро болеешь, алкаши не больные а через чур здоровые, каждый день глушить.

Вот, кстати, пример невысокой толерантности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф.если хочется по правилам - то ко всем.  а то устроили тут "золотых духов".

А кого я забыл? Свин, скай в банах. Румору вынесено предупреждение. Кого забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме она про пиво писала? Нет. Так что не стоит сейчас все в кучу мешать. 

Тем более со стороны это выглядит некрасиво. Напиши ей в личку и поговори отдельно. А если захочет, то сама тут все напишет

Я и написала о реальных проблемах: нет денег, мама-инвалид, квартира не плачена. Сразу желающих помочь поубавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тема про женский алкоголизм, а не о проблемах Нелли

Но она была переведена на мои якобы проблемы, причем не мной. Кое-кто написал, что от желания помочь. Ну вот, пусть поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кого я забыл? Свин, скай в банах. Румору вынесено предупреждение. Кого забыл?
Румору тоже в бан надо нечего на личность переходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румору вынесено предупреждение.

Что это значит?

 

 

 

Румору тоже в бан надо нечего на личность переходить.

Где это был переход на личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уточняю, что мне теперь делать. И почему это оскорблять всех оптом допускается, а уточнять, точно ли оскорбление касалось всех - нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...