Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

 

 

Еслип где вотку роспыляли...

А вот это мне тогда тем более незачем. Разве что плюнуть в глаза тому, кто это придумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это мне тогда тем более незачем. Разве что плюнуть в глаза тому, кто это придумал. 

Ну, так-то, да, согласен. Когда смысл не тот, то и вофсе его нет. То ли дело стаканом грохнуть и огурцом захрустнуть... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об огурцах. Сегодня день изобретения колючей проволоки и, по странному стечению обстоятельств, сегодня же - день завоевания друзей. Так что самое время начать отмечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об огурцах. Сегодня день изобретения колючей проволоки и, по странному стечению обстоятельств, сегодня же - день завоевания друзей. Так что самое время начать отмечать.

Завоевать чо без колючей проволоки никак в т.ч. и друзей. Так выпьем же за завоеванных друзей, которые не разбегуцо благодаря колючей проволоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший тост.

Ну, да. За небо в клеточку, друзей в полосочку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:
- С мужем вот развожусь!
- Почему? - спрашивает печник, - пьет?
- Нет, - отвечает селянка.
- Бьет?
- Нет, - отвечает селянка.
- А что?
- Храпит, храпит, сволочь - так, что стекла дребезжат... В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела - все одно храпит.
- А спит как? - спрашивает печник.
- На спине, как все, - отвечает женщина.
- Как захрапит - раздвинь ему ноги, - советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка? - спрашивает печник - работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой, - отвечает женщина, - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи - как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас - ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики, - отвечает печник, - а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь - яйца упадут. Яйца упадут - задницу закроют. Тяги нет - и храпа нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нет желающих отметить день тающей сосульки? Что-то грустно. Год заканчивается, столько запланировала и ничего не сделала. Двери, ковры - это планировала отреставрировать, научиться делать и ничего... Пытаюсь доделать новогодний квилт, но опять размер 204 на 160 см, опять во мне проснулся Церетели.( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям как в известном афоризме: ставьте перед собой невыполнимые задачи - не выполнили, да и фиг с ним, они же невыполнимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям как в известном афоризме: ставьте перед собой невыполнимые задачи - не выполнили, да и фиг с ним, они же невыполнимые.

Нет, я переживаю, поэтому решила, что на 2015 - никаких целей, никаких задач, чтоб в конце года не было "мучительно больно".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скучно.

Зато спокойно, совесть не мучает. Я же в Курилке писала  о своих планах на 2014г. Вдруг, кто-то запомнил, скажут, что ЛуНа  .болка  (белка вралливая).))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может тебе начать пить?

Зачем начинать? Я пью по пятницам, отмечаю праздники, дни рождения, иногда приходят подруги, но последнее время стали встречаться, к сожалению, редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато спокойно, совесть не мучает. Я же в Курилке писала  о своих планах на 2014г. Вдруг, кто-то запомнил, скажут, что ЛуНа  .болка  (белка вралливая).))

Тю. Я летом соседу обещал,что слив доделаю к сентябрю..., но яжеж не виноват,что он до осени дожил хотя на вид и не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать пить крепкие напитки, я имею в виду.

Даже если я смогу проглотить ( у меня очень дерет в горле от крепких напитков), потом начинается сильная головная боль и тошнота. Иногда пускалась во все тяжкие, но потом было очень плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, тут без тренировки нельзя. Потом, надо заранее готовить организм к отходняку. У тебя, кстати, нет аллергии на цитрусовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...