Перейти к содержанию

Женский алкоголизм, поломанные судьбы, тлен и безысходность.


prana

Рекомендуемые сообщения

 

 

плохое настроение и тупик, в котором она сейчас находится, не заставят ее напиться снова.((

Отличный выход, че!

Да пробовала я, с помощью бухалова ни хрена не получается ни настроение поднять, ни, уж тем более, из тупика выйти! Настроение вообще скатывается к отметке "депрессняк", а для борьбы с тупиками нужна ясная голова, в пьяную ничего умного почему-то не идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Created
  • Последний ответ

 

 

Да пробовала я, с помощью бухалова ни хрена не получается ни настроение поднять, ни, уж тем более, из тупика выйти! Настроение вообще скатывается к отметке "депрессняк",

Дык и я о том же. Что по пьяни, что по трезвяни, какой прикол в нажирании. Оправдания потом себе искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я о том же. Что по пьяни, что по трезвяни, какой прикол в нажирании. Оправдания потом себе искать?

А чего их искать? Они на поверхности: какая же я несчастная! Почему мне так не везет! Почему именно я!

Так у всех, наверно. А вся разница в мыслях, которые приходят на следующий день. Кто-то думает:"Я вчера нажралась, потому что я такая несчастливая! Сегодня опять нажрусь! Пусть мне будет хуже, уже не важно! " А кто-то, в т.ч. и я, думает так:"Слышь, несчастная! Ополосни опухшую харю, похмелись, если уж совсем хреново и чеши решать проблемы!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей же лёгкое решение нужно, а не тяжёлые ключи от собственной жизни, которые нужно с собой носить всю жизнь?

 

Вот лёгкое решение:

надо уехать, раз и навсегда,  так далеко, чтобы бывший не мог на своём мотоцикле за световой день туда доехать, то есть, НЕ подмосковье, а тысячи за полторы километров.

Даже он если разок и доедет, запишет себе в подвиги и больше повторять не станет.

 

Что он больше любит, её мучить или мотоцикл? Конечно, мотоцикл. Байкеры как кошатники, «со своим  пространством в голове» ).

 

 

Ключи к проблеме тоже есть, но там сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего их искать? Они на поверхности: какая же я несчастная! Почему мне так не везет! Почему именно я!

Так у всех, наверно. А вся разница в мыслях, которые приходят на следующий день. Кто-то думает:"Я вчера нажралась, потому что я такая несчастливая! Сегодня опять нажрусь! Пусть мне будет хуже, уже не важно! " А кто-то, в т.ч. и я, думает так:"Слышь, несчастная! Ополосни опухшую харю, похмелись, если уж совсем хреново и чеши решать проблемы!" 

Опохмел ведет к алкоголизму...

 

@Europe,она сама ключи не найдет, слабенькая, зависимая, ведомая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опохмел ведет к алкоголизму...

Меня же не привел!  :harhar:

А без него совсем плохо, так было всегда, с первого в жизни употребления, от любых напитков, включая пиво. 

 

 

 

она сама ключи не найдет, слабенькая, зависимая, ведомая...

Даже такие способны встряхнуться. Нужна мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается анекдот: "- Зачем бабе на одну извилину в голове больше чем у лошади? - Чтобы когда полы моет из ведра не пила."

Это к слову о уме.

+1 Раньше когда был вьюношей идеализировал баб, а чем старше становишься, тем больше убеждаешься в том, что у баб  мозгов нет. И представляете, они тоже срут и пердят по утрам! И еще у них часто изо рта воняет. И чем больше с ней джентльмен, тем больше она способна на шею сесть и элементарную вежливость воспринимает как вознесение ее на незаслуженный пьедестал богини. А на деле кроме мокрой дырки и тугих буферов что с нее взять-то? Да и то при ближайшем рассмотрении оказывается один обман. Не, ну как джентльмен например уступаешь ей дорогу, а эта стерва хоть бы чуть локоток прижала, пройдет и не отодвинется на градус и еще пихнет в бочину. Идешь с ребенком, а эта стерва за рулем хрен дорогу уступит даже на пешеходном переходе, все эти пустоголовые анныбмв.. Поэтому чем с бабой ведешь себя наглее и беспардоннее, тем больше сгоняешь с нее это напускное высокомерие. Да ни черта они не стоят если честно. А цену-то себе нагоняют! К чертям собачьим. Одно высокомерие на пустом месте. Я теперь не понимаю парней, которые робеют и бледнеют перед этим куском мяса без мозгов, завернутым в безвкусную как правило одежонку. Да их надо держать в ежовых рукавицах - если не понравилось, ну и пошла к черту, другую найти можно.  Это Я один касается, который до сих пор из девок Мадонну лепит. Бабу нужно держать в узде.. брыкается? К черту на мясо, следующая на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я, вроде, нашел эту девчонку в интернете. На вид симпатичная. Жаль, если пропадет.

А тебе больше всех надо, извини? Очень тебя прошу не разглашать имена моих друзей, если ты там где-то в СС роешься.

 

 

 

Даже такие способны встряхнуться. Нужна мотивация.

