Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

А чего тут думать? Все давно написано.

 

 

Логоневрозы - это обязательно свидетельство детских душевных травм? Это обязательно социопатия в зрелом возрасте с переносом агрессии на других, особенно на тех, у кого язык хорошо подвешен?

Логопеды, логопаты... Как страшно жить ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OdeO, вот из-за такого твоего идиотизма и складывается у людей плохое мнение о тебе.

Люди,у которых логоневрозы, сами этого не замечают, и поэтому у них нет никакой злобы на людей,у которых подвешен язык.

Ты опять переводишь тему, причём в такие дебри, что ужаснуться можно,но это естественно, что такой социопат и сноб,как ты, ищет причины своего поведения только в других людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный он чел. Уж поадекватнее тебя.

Я, в отличие от других, себя не ставлю выше остальных.

 

В реальной жизни за эти его фишки с г*вном и со своим снобизмом,он бы давно ходил с разбитым носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно ходил с разбитым носом

Ну вот опять эти зоновские штучки с нижней шконки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти  не подскажите как часто заливать бензин 95 на ваз 2107 инж   я вообще давно не заливал ездию на 92 бензине  хочу чтоб движок лучше раб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти  не подскажите как часто заливать бензин 95 на ваз 2107 инж   я вообще давно не заливал ездию на 92 бензине  хочу чтоб движок лучше раб ))

Чо, батарейки уже кончились, решил бензин попробовать залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логоневрозы - это обязательно свидетельство детских душевных травм? Это обязательно социопатия в зрелом возрасте с переносом агрессии на других, особенно на тех, у кого язык хорошо подвешен?

 

Не обязательно душевных травм, могут быть неврологические или эндокринологические заболевания. И социопатия тут вообще не при делах. Все равно что сказать, что лишний вес вызывает социопатию.

Люди,у которых логоневрозы, сами этого не замечают, и поэтому у них нет никакой злобы на людей,у которых подвешен язык.

Серьезно? Люди не замечают, что заикаются?

Ты опять переводишь тему, причём в такие дебри, что ужаснуться можно

Ну сколько можно повторять: если не понял какие-то слова, переспроси. В личке, если в эфире стесняешься. Я никому не скажу, что ты спрашивал.

Где я - обычный пользователь, и где модератор ОдеО?

 

Я все больше склоняюсь к мысли, что ты остался недоволен качеством купленного кала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@general_drozd, @prana, Вы безнадежны. Нравится, что модератор у нас такой




до меня это дошло, когда я еще был маленьким.
Просто в детстве я думал: может я необъективный и слишком мню о себе? Сноб, "высокомерный гондон" и все такое.

 

Покупайте и наслаждайтесь.

 

Продам свой кал в стеклянной банке с винтовой крышкой емкостью 1 литр.

Товар будет передан покупателю в течение суток после оплаты, т.е. свежий.
При наличии требований к консистенции уведомляйте за 2 суток для коррекции рациона питания.

Цена 2400 рублей. В цену входит стоимость тары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может обсудить уровень терпимости и агрессии в обществе? Меня последнее время все разочаровывают, нет хороших людей, все сволочи... раздражают.

 

Кто считает себя хорошим человеком и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет хороших людей, все сволочи... раздражают.

да ну тебя.... скорее наоборот - сволочей гораздо меньше, чем хороших и адекватных людей!!! поверь!

 

 

Кто считает себя хорошим человеком и почему?

я хороший... Почему? Потому что просто хороший, и сам себя таким считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну тебя.... скорее наоборот - сволочей гораздо меньше, чем хороших и адекватных людей!!! поверь!

 

 

я хороший... Почему? Потому что просто хороший, и сам себя таким считаю.

 

 

Рок, ты считаешь себя хорошим, но, наверняка, из твоих пациентов, есть те, кому что-то не понравилось, и они считают тебя плохим человеком, хотя и они сами не плохие, просто так показалось.

 

Где граница мутного человека и хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто считает себя хорошим человеком и почему?