Она способна, и она сильная баба. После избиений, сломанных ребер и носов встряхивалась же, и сейчас встряхнется. В любом случае, я ее не брошу. Он сейчас предлагает ей денег на продукты, я сказала, что если другого выхода нет, пусть идет вместе с ним в магаз и покупает при нем все, что надо ей и ребенку. Чтоб видел.

 

 

 

Ей же лёгкое решение нужно, а не тяжёлые ключи от собственной жизни, которые нужно с собой носить всю жизнь? Вот лёгкое решение: надо уехать, раз и навсегда, так далеко, чтобы бывший не мог на своём мотоцикле за световой день туда доехать, то есть, НЕ подмосковье, а тысячи за полторы километров. Даже он если разок и доедет, запишет себе в подвиги и больше повторять не станет. Что он больше любит, её мучить или мотоцикл? Конечно, мотоцикл. Байкеры как кошатники, «со своим пространством в голове» ).

Не поверишь, промываю ей мозги на этот счет уже несколько дней. Область - не вариант, она даже сама об этом говорит, он ее достанет. Рассматриваем варианты, но нужно продать хату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила женщины--в ее слабости. Прописная истина. Независимых женщин не бывает, против природы не попрешь. Независимая женщина одинокая женщина, одинокая женщина несчастная женщина. Ей надо прогнуться под мужа, тем более она все еще испытывает к нему чувства. Мужик этого и добивается вероятнее всего. Я не знаю насколько она деградировала из за непрерывного пьянства, но судя по тому , что опека застала ее в удовлетворительном состоянии, значит все не так запущено.

А бежать в другой город, продать квартиру это не выход, конфликт внутри нее самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть счастливым хоть как-то вообще человек для начала должен

стать счастливым сам с собой.

Самодостаточность - ключ ко всему.

И для женщин тоже.

Никто ни от кого не должен быть зависим.

Каждый самодостаточен и что-то для другого делает

только по личному добровольному желанию,

(а не из зависимости, чувства долга и т.д.) - вот реальная

модель счастливой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот реальная модель счастливой жизни.
Ты говоришь про модель а не про реальную жизнь.  Кто пытается жить по модели редко бывают счастливые в реальной жизни. Мужчина сильный, женщина слабая,  это норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обоими не согласен.

 

С одним, потому что бежать оттуда всё-таки придётся, 100%, там основная постоянная причина всех проблем, их источник.

 

Со вторым тоже,  потому что он(а) пытается тоненько троллить про полную независимость Джульетты от Ромео в идеальном шаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьющая женщина не может побегом в другой город, решить свои проблемы. От пьянства все равно не избавится, это болезнь, ее надо лечить. Ребенка лишит отца это большой минус. Да и продать квартиру она не сможет, там прописан ребенок, его в никуда не выпишут, а опека настроена уже против нее, так что надо с отцом налаживать отношения, здесь не вижу другого выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пропиской да, памперс, но решаемый, было бы желание, да хоть к мужу, он будет только за. Пьянка это еще не пьянство, к тому же этот вагон не первый, это прицепом проблема, причина в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пропиской да, памперс, но решаемый, было бы желание, да хоть к мужу, он будет только за. Пьянка это еще не пьянство, к тому же этот вагон не первый, это прицепом проблема, причина в другом.

В теме алкоголизм стоит на первом месте. А с ребенком и квартирой это геморой из главных и слава богу, а то бы дров наломала. Купля продажа квартиры где прописан ребенок это целая проблема. Во первых сделка должна быть одновременно купля продажа в один день, ребенок ни на минуту не должен остаться без жилья, по документам и условие при изменении его места жительства, должны только улучшаться, а это значит доплата при покупке новой квартиры, а у мамы напряженка с деньгами.  Так что опека не даст разрешения, да и волокита у них большая, несколько месяцев раньше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли они записали кусок хаты на малыша, скорее, только прописка, а тут без проблем переписать к отцу, если он не будет против.

 

Нет такого закона, если малой не в собственности. Прописка от одного родителя к другому ничего не ущемляет. Но детали утрясают на месте. Мы всего не знаем, возможно, у отца квартира вдвое больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

переписать к отцу, если он не будет против.
так она вроде сбежать от него хочет и ребенка забрать, а так это плюс только отцу при споре за ребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она вроде сбежать от него хочет и ребенка забрать, а так это плюс только отцу при споре за ребенка.

это тактический ход, ребенок в итоге всё равно достанется ей, а хату продать сможет, переехать, освоиться и бухать бросить, с полгодика ей надо или больше, а потом папаня сам ей с бантиком принесет и бери не хочу. Ребёнки это оч. не для мужей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы о чем? Мою дочь ее отец выписал при продаже квартиры вообще без каких-либо препон и я до сих пор не знаю, каким образом он это провернул. Где была опека?

Они с сыном прописаны у матери в другом месте, а в ее хате прописан ее этот "муж".

Сейчас проблема №1 не алкоголизм, а то, что если она не уйдет от подобного образа жизни как можно дальше (скандалы, ссоры, издевательства с его стороны), вполне возможно, что может найти еще какую-нибудь зависимость похлеще. Пока она не опустившаяся, не алкашка, которая валяется под лавочкой во дворе, а что может быть потом? У зависимых людей, по-моему, не одно, так другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...