Я хороший человек, потому что несу людям свет и дарю им надежду.

 

 

я хороший...

Ты не хороший, ты тупой. "А когда человек тупой - это уже большой недостаток." (с)

 

Где граница мутного человека и хорошего?

Все дело в контексте. Хороший человек может себя поставить на место другого, поэтому он без повода и уважительной причины не будет думать о других плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хороший человек, потому что несу людям свет и дарю им надежду.

 

 

Ты не хороший, ты тупой. "А когда человек тупой - это уже большой недостаток." (с)

 

Все дело в контексте. Хороший человек может себя поставить на место другого, поэтому он без повода и уважительной причины не будет думать о других плохо.

 

Вы не в секте работаете?

 

Тогда, что может быть поводом и уважительной причиной, думать о других плохо?

 

Человек выкинул из машины пустую пачку сигарет, на проезжую часть, для меня он очень не хороший человек, или хуже того, нассал в лифте?

 

Губернатор у нас, вроде парень не плохой, но своими действиями или бездействием очень много нам навредил. Все со временем разочаровывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, ты считаешь себя хорошим, но, наверняка, из твоих пациентов, есть те, кому что-то не понравилось,

конечно есть такие, кто же с этим спорит? Я вот тыдыще не нравлюсь, и дальше что? :megalol:  Мне как то на это насрать. Понимаешь? Просто насрать. Если я чувствую за собой вину, мне абсолютно не западло извиниться перед человеком, и сделать так, что бы этот человек в какой то степени меня простил, и перестал меня винить. Если тыдыщи насрать на то, что она тыдыщ, это её трудности. Я с ней как то общался тут, и пытался пояснить, что даже собаки , может не с первого раза, так с пятого понимают, и приобретают определённый рефлекс, но она хуже собак, она на уровне таракана...хотя нет, таракана то же можно выучить бегать по кругу :megalol:  Значит её интеллект на уровне клопа, с чем её и поздравляю. Клопов будем давить. :hi:

 

 

Все со временем разочаровывают!

а что вы сделали хорошего для общества?

 

з.ы. для тыдыщи - я долго ждал, когда ты меня вспомнишь, Солнышко))) причём, я тебя за всё это время ни разу не тронул. Поверь, я не злопамятный, но память у меня хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть такие, кто же с этим спорит? Я вот тыдыще не нравлюсь, и дальше что? :megalol:  Мне как то на это насрать. Понимаешь? Просто насрать. Если я чувствую за собой вину, мне абсолютно не западло извиниться перед человеком, и сделать так, что бы этот человек в какой то степени меня простил, и перестал меня винить. Если тыдыщи насрать на то, что она тыдыщ, это её трудности. Я с ней как то общался тут, и пытался пояснить, что даже собаки , может не с первого раза, так с пятого понимают, и приобретают определённый рефлекс, но она хуже собак, она на уровне таракана...хотя нет, таракана то же можно выучить бегать по кругу :megalol:  Значит её интеллект на уровне клопа, с чем её и поздравляю. Клопов будем давить. :hi:

 

 

а что вы сделали хорошего для общества?

 

Ничего, я не говорил, что я хороший, средней паршивости.

 

Рок, с тобой трудно найти консенсус, ты всегда считаешь, что ты прав, и тебе на всех насрать, где тут хорошесть? Музыку громко слушаешь? Соседи тебя могут ненавидеть за это, а тебе насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всегда считаешь, что ты прав

не правда ваша. Я всегда могу признать свою неправоту! И всегда готов извиниться за это!

 

 

Музыку громко слушаешь?

да, но не всегда. Вот сейчас играет Иглз, на вполне приемлимой громкости,даже жена спокойно в комнату заходит))))

 

 

Соседи тебя могут ненавидеть за это

не могут, т.к. я слушаю музыку до 23.00

 

 

а тебе насрать.

насрать. но они могут вызвать ППС

 

з.ы. кстати всё, Иглз я дослушал, и магнитофон выключен. Причин для недовольства соседей и семьи нет :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